Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Красногорск 20.03.09

Сообщений 21 страница 40 из 64

21

Р�СЂРєР° написал(а):

но если вам действительно кажется что фанера

Вы хотите сказать что все все было в живую?

0

22

Катерина88 написал(а):

И есть ли у кого нибудь O sole mio!!!???

Сама с удовольствием бы еще раз на это взглянула)))

0

23

Натуральный блондин и Корабль судьбы звучит как 100% фанера..

0

24

Kristin4ik

Что вы приципились фанера или не фанера!!!!????
Концерт шел часа 2 наверное.... да еще таких концертов было 3 в разных городах.... А это перелеты и так далее.... Это очень тяжело вынести.... Он устал...
И даже если несколько песен было спето под фонограмму, то не надо его за это винить.... ОН ЧЕЛОВЕК, а не робот.....
Задумайтесь об этом дорогие поклонники.... фонограмма это возможность дать голосу отдохнуть... перед более серьезным произведением, на которое действительно нужен голос и силы.... А на Натуральном блондине и Корабле судьбы (самая натуральная попса) голос как раз можно и поберечь....

0

25

Катерина88 написал(а):

Концерт шел часа 2 наверное.... да еще таких концертов было 3 в разных городах.... А это перелеты и так далее.... Это очень тяжело вынести.... Он устал...

Выглядел точно уставшим) И всеми силами это на концерте показывал) Так что смысла в споре не вижу :mad:

0

26

НАТАЛИЯ

Вот и я про тоже!!!! А то развели тут непойми что...... :mad: %-)

0

27

Девочки!Большое спасибо за записи с концерта! Скачалось все очень быстро и теперь смотрю и будто сижу в зале: молодцы,что записали не только песни,ведь песни можно послушать,а вот именно общение Коли с залом многого стоит. Спасибо большое-пребольшое!!!

0

28

dewozki spasibo wam ogromnoe sa wideo sluchaju po neskolko ras

0

29

Всем пожалуйста! :D

0

30

А О соле мио Коля уже после шарманки пел?

0

31

Kristin4ik написал(а):

А О соле мио Коля уже после шарманки пел?

Шарманка последняя, впрочем как всегда) О соле мио минут за 15 до конца..  я только по времени съемки уже могу ориентироваться)

0

32

СПАСИБКИ ОГРОМНОЕ......

Качество класнсое...., ИРИШЬ, тока не чего не удаляй......... :'( , Я еще не все скачала :D ..

а Ты далеко, бриллианты и тебе одной вообще не записывали.......??

А еще КУРЬЕЗЫ были какие-ниубдь...

0

33

сколько длился концерт.......

0

34

ТАИЧКА написал(а):

а Ты далеко, бриллианты и тебе одной вообще не записывали.......??

я б все записывала, если б мне карточку кто-нить не меньше чем на гигов 8 подарил))) пришлось выбирать...

ТАИЧКА написал(а):

сколько длился концерт.......

ровно 2 часа без перерыва

0

35

я б все записывала, если б мне карточку кто-нить не меньше чем на гигов 8 подарил)))

А у тя все на сколько влезло...

вообще посоветуй, на сколько надо брать карточку, чтоб записать концерт 2 часа видео??? Ну как проффесионал...

0

36

Kristin4ik написал(а):

Еще хотела спросить сзади на черном бархатном пиджаке блестящяя эмблема в виде бабочки или чего-то другого?

Он в этом пиджаке в Питере на 65летии снятия блокады был,там у него зверь типа рыси или гепарда, ушки как у рыси.

0

37

ТАИЧКА написал(а):

вообще посоветуй, на сколько надо брать карточку, чтоб записать концерт 2 часа видео??? Ну как проффесионал...

В моем фотике, в самом лучше качестве 1 секунда - 2 мб.. в том, котором я записывала 1 секунда - 1 мб.. у меня карточка на 2 гб, хватило только на все видео, что я выложила, и еще на штук 30 фоток (они каждая мб по 3-4).. вот и считайте)) на среднее качество 2 часа гб на 8 будет, в самом лучшем на все 16... Можно еще меньше, но там картинка малюсенькая) (видео я, естественно, редактировала, поэтому в результате весит меньше, но ничего не подрезала)...

0

38

Малюсенький кусочек просто так)

Наташик, а какая песня была после........вот этого кусочка??

0

39

ТАИЧКА написал(а):

Наташик, а какая песня была после........вот этого кусочка??

А я помню?...)))

0

40

ЕленаДнепропетровск написал(а):

там у него зверь типа рыси или гепарда, ушки как у рыси.

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/03/23/71/71bd3265a59ea0d16d.jpg
Неведома зверюшка...)

0