Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Журнал "ТОП БЬЮТИ"

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

НАТАЛИЯ написал(а):

картинки маленькие же получились

А у меня большие,только текст не разборчиво.

0

22

Алиса написал(а):

А у меня большие,только текст не разборчиво.

640 - это большие? эмм)

0

23

НАТАЛИЯ написал(а):

А у меня большие,только текст не разборчиво.

У вас может и большие, но на форум вы маленькие очень повесили. Сами проверьте, тут и Николай неразборчив получился.. жалко :'(

0

24

natali
а может ты можешь выложить еще раз только теперь по нормальному?

0

25

Ой,какие журналы : фотки красивые ,статьи интересные. Спасибо всем. Если кто сможет,выложите  покрупнее.

0

26

Ленусипусик написал(а):

а может ты можешь выложить еще раз только теперь по нормальному?

по нормальному это как? подскажите как я пока не умею по другому сюда выкладывать :-( надо увеличить размер?????

0

27

natali написал(а):

по нормальному это как? подскажите как я пока не умею по другому сюда выкладывать

по-нормальному, это так, как я написала на предыдущей странице

0

28

natali убери галочку с надписи уменьшить до 640пикселей и все будет ОК ;)

0

29

Девченки, где в Питере можно купить этот журнал??? Заранее спасибо!!

0

30

Отсканированные страницы из журнала. Первую фоту корректировала Котя ;)
http://i002.radikal.ru/0911/4a/2f913bf30876t.jpghttp://s58.radikal.ru/i162/0911/93/af7b4c3c11dbt.jpghttp://s56.radikal.ru/i153/0911/1e/f6950bcac84ct.jpghttp://i040.radikal.ru/0911/27/2e2eadc41289t.jpghttp://i046.radikal.ru/0911/da/c880b48004f2t.jpghttp://i074.radikal.ru/0911/36/cbb03a8f26e2t.jpghttp://i041.radikal.ru/0911/f4/62847c151102t.jpghttp://s53.radikal.ru/i140/0911/78/1e889e4a487ct.jpg

+2

31

Ирка написал(а):

Отсканированные страницы из журнала. Первую фоту корректировала Котя

Ира , большое спасибо за фото тебе и Коте !  :)

0

32

Ира и Котя, большое спасибо!!!

0

33

Ириш,Котя, спасибо за фотки!

0

34

Ирка
Спасибо! А текста нет?

0

35

Ирка
спасибо огромное!!!!!! :crazyfun:

0

36

Влюбленная написал(а):

А текста нет?

Если надо, могу напечатать.  %-)

0

37

Ой, будь добра, напечатай ,плиз!!!

0

38

БНВНастюшка написал(а):

Ой, будь добра, напечатай ,плиз!!!

Ок!

0

39

Наконец-то, я напечатала весь текст. Аж пальцы болят...

Оксана и Николай – одна из самых обсуждаемых пар нашего шоу-бизнеса. Что их связывает? Чтобы узнать правду, TOPBEAUTY  отправился на свидание, которое было назначено на раннее воскресное утро…
9.00   Да, встреча с Николаем и Оксаной состоялась аж в 9 утра. Что поделать! Звёздный статус предполагает ненормированную рабочую неделю. Пока столица досыпала последние часы, поражая пустынностью своих улиц, Оксана уже во всю готовилась к съёмке для нашего журнала. Николай, подготовка которого занимает меньше времени, предпочёл поспать хотя бы на час больше, поэтому немного задерживался. Позже он даже немного жаловался, что здоровый продолжительный сон – не всегда доступная для него роскошь. Позволив ему насладиться последними минутами воскресного сна, наша съёмочная группа и стилисты всё внимание посвятили Оксане, которая предложила не терять времени и провести интервью параллельно с маникюром и работой визажиста.

Оксана, сейчас 9 утра, а вы уже на каблуках и, в общем-то, рабочем режиме. Работа в воскресные дни – норма?
Вообще-то я стараюсь  воскресенье оставлять для себя. Если субботу я ещё как-то использую для работы, то этот день, по возможности, стараюсь посвятить себе. Я не особый любитель занимать себя работой в воскресенье. Организовать свой график так, чтобы две недели работать и две недели отдыхать, пока не получается. Обязательно что-нибудь надо срочно решать за счёт отдыха. Я пытаюсь как-то ограничить бесконечный поток дел, расставить акценты на важном, но всё равно –  то одно, то другое…
«Посвятить себе» - что вы в это вкладываете?
Это уход за собой, какой-то релакс, спорт, книги, общение с друзьями. Могу дома копошиться в ворохе своих бумаг, фотографий, наводить порядок и получать от этого огромное удовольствие. Могу весь день проваляться с книжкой на диване или просто лежать, спать после долгих перелётов и бессонных ночей. Но скорее всего в воскресный день я буду заниматься своими любимыми латиноамериканскими танцами. Проект «Танцы со звёздами», где я выступала с Александром Литвиненко, мне так понравился, что теперь «латино» стали  частью меня самой. Это поднимает мне настроение, заряжает энергией, приводит в тонус мои чувства, эмоции. Также в свободное время я  стараюсь заниматься вокалом. Это полезно не только для развития голоса. Занятие вокалом улучшает дыхание во время речи, убирает спазмы, снижает напряжение в теле. Благодаря этим занятиям я стала физически лучше себя чувствовать как телеведущая, мне стало легче и интереснее работать.
Наверняка есть что-то, на что времени всё же не хватает?
Мне очень хочется покататься на лошадях. Я бы с удовольствием выезжала на природу, дышала там свежим воздухом. Пока это получается только по случаю – у знакомых на даче.  А вот чтобы целенаправленно заняться конными прогулками, об этом остаётся только мечтать. А ещё у меня есть желание сыграть в гольф с Николаем. Но этот спорт не для моей спины и не для моего терпения. Я хорошо себя чувствую в движении, в танцах, например.

9.45  Как только Оксана упомянула Николая Баскова, дверь в номер, где мы готовились снимать, открылась, и на пороге появился сам Николай. Оказалось, он остановился в той же гостинице, чтобы выспаться. В явно хорошем расположении духа, Басков органично влился в нашу беседу.
Вот если бы этот номер можно было снять со скидкой, я бы здесь и жил! (Воскликнул Николай, осматривая огромные посольские апартаменты, заставленные фотоаппаратурой.) Жить в гостинице для артиста – это прекрасно! Я всю свою жизнь провожу в гостиницах. Конечно, хочется иметь свой уголок, но я прекрасно понимаю, что это пока что… Мне бы уже хотелось создать  либо свой идеальный дом, либо квартиру. Пока всё, что я видел, и то, где я живу в Москве, меня не устраивает.
РОМАНТИЧЕСКИЙ ОТДЫХ
Николай, а как вы отдыхаете?
НИКОЛАЙ  Отдых для меня – это, прежде всего, хороший сон. И острова. Я реально отключаю телефон и становлюсь недоступным для внешнего мира. Состояние собирания внутреннего себя, после того, как меня раздёргивали эмоционально и физически, - самый лучший отдых. Я несколько дней могу быть один, молчать и читать книги. И ни с кем не разговаривать.
А где ещё, кроме островов, вы отдыхаете?
НИКОЛАЙ  Европейский отдых я не люблю. В Европе для меня привычно находиться, и для меня это не отдых. Италия, Испания – это страны, которые уже изведаны, исхожены, «испеты» - как туристическую Мекку я их не воспринимаю. Отдых – это экзотические страны, где возможен уединённый отдых. А больше всего я мечтаю, причём давно, поехать в круиз. На две недели, на огромном корабле «Королева Виктория», который вот-вот сойдёт с верфи… две недели плавать вдоль Карибских островов.
ОКСАНА  Я, кстати, тоже не люблю Европу для отдыха, за исключением Милана, где можно просто побродить по улочкам, поесть что-нибудь из итальянской кухни, посетить магазинчики. Обожаю итальянских стилистов. В Милане обязательно захожу в парикмахерскую. Люблю в этом городе совершать шопинг, ездить туда на Неделю высокой моды. У меня в Италии много друзей, они меня возят по интересным местам. Например, в окрестностях Милана, в горах, мне показывали потрясающие озёра. Очень люблю отдыхать на Мальдивах в дали от цивилизации. Активного отдыха и общения с людьми мне хватает и в Москве. Поэтому последние два года самое потрясающее удовольствие – это уединённые тихие острова, на которых тебя никто не видит, не слышит, где можно спокойно  - без шума, без вечеринок – просто отдохнуть, наслаждаясь прекрасным океаном и песком.
Николай, Оксана рассказала о вашей идее с гольфом. А как обстоят дела с активным отдыхом?
НИКОЛАЙ  Я люблю плавать в маске, но дайвингом не занимаюсь, потому что не дышу кислородом, который заливается в баллоны. Не хочу лёгкие нагружать сжатым воздухом.
ОКСАНА   Дайвингом я пробовала заниматься лет семь назад там же, на Мальдивах. Но я очень сильно испугалась, когда мы ныряли в подводных масках на рифах. Когда риф закончился, там оказалась такая бездна! В ней ничего не видно – одна темнота. Ты плывёшь, видишь кораллы и вдруг резко – обрыв, пустота. Жутко!
МЕНЮ УДОВОЛЬСТВИЙ
Поговорим о еде…
ОКСАНА   Я обожаю итальянское мороженое и всевозможные пасты. Позволяю себе это только в Италии. Хотя после школы милиции и съёмок московских квартир в программе «Субботник», когда мы два года питались на лестничных площадках, я могу есть всё! (Смеётся.) Конечно, когда есть выбор, ем то, что хочется.
НИКОЛАЙ   Я люблю всё пробовать: и рыбное, и мясное, и «экзотические» блюда, когда мешают мясо с шоколадом или клубнику с салом. В этом заключено некое познание. Как в магазине, где вы меряете одежду: одно вам подходит, а другое – нет. Бывает, конечно, затмение, когда какое-то блюдо начинает нравиться, и я в один и тот же ресторан езжу каждый день целую неделю. Но потом мне ресторан надоедает. Сейчас у меня любимое блюдо – суп из тыквы с кукурузой. Я его ем каждый день.
10.35  В это время визажист завершила работу над макияжем Оксаны, и нам пришлось прерваться, чтобы уступить место стилисту. В отсутствие Оксаны Николай рассказал, что история о том, что и Оксана, и Николай думают об усыновлении, - вовсе не «утка».
Мы реально как-то говорили об этом. Оксана даже не знала мои мысли. Я просто в перспективе думал о том, что тенденция западных звёзд усыновлять детей очень хорошая. Это не PR и не реклама. Ведь всегда, когда в таких семьях появляются дети, которых усыновили, подарили им новую жизнь, это всегда пример для людей, которые, имея огромное количество возможностей, не знают, чем себя занять в этой жизни. И я, конечно же, вижу перспективу усыновления после своих детей. И Оксане эта идея оказалась очень близка.
И часто бывает так, что вы синхронно о чём-то думаете?
Это парадоксально. В нашей песне первые слова: «Все говорят, что я не тот, кто рядом должен быть с тобой…» - и я совершенно не думал, что мы во многом похожи, хотя и диаметрально разные люди. Иногда я просто поражаюсь, что мы думали об одном, хотели сказать одно и то же и реагируем одинаково на происходящее вокруг нас. К примеру, мы познакомились 6 лет назад, когда я снимал свою программу с её участием. Потом встречались на разных мероприятиях. А когда уже близко начали общаться, то вспоминали какие-то моменты, и оказалось, что мы запомнили одно и то же!
10.45  Оксана заканчивала переодеваться, когда Николая пригласили сниматься на второй этаж апартаментов.
[b]НИКОЛАЙ
  Где богиня? Переодевается?[/b]
Вы сказали «богиня»…
Да! А кто же она?! Конечно, богиня. Мне посчастливилось работать, общаться со многими красивыми и знаменитыми женщинами. И меня всегда поражало, что они тушуются воспринимать себя, как бы это сказать… женщинами, сошедшими с Олимпа. Наверное, их заслуга именно в том, что они подходят к себе настолько просто, насколько себя чувствует каждая обычная женщина. И, наверное, именно в этом заключается секрет их обаяния и успеха. Оксана не считает себя «Ах!». В первую очередь она просто женщина. Для неё самое главное – быть любимой, желанной, чувствовать поддержку.
Кем для вас является Оксана?
За последнее время она стала для меня очень близким и дорогим моему сердцу человеком. Нас настолько схлестнула работа и общие взаимоотношения, что на сегодняшний день я не представляю без неё своей жизни. Она положительно влияет на мою жизнь и её составляющие. У меня произошло столько каких-то прекрасных внутренних изменений! Понимаете, каждая женщина играет свою роль в жизни мужчины. Будь она другом, любимым или очень близким человеком.
Каждый раз это всё по-разному происходит. Мы знакомы давно, а тесно стали общаться примерно год назад. И конечно, девушка с таким вкусом, с такой потрясающей энергетикой внесла в мою жизнь совсем другое восприятие окружающего мира. А это очень важно, особенно для творческого человека. И я благодарю Господа за то, что он мне её послал.
11.30  После совместного фото Оксана рассказала о том, каким видит Николая.
В жизни он совсем другой: очень взвешенный, рациональный, с сильным мужским характером, со своим мнением. Понятно, что Коля – человек настроения, это Весы. Он очень грамотный и умный. Ничто не может его сбить со своего пути. Если Коля точно знает, что идёт к своей цели, кто бы что ни говорил, он делает своё. Я очень восприимчиво реагирую на замечания, а он чётко знает, чего хочет и куда идёт. Он очень надёжный, твёрдо стоит на ногах. Терпелив, разумно подходит к выбору. Любит ювелирные украшения. А я их не очень люблю, стараюсь надевать иногда, по особым случаям. Коля очень внимательный: всё подмечает, запоминает. Может сказать: «Слушай, Оксана, у тебя какое-то кольцо другое». Или: «В этом ты уже была». У него прекрасный вкус.  А ещё Коля – большой эстет. Если он скажет, что эти туфли мне идут больше, чем другие, я прислушаюсь. Хотя, конечно, если мнения разойдутся, я сделаю по-своему. (Смеётся.) Но обязательно прислушаюсь.
11.33  Буквально через пару минут нам представилась возможность убедиться в правдивости этих слов.
НИКОЛАЙ  О, ну я же сказал!
ОКСАНА  Что?
НИКОЛАЙ  Я сказал, что это платье – супер.
ОКСАНА  Вот, видите, что я вам и говорила по поводу вкуса!
12.15  Пока фотографировали Николая, Оксана рассказала о самом запомнившемся ей подарке и о том, какое влияние Басков имеет на её маму.
Однажды в честь премьеры совместного дуэта Коля подарил мне подвеску, ожерелье и серьги. Очень неожиданно. Я надевала украшение в гримёрке, а он говорит: «Я думаю, что тебе больше подойдут другие». Я спрашиваю: «Какие? Я больше ничего не взяла». А он отвечает: «Вот эти». Детали я не помню, сразу нацепила и счастливая - довольная пошла на сцену. Он вообще очень любит быть внезапным и неожиданным. Чувствует порыв и делает то, что родилось внезапно. Наверное, это правильно. Так человек остаётся самим собой. Один раз я пошла в кино с подругой, а у него было мероприятие. Он позвонил и спросил, где я. Я отвечаю: «Сидим, кино смотрим». Потом спрашиваю его по sms: «А ты где?». Он отвечает, что смотрит то же самое кино. Выяснилось, что он сидит сзади нас. Мест не было, ему поставили дополнительное кресло. Было очень приятно.
А мама ваша как отреагировала на ваш творческий тандем?
Долго радовалась. Ей нравится Николай, особенно после того, как они познакомились очно. Она пришла в восторг от его душевных качеств, от его галантности, внимательности. Особенно после букета роскошных цветов.
НИКОЛАЙ  Мамы моих знакомых девушек – это моя профессия. Прежде всего, я нравлюсь им. (Смеётся.)
А что вы оба могли бы сказать о видео вашей шуточной свадьбы, которое взбудоражило весь Интернет?
ОКСАНА  Это мы в Питере ходили в клуб «Пурга». Там каждый день отмечают шуточные свадьбы и празднуют Новый год с апельсинами, бенгальскими огнями, новогодними костюмами, салютом и приветственной речью какого-нибудь импровизированного президента или генерального секретаря. В наш день всех приветствовал Леонид Ильич. Это очень забавно. Там необычная атмосфера. Было несколько пар – молодожёнов, - и мы тоже решили в шутку пожениться. С нами была моя подруга, которая работает в загсе. Она произнесла такую речь, как будто всё по-настоящему. В свидетельстве, правда, написано «Клуб «Пурга», а дальше всё похоже на настоящий документ. Всё как полагается, даже платье мне белое бумажное сделали. (Смеётся.)
12.35  Съёмка набирала обороты, времени на вопросы почти не осталось. Глядя на двух успешных, красивых людей, не отказавшихся поработать в воскресное утро, осталось только спросить звёздного совета, что нужно делать женщинам и мужчинам, которые не хотят потерять себя в бешеном ритме современного мегаполиса?
СОВЕТ НИКОЛАЯ ВСЕМ МУЖЧИНАМ
Нужно любить женщину. Именно женщина может изменить мужчину. Даже физически. Когда ты безумно желаешь женщину, от этого сносит крышу, столько внутри рождается потаённых стимулов. Меняется даже манера поведения, восприятие знакомых и жизни.
СОВЕТ ОКСАНЫ ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ
То, что подходит Оксане Фёдоровой, нельзя применить для всех. Каждый женщина должна найти свой рецепт гармоничной жизни в мегаполисе. Большой город даёт большие возможности, но не все они нами используются. Многое для женщины значит внешность, уход за собой. Моя палочка-выручалочка – этой мой стилист. Он превращает «гусеницу» в «бабочку» каждое утро. (Смеётся.) На самом деле, это очень важно. Если у женщины ухоженные волосы, хорошая причёска – это уже 50% отличного настроения и удачи в делах. Не менее важно иметь в большом городе интересное хобби – то, чем любишь заниматься, где можно раскрыть свои способности, желания. Я знаю, что если захотеть, время можно найти для всего. Если у женщины есть что-то, что действительно хочется осуществить, её ничто не остановит. Это правда!

+3

40

Светлана
Спасибо тебе огромное, я так мечтала прочитать эту статью, у нас ведь такой журнал не продается.

0