Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алла Пугачёва

Сообщений 41 страница 60 из 120

41

КОТЯ, а ты не знаешь не где нет как ТАя на концерте Аллы.....в Киеве........??

0

42

Скажите, есть у кого песня Аллы Пугачевой "Ты моя последняя любовь"? (я не уверена в названии)

0

43

ТАИЧКА, где-то запись мне попадалась в четверг, но где - не помню.

0

44

Котя написал(а):

где-то запись мне попадалась в четверг, но где - не помню.

А может можно где-нибудь найти......., ты даже примерно не помнишь??

0

45

ТАИЧКА, напиши в поиске, поройся по сайтам. И на ютуб с рутуб заглянь.

0

46

КотяСпасибо за все что ты делаеш для нас.

0

47

Лидия, я особо ничего не делаю.

0

48

КотяА тебе что Галкин нравится.А с какого возраста?

0

49

Лидия, уже нравится. Недавно, годика два уже конкретно. И это он виноват своей добротой, талантом и красотой.))))

0

50

ТАИЧКА написал(а):

ТАя на концерте Аллы.....в Киеве........??

ксли кто раньше найдет меня.выложите.или ссылочку......дадите..... :unsure:

0

51

Котя написал(а):

И это он виноват своей добротой, талантом и красотой.))))

правильно!! Все они такие и сами во всем виноваты!!!! :love:  :D  :blush:  :D

Отредактировано Мария г.Днепропетровск (2009-04-28 19:33:06)

0

52

Пугачёвой стало плохо с сердцем

0

53

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=FH7vi7ShaaU[/youtube]

+1

54

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=kT2zvz1LroA[/youtube]

0

55

Котя,спасибо. А к нам она приедит в августе,уже билеты продаются. А я тоже в Одессу хочу!

0

56

ЕленаДнепропетровск написал(а):

А к нам она приедит в августе,уже билеты продаются.

Клааас! Прям завидую, очень хочу на её концерт.

ЕленаДнепропетровск написал(а):

А я тоже в Одессу хочу!

Приезжайте!

0

57

Алла вчера приехала в 9 утра, к ней прилетел сюда Макс.
Пока приехал Макс, она прогулялась по Дерибасовской и возложила цветы памятнику Екатерины II. А сегодня они с Максиком тоже гуляли там же где-то в обед, улетели в 6 вечера.

0

58

Котя написал(а):

Приезжайте!

А Коля будет? :love:

0

59

ЕленаДнепропетровск написал(а):

А Коля будет?

Без него никак? Берите Дениса и нам пляж))))

0

60

В Одессу к Пугачевой прилетел Максим Галкин

Алла Борисовна хорошо отдохнула на Украине

В Одессу Примадонна прибыла 29 апреля - после украинских прощальных концертов в Киеве и Донецке. Путь из Донецка в Одессу был долог - 16 часов поездом. Поэтому Алла Борисовна смогла хорошенько отдохнуть в своем комфортабельном вагоне перед концертом.

В 9.15 утра на перроне одесского вокзала певицу ждал лимузин и поклонники. Примадонна недолго пообщалась со своими фанами и в прекрасном настроении уехала в отель "Аркадия Плаза", где ее ждал роскошный номер, который в сутки стоит 2505 грн (около 11 000 рублей). Пока Алла Пугачева приводила себя в порядок после переезда, в Одесском аэропорту встречали Максима Галкина, который прилетел в "жемчужину у моря" на концерт  Примадонны. За ним в аэропорт отправили лимузин Пугачевой, который доставил юмориста в отель, где разместилась Примадонна.

Около четырех часов дня Алла Пугачева со своим директором Еленой Чупраковой и Борисом Красновым прибыла в одесский Дворец спорта. Там ей сделали макияж - с Аллой Пугачевой на концертах в Украине работают известные киевские стилисты Анжела Посохова и Елена Твелина, которые так пришлись по душе певице, что она предложила им отправиться вместе с ней в тур по Республике Беларусь.К слову. Алла Борисовна во всех городах украинского тура приезжала на площадку за три часа до начала концерта - на репетицию и саунд-чек.

Максим приехал во Дворец спорта вместе с Примадонной, но потом уехал в город, дав возможность Алле Борисовне подготовиться к выступлению. Концерт начался в 19.00, зал был полон, Примадонна блистала! Фаворит Аллы Борисовны пришел на ее концерт за пять минут до начала. Вошел в зал и сел на одно из свободных мест в партере. Разумеется, публика заметила появление Галкина в зале, но отвлеклась от "Снов о любви" Пугачевой лишь на несколько секунд. Затем все внимание публики снова было приковано к певице, у которой с приездом Галкина настроение заметно поднялось.Она блистательно исполнила 26 песен и поблагодарила одесскую публику за искреннюю любовь.

После концерта Пугачева, Галкин и Краснов отправились на ужин в один из элитных ресторанов Одессы - в отеле "Grand Pettine". Компания расположилась в закрытом от посторонних глаз уголке ресторана. А рядом с ними за столиком ужинали известные футболисты - друзья Бориса Краснова - главный тренер сборной Украины по футболу Алексей Михайличенко, Вадим Евтушенко, Игорь Беланов и другие. Звезды мяча тоже были на концерте Примадонны, после чего приехали в ресторан. Игорь Беланов специально взял с собой уникальный "Золотой мяч" - приз лучшему игроку Европы. Алла Борисовна и Максим Галкин познакомились с легендами футбола, мило общались и с удовольствем фотографировались с ними и "Золотым мячом".

Алла Пугачева за время украинского тура не нарушала диету. В ресторане "Grand Pettine" она ела только овощные салатики, помидоры, пила безалкогольный коктейль "Гренадин" и минеральную воду без газа. После полуночи в отличном настроении Примадонна и ее друзья отправились отдыхать в "Аркадия Плаза". 30 апреля, в шесть часов вечера, Алла Пугачева уехала из Одессы в Москву. Теперь украинские поклонники ждут ее со "Снами о любви" в Днепропетровске, где концерт должен состояться в августе 2009 года.

http://spb.kp.ru/daily/24287.1/482303/

Отредактировано Котя (2009-05-01 12:13:48)

0