Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Записи с TV » ГРАНДИОЗНЫЙ КОНЦЕРТ "НЕ ТОЛЬКО О ЛЮБВИ" Лужники 2009

ГРАНДИОЗНЫЙ КОНЦЕРТ "НЕ ТОЛЬКО О ЛЮБВИ" Лужники 2009

Сообщений 1 страница 20 из 187

1

Не знала где написать.......

У нас начался концерт как минуты 3 назад...........

НАЧАЛО ОБОЛДЕННОЕ, начиная ПРЯМ С ОФОРМЛЕНИЯ НАЗВАНИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, ОФИГЕННОЕ ВСТУПЛЕНИЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ :idea: , Я в ШОКЕ _ КЛАССССССССССССССССС
Начал петь с Натурального блондина - сразу начали показывать клип, и каких персонажей показывали в клипе, таких и в зрителях.......

Я не кого не дразню... :P , но это что-то... :love:

0

2

мм... тут будут записи или обсуждения?)) я тогда перенесу)

0

3

БЕРЕГА - произвела неизгладимое впечатление - ТАКОЕ ОФИГЕННОЕ ОФОРМЛЕНИЕ, столько спецэффектов :love:

ПО-моему ВСЕ идет по плану - точнее песни не переставляют..... :unsure:

Натусь, в принципе я не знаю...я думала где открыть....или написать - видать на эмоциях...подумала создать тему...ВСЕ РАВНО ВИДЕО БУДЕТ ЗДЕСЬ - и явно не избежать обсуждений по поводу КОНЦЕРТА :blush:
Я бы с удовольствием ВЫКЛАДЫВАЛА, но пишет ВИДИК :blush:

Отредактировано ТАИЧКА (2009-10-16 17:03:06)

0

4

Вау, берега нормально показали! слава богу)) а я боялась, что могут не показать))))
Концерт будет, обязательно все выложу в наилучшейшем виде))) Ночью к большому сожалению не могу, просто не дадут, в лучшем случае просто сам концерт целиком, но завтра полюбасу все все выложу!!!))))

0

5

Ирка так что концерт только утром будет??

0

6

Ленусипусик написал(а):

А по ВАШЕМУ ей СПАТЬ не надо :blush:  :mad:  :love:

Она посмотрит, запишет, а выкладывать наверное завтра будет, он и так ночной практически....

Потерпите чуть чуть... :unsure:  :idea: и все будет... :D

Отредактировано ТАИЧКА (2009-10-16 18:28:51)

0

7

Ленусипусик написал(а):

Концерт будет через 4 часа! :love:

0

8

НУ ВСЕ КОНЦЕРТ ЗАКОНЧИЛСЯ :unsure:

СРАЗУ ГОВОРЮ МНОГОЕ ВЫРЕЗАЛИ

Насколько я знаю было 3 песни с Ротару - осталось 1
Не было самой финальной песни - ПЕРЕКРЕСТОК (дети были - а песни не было :D )

ВСЕ реплики, если таковы были....

и еще у меня есть вопрос - ВНЕЗАПНАЯ ЛЮБОВЬ была? или нет....вТВ-версии ее НЕ БЫЛО((((((((((((((((((((((

КОРОЧЕ расскажите что еще...(просто Вам есть с чем сравнивать...), - вообще, если честно я ждала БОЛЬШЕГО...а наше телевидение - как ВСЕГДА :'(  %-)  :unsure:

ВСЕ теперь ждем Ваших комментариев :D

Отредактировано ТАИЧКА (2009-10-16 18:58:16)

0

9

ТАИЧКА написал(а):

КОРОЧЕ расскажите что еще...(просто Вам есть с чем сравнивать...),

Все, что было на концерте - писали сразу после него =))) Найди в темах, почитай.

То, что Россия в последнее время стала халтурить и ужасно делать концерты - я давно поняла. Чего стоит монтаж питерского концерта - позор просто!

Внезапная любовь, ес-но, была. Перекресток - хрен с ней))) меня больше бы удивило, если бы ее оставили в тв-версии.

"Женщина в платье белом" осталась хотя бы????? не прощу им, если вырезали.... демоны!

0

10

Напоминаю последовательность песен непосредственно на концерте:
Натуральный блондин
Где найти любовь
Ах эта ночь
Корабль судьбы
Берега
Тебе одной
Вхожу в любовь
Все ушло
Улыбка
Вернувшись в Сорренто
О соле мио
Большая любовь
Карузо
Фантом оперы
Очи черные
Барселона
Любовь и красота (М Кабалье одна пела)
От любви вращается земля
Одна на миллион
Права любовь
Феличита
Сердце
Внезапная любовь
Отпусти меня
Ты далеко
Женщина в платье белом
Между нами
Гадай цыганка на удачу
Я буду руки твои целовать
Цветет малина
Лаванда
Я назову планету
Давай с тобой
Все цветы
Шарманка
Перекресток

0

11

Красива_Я, согласна, с Питерским концертом полный ужас, а еще говорят, что НБ плохой певец, когда сами самые лучшие произведения вырезают, зато всякие Шарманки показывают:((

0

12

Красива_Я "Женщина в платье белом" была такая песня, вырезали где-то 10 песен

0

13

roma2880 написал(а):

"Женщина в платье белом" была такая песня, вырезали где-то 10 песен

Хорошо!Цыганка и Одна на миллион была?Спасибо!

0

14

ТАИЧКА написал(а):

А по ВАШЕМУ ей СПАТЬ не надо     
Она посмотрит, запишет, а выкладывать наверное завтра будет, он и так ночной практически....
Потерпите чуть чуть...    и все будет...

конечно хорошо рассуждать тем кто уже посмотрел,я бы тоже так умничала  :longtongue:

0

15

Ох, народ!!! Как же я вам завидую, вы можете посмотреть концерт Коленьки. А у меня РТР нет :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

0

16

Ирка написал(а):

Красива_Я, согласна, с Питерским концертом полный ужас, а еще говорят, что НБ плохой певец, когда сами самые лучшие произведения вырезают, зато всякие Шарманки показывают:((

Ты знаешь, Ир, меня даже не столько выбор песе смутил, сколько итоговая картинка. Снято и смонтированно безобразно! Я в тихом ауте была.... тихо ненавидела канал Россию в тот момент!

0

17

kisik, в интеренте полно сайтов, где есть он-лайн трансляции РТР-Планета. Там концерт будут показывать всего лишь с 15-минутной задержкой от Москвы. Я тож не смогу посмотреть нормальную версию по телеку =) это еще не конец мира)))))

0

18

Красива_Я написал(а):

Ты знаешь, Ир, меня даже не столько выбор песен смутил, сколько итоговая картинка. Снято и смонтированно безобразно! Я в тихом ауте была.... тихо ненавидела канал Россию в тот момент!

А вы слышали выражение "Дареному коню зубы не смотрят". Я бы и этому была бы рада!!!

0

19

kisik вот ссылка на онлайн просмотр http://guzei.com/online_tv/watch.php?online_tv_id=559 а если не получится посмотреть то Ира обещала выложить,так что не переживай ;)

0

20

А "Улыбка" была хоть? Мне она так нравится...

0