Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Любительские записи » "КОРАБЛЬ СУДЬБЫ" в Хабаровске))) 1.06.2009г.


"КОРАБЛЬ СУДЬБЫ" в Хабаровске))) 1.06.2009г.

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Я решила новую темку открыть так как планирую в ближайшее будущее :idea: весь концерт выложить....ну покрайней мере я думаю что он у меня весь :D

ПО ОГРОМНЫМ ПРОСЬБАМ ЖЕЛАЮЩИХ...

:love: ОДНА НА МИЛЛИОН :love: (практически до конца :blush: )

Код:
http://narod.ru/disk/9488021000/2)%20%D0%9E%D0%B4%D0%BD%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BE%D0%BD.mpg.html

Не знаю пока как правильно выкладывать ссылки, ну если кто подскажет я буду рада....и вообще извеняюсь, что долго я полдня разбиралась с программами с сайтам закачки :blush:

НАПОМИНАЮ это была вторая песня...в концерте))
КОРОЧЕ у меня не получилось :'(

Подскажите..как красиво выложить :unsure: ссылку..(вот например пишешь только название песни, оно подчеркнуто - нажимаешь - а там открывается ссылка со скачкой...)

Если кому то сильно СРОЧНО :D надо...просто скопируйте ссылку и вставьте в браузер так получается..

А еще ЗА КАЧЕСТВО ИЗВИНИТЕ :blush:
Если не сложно вытащите песню......а то я пыталась, что-то стремно совсем получается...(желательно без вступительных слов, а еще если можно и от припева первого... :blush: )

Отредактировано ТАИЧКА (2009-06-04 15:45:37)

0

2

хорошо, хорошо, не пиши десять сообщений подряд) Ссылочку щас исправлю (копировать ее надо, а не нажимать. и на будущее, русскими буквами названия лучше не делать)). И песню щас вытащим)

0

3

2) Одна на миллион.mpg Размер:
113.74 МБ                    Наташ,а там что тока песня,такой огромный размер?

Отредактировано Алиса (2009-06-04 20:05:31)

0

4

ТАИЧКА написал(а):

Если не сложно вытащите песню......

Одна на миллион

Алиса написал(а):

А можно сделать,чтоб нормально скачать и все.

Просто выделяете строчку от начала до конца и вставляете в адресную строку и переходите.. Ну я могу, конечно, и переложить, но это Таичкина запись..)

Наташ,а там что тока песня,такой огромный размер?

Видеозапись одной песни

0

5

Таичка, напоминаю, что если хочешь что-нибудь добавить, не обязательно писать новое сообщение, достаточно отредактировать старое, нажав на соответствующую кнопочку внизу сообщения))

0

6

НАТАЛИЯ написал(а):

Видеозапись одной песни

А там видио с песней не совпадает.Может тока у меня так? Песня суперская :love: ,просто обалденная,но звук ужасный.Я даже слова не все разобрала.Эх,как хочется студийку!

0

7

Спасибо огромное ТАИЧКА

Алиса написал(а):

там видио с песней не совпадает.Может тока у меня так?

И у меня также. Видно что видео с песней не совпадает и некоторые слова я не разобрала

Алиса написал(а):

Эх,как хочется студийку!

И мне тоже. И другой новой песни. Алиса, я думаю Вы знаете о какой песне я говорю.

Отредактировано Kina (2009-06-04 23:07:29)

0

8

Kina написал(а):

И мне тоже. И другой новой песни. Алиса, я думаю ты знаешь о какой песне я говорю.

если хотите похвастаться, что у вас есть новая песня, но другим не дадите, то прошу во флудилку :rofl: детский сад)))

0

9

НАТАЛИЯ написал(а):

если хотите похвастаться, что у вас есть новая песня, но другим не дадите, то прошу во флудилку  детский сад)))

А я ничего не говорю, я говорю Алисе

PS: Для меня эта тема закрыта.

НАТАЛИЯ, я не обязана вам ничего комментировать... и флудить я тут и не собиралась.

Отредактировано Kina (2009-06-04 23:27:10)

0

10

Kina написал(а):

А я ничего не говорю, я говорю Алисе

эмм..  ну тогда в личку чтоли..)) а так получается чистой воды хвастовство уровня начальной школы)))

0

11

Спасибо большое за видео.
Странно что у меня не работает ссылка, скопировала,а мне пишет что проблемы с сервером... :(

Отредактировано Baskova (2009-06-05 02:20:49)

0

12

НАТАЛИЯ написал(а):

и переложить

Наташь переложи... :blush: у меня не че не получается :'(

Ирка написал(а):

нажав на соответствующую кнопочку внизу сообщения))

Я в курсе...

Алиса написал(а):

А там видио с песней не совпадает

Но это видать когда я видео редактировала и заливала....

Алиса написал(а):

но звук ужасный

А что вы хотели...цифровой фотоаппарат допотопный :idea:

0

13

Kina написал(а):

И другой новой песни. Алиса, я думаю Вы знаете о какой песне я говорю.

А по поводу ЭТОГО....... Я соглашусь с Наташей....если Вы не хотите выкладывать смысл дразнить народ..., а Алисе можно было написть в личку... :idea:
Напишите хотя бы название... :idea:

0

14

ТАИЧКА написал(а):

Напишите хотя бы название...

Да, фиг с ними) И так не плохо живется))

0

15

ТАИЧКА написал(а):

а Алисе можно было написть в личку... 
Напишите хотя бы название...

Да я уже писала что не собиралась тут флудить. ТЕМА ЗАКРЫТА.

Отредактировано Kina (2009-06-05 09:31:20)

0

16

Ирка написал(а):

Да, фиг с ними) И так не плохо живется))

Я здесь ни причем.

0

17

ТАИЧКА написал(а):

Наташь переложи... :blush:

http://www.sendspace.com/file/2bhdzj - для тех, у кого не качает с народа

0

18

Специально для ТАИЧКИ  по её просьбе  :)

http://s61.radikal.ru/i171/0906/59/d3473dffdfe3.jpg

0

19

А что удалили ссылки с концерта во Владивостоке? (Мне просто интересно).

Отредактировано Kina (2009-06-05 15:15:38)

0

20

VALINTINA написал(а):

Специально для ТАИЧКИ  по её просьбе

СПАСИБО прикольно......... :blush:
А медведя куда дели :unsure:

0


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Любительские записи » "КОРАБЛЬ СУДЬБЫ" в Хабаровске))) 1.06.2009г.