Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Записи с TV » 65 лет со снятия блокады Ленинграда


65 лет со снятия блокады Ленинграда

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

http://i015.radikal.ru/0901/a1/9c299402e19et.jpghttp://i041.radikal.ru/0901/b7/924cb9835314t.jpg

Смуглянка и руки  (208,59 мб) и зеркало  145 мб качество средненькое

Сегодня вечером, вроде как, будет повтор этого концерта по 5 каналу, постараюсь записать в нормальном качестве!!!

0

2

Ирка написал(а):

Сегодня вечером, вроде как, будет повтор этого концерта по 5 каналу, постараюсь записать в

А в какое время?Чет не нашла в программе.У нас тоже показывает 5-ый канал.Я бы  посмотрела повтор,а то Россия хуже показывает чем 5-ый.

0

3

Мне смс прислали, что в 20 часов, но в программке я тоже не нашла... %-)

0

4

Ирка написал(а):

Мне смс прислали, что в 20 часов, но в программке я тоже не нашла...

Спасибо,включу.А ты не помнишь,после кого пел Коля?

0

5

Кобзон, потом какая то женщина, потом Коля, если я не путаю ничего. Где-то через час после начала...

0

6

А можно на другом сервере????

0

7

и еще одно зеркало

А это в оригинале, если надо кому-нибудь)

Код:
http://narod.ru/disk/5318676000/65%20лет%20со%20снятия%20блокады%20Ленинграда%20-%20смуглянка%2C%20руки.mpg.html

А это специально для Катерины - http://www.sendspace.com/file/lo69xs

0

8

Ирочка! И для меня это подходит,а с народа не качактся. Спасибо большое,а то я по компу в режиме онлайн только слушала,картинка стояла.

0

9

Коля пел где-то в 00.10, но сам концерт начали позже, чем анонсировали - не в 22.30, а в 23.00.  Спел замечательно - хоть кое-кто утверждал, что под фанеру. Мне больше даже понравилось, что он сказал, чем как спел (на 60 лет Победы он лучше пел "Смуглянку"). Очень был душевный, и выглядел хорошо. Костюм - отличный, цвет такой насыщенный, и нашивки золотым.

-1

10

Alonna написал(а):

кое-кто утверждал, что под фанеру.

это точно,под нее самую.Смотрела по России и даже записала на видик.Но у нас плоховато этот канал показывает.Хорошо,если по 5-ому покажут концерт,запишу в лучшем качестве.

0

11

Когда пел "Смуглянку", в том месте, где "о смуглянке-молдаванке часто думал по ночам" - пауза, и после неё - "вдруг свою смуглянку я в отряде повстречал" Коля этой паузы не сделал. Прошёл сплошь всю строчку.
Жаль, если вживую он уже не вытягивает... "Руки" - ладно, хотя тоже лучше слушать вживую, одна из лучших у Коли песен... Он вообще один из немногих на нашей эстраде, кто в принципе петь умеет.
Ведь писала на оф. сайт, что не нужно ему курить! И такой вес набирать тоже не стоило... Ощущение, что он стал много есть после всех своих неурядиц, чтоб хоть чем-то утешиться.
Извините, прорвало. Просто его очень жалко... Не дай Бог, если не сможет петь...

-2

12

Ирка написал(а):

А это специально для Катерины - http://www.sendspace.com/file/lo69xs

Спасибо ОГРОМНОЕ ОГРОМНОЕ!!!!

0

13

Alonna написал(а):

Ведь писала на оф. сайт, что не нужно ему курить!

А разве Коля курит?

0

14

Alonna написал(а):

Ведь писала на оф. сайт, что не нужно ему курить!

Коля не только сам не курит и и дыма табачного  не переносит, а то что вы видели сигару у него и Киркорова - это реклама сигар,она не настоящая. А то, что как вам кажется под фанеру,то иногда бывает концерты, где такие условия,чтобы не было как у Ланового:он спел там землянку,а не смуглянку...И по телеку смотреть все-равно.Главное как он поет на сольниках и что он вкладывает в исполнение.

0

15

ЕленаДнепропетровск написал(а):

Главное как он поет на сольниках и что он вкладывает в исполнение.

И чтоб сольники были не под фанеру :)
А о том, что Коля курит, не только в "МК" было. Ещё весной где-то в Сети видела, что "Басков избавился от депрессии, но закурил". И на юбилее родного театра рассказывал, что в детстве три года пытался это дело бросить. А на "Песне года" говорил, что у него контракт с табачной компанией. На один раз :)?
Иногда бывает впечатление, что он вообще не заботится о себе в плане здоровья, а делает только то, что доставляет ему удовольствие. На нервной почве опять же многие начинают...

0

16

Alonna написал(а):

ЕленаДнепропетровск написал(а):
Главное как он поет на сольниках и что он вкладывает в исполнение.И чтоб сольники были не под фанеру

Я в только в том году біла на шести концертах  и видела и слішала как Коля вікладівается и какой он после концерта!И если на афише написано"Живой звук",то ,поверьте,Николай не из тех людей,что будут обманівать своих поклонников! И не курит он!Он себе не враг!

0

17

spasibo ogromnoe sa wideo

0

18

ИРИШЬ, объясни, я тут запуталась,, что скачивать...............

Это все одно и то же видео  или где то лучше.........или на разных каналах.......... o.O ?????

Подскажите... :blush:

0

19

Все одно, но в разном качестве:) Просто, сделала в разных видах в зависимости от ваших возможностей)

0

20

ИРишь, а подскажи где лучшее ........

0


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Записи с TV » 65 лет со снятия блокады Ленинграда