Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Записи с TV » 65 лет со снятия блокады Ленинграда

65 лет со снятия блокады Ленинграда

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

http://i015.radikal.ru/0901/a1/9c299402e19et.jpghttp://i041.radikal.ru/0901/b7/924cb9835314t.jpg

Смуглянка и руки  (208,59 мб) и зеркало  145 мб качество средненькое

Сегодня вечером, вроде как, будет повтор этого концерта по 5 каналу, постараюсь записать в нормальном качестве!!!

0

2

Ирка написал(а):

Сегодня вечером, вроде как, будет повтор этого концерта по 5 каналу, постараюсь записать в

А в какое время?Чет не нашла в программе.У нас тоже показывает 5-ый канал.Я бы  посмотрела повтор,а то Россия хуже показывает чем 5-ый.

0

3

Мне смс прислали, что в 20 часов, но в программке я тоже не нашла... %-)

0

4

Ирка написал(а):

Мне смс прислали, что в 20 часов, но в программке я тоже не нашла...

Спасибо,включу.А ты не помнишь,после кого пел Коля?

0

5

Кобзон, потом какая то женщина, потом Коля, если я не путаю ничего. Где-то через час после начала...

0

6

А можно на другом сервере????

0

7

и еще одно зеркало

А это в оригинале, если надо кому-нибудь)

Код:
http://narod.ru/disk/5318676000/65%20лет%20со%20снятия%20блокады%20Ленинграда%20-%20смуглянка%2C%20руки.mpg.html

А это специально для Катерины - http://www.sendspace.com/file/lo69xs

0

8

Ирочка! И для меня это подходит,а с народа не качактся. Спасибо большое,а то я по компу в режиме онлайн только слушала,картинка стояла.

0

9

Коля пел где-то в 00.10, но сам концерт начали позже, чем анонсировали - не в 22.30, а в 23.00.  Спел замечательно - хоть кое-кто утверждал, что под фанеру. Мне больше даже понравилось, что он сказал, чем как спел (на 60 лет Победы он лучше пел "Смуглянку"). Очень был душевный, и выглядел хорошо. Костюм - отличный, цвет такой насыщенный, и нашивки золотым.

-1

10

Alonna написал(а):

кое-кто утверждал, что под фанеру.

это точно,под нее самую.Смотрела по России и даже записала на видик.Но у нас плоховато этот канал показывает.Хорошо,если по 5-ому покажут концерт,запишу в лучшем качестве.

0

11

Когда пел "Смуглянку", в том месте, где "о смуглянке-молдаванке часто думал по ночам" - пауза, и после неё - "вдруг свою смуглянку я в отряде повстречал" Коля этой паузы не сделал. Прошёл сплошь всю строчку.
Жаль, если вживую он уже не вытягивает... "Руки" - ладно, хотя тоже лучше слушать вживую, одна из лучших у Коли песен... Он вообще один из немногих на нашей эстраде, кто в принципе петь умеет.
Ведь писала на оф. сайт, что не нужно ему курить! И такой вес набирать тоже не стоило... Ощущение, что он стал много есть после всех своих неурядиц, чтоб хоть чем-то утешиться.
Извините, прорвало. Просто его очень жалко... Не дай Бог, если не сможет петь...

-2

12

Ирка написал(а):

А это специально для Катерины - http://www.sendspace.com/file/lo69xs

Спасибо ОГРОМНОЕ ОГРОМНОЕ!!!!

0

13

Alonna написал(а):

Ведь писала на оф. сайт, что не нужно ему курить!

А разве Коля курит?

0

14

Alonna написал(а):

Ведь писала на оф. сайт, что не нужно ему курить!

Коля не только сам не курит и и дыма табачного  не переносит, а то что вы видели сигару у него и Киркорова - это реклама сигар,она не настоящая. А то, что как вам кажется под фанеру,то иногда бывает концерты, где такие условия,чтобы не было как у Ланового:он спел там землянку,а не смуглянку...И по телеку смотреть все-равно.Главное как он поет на сольниках и что он вкладывает в исполнение.

0

15

ЕленаДнепропетровск написал(а):

Главное как он поет на сольниках и что он вкладывает в исполнение.

И чтоб сольники были не под фанеру :)
А о том, что Коля курит, не только в "МК" было. Ещё весной где-то в Сети видела, что "Басков избавился от депрессии, но закурил". И на юбилее родного театра рассказывал, что в детстве три года пытался это дело бросить. А на "Песне года" говорил, что у него контракт с табачной компанией. На один раз :)?
Иногда бывает впечатление, что он вообще не заботится о себе в плане здоровья, а делает только то, что доставляет ему удовольствие. На нервной почве опять же многие начинают...

0

16

Alonna написал(а):

ЕленаДнепропетровск написал(а):
Главное как он поет на сольниках и что он вкладывает в исполнение.И чтоб сольники были не под фанеру

Я в только в том году біла на шести концертах  и видела и слішала как Коля вікладівается и какой он после концерта!И если на афише написано"Живой звук",то ,поверьте,Николай не из тех людей,что будут обманівать своих поклонников! И не курит он!Он себе не враг!

0

17

spasibo ogromnoe sa wideo

0

18

ИРИШЬ, объясни, я тут запуталась,, что скачивать...............

Это все одно и то же видео  или где то лучше.........или на разных каналах.......... o.O ?????

Подскажите... :blush:

0

19

Все одно, но в разном качестве:) Просто, сделала в разных видах в зависимости от ваших возможностей)

0

20

ИРишь, а подскажи где лучшее ........

0

Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Записи с TV » 65 лет со снятия блокады Ленинграда