Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Новости » Николай - Народный артист России!


Николай - Народный артист России!

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Маруся Да точно здесь совсем не про алименты говорить надо.Я очень рада за Колю :love:

0

62

Маруся написал(а):

Девочки, может хватит уже, а? Надоело читать ваши тирады. Тема была создана совсем не для этого.

а они не слышат, не видят и читать не имеют... главное писать умеют. грустно.

0

63

НАТАЛИЯЭто точно.А Коля молодец!!!!!!  Я так за него рада что просто слов нет....... :love: :love:  :love:

0

64

Я тоже за Колю рада и рада за его поклонников... Коля без сомнения достоин этой награды за все то, что он сделал для страны  :idea: и продолжает делать!!!

0

65

А вообще удивляюсь, почему нет записи из программы "Время" за среду, 20 мая? Там показывали, как Медведев вручал государственные награды, и НБ показали. Сидел рядом с Матвиенко, в черном костюме, такой довольный :) Правда, как он стоит рядом с президентом, не показали.

0

66

Alonna написал(а):

А вообще удивляюсь, почему нет записи из программы "Время" за среду, 20 мая? Там показывали, как Медведев вручал государственные награды, и НБ показали. Сидел рядом с Матвиенко, в черном костюме, такой довольный  Правда, как он стоит рядом с президентом, не показали.

Я смотрела и  Николая там не было, не путайте, пожалуйста, народ ;)

+1

67

Alonna написал(а):

Сидел рядом с Матвиенко, в черном костюме, такой довольный  Правда, как он стоит рядом с президентом, не показали.

Это наверно Лиепа был.

0

68

27.05.2009 09:08 Любовь к "натуральному блондину" перевесила стоимость билетов :)
Мужчина, который поёт. В Новосибирске - далеко не чужом для себя городе - выступил Николай Басков. Народный артист.

Перед концертом самого молодого народного артиста России был ажиотаж. Поклонницы всех возрастов практически штурмом брали вход в зал. Любовь к "натуральному блондину" перевесила стоимость билетов.

У Баскова с Новосибирском - давние отношения. И многое здесь было впервые. Первая школьная любовь - почти 5 лет он проучился здесь в старших классах. Партия Ленского в местном театре - самый молодой ее исполнитель в истории оперы... Но прежде - выступления в кафе с эстрадным номером в 12 лет, за которое даже деньги платили.

Николай Басков - народный артист России: «То рубль давали, то 50 копеек и я там пел, 2 песни у меня было, любимый миллион алых роз и аист на крыше».

Теперь за рубль Николая не пригласишь на свадьбу, да и просто спеть арию в стенах Новосибирского театра оперы и балета он не приедет. Вот, говорит, если только появится постановка лишь под него, тогда готов рассмотреть предложение. Через пару лет. Ближайшее время расписано.

- И пускай волнует прессу кто же Басков на самом деле. Кто же я-я-я?
http://novosibirsk.rfn.ru/rnews.html?id=74873&cid=7

0


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Новости » Николай - Народный артист России!