Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Записи с TV » ГРАНДИОЗНЫЙ КОНЦЕРТ "НЕ ТОЛЬКО О ЛЮБВИ" Лужники 2009


ГРАНДИОЗНЫЙ КОНЦЕРТ "НЕ ТОЛЬКО О ЛЮБВИ" Лужники 2009

Сообщений 1 страница 20 из 187

1

Не знала где написать.......

У нас начался концерт как минуты 3 назад...........

НАЧАЛО ОБОЛДЕННОЕ, начиная ПРЯМ С ОФОРМЛЕНИЯ НАЗВАНИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, ОФИГЕННОЕ ВСТУПЛЕНИЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ :idea: , Я в ШОКЕ _ КЛАССССССССССССССССС
Начал петь с Натурального блондина - сразу начали показывать клип, и каких персонажей показывали в клипе, таких и в зрителях.......

Я не кого не дразню... :P , но это что-то... :love:

0

2

мм... тут будут записи или обсуждения?)) я тогда перенесу)

0

3

БЕРЕГА - произвела неизгладимое впечатление - ТАКОЕ ОФИГЕННОЕ ОФОРМЛЕНИЕ, столько спецэффектов :love:

ПО-моему ВСЕ идет по плану - точнее песни не переставляют..... :unsure:

Натусь, в принципе я не знаю...я думала где открыть....или написать - видать на эмоциях...подумала создать тему...ВСЕ РАВНО ВИДЕО БУДЕТ ЗДЕСЬ - и явно не избежать обсуждений по поводу КОНЦЕРТА :blush:
Я бы с удовольствием ВЫКЛАДЫВАЛА, но пишет ВИДИК :blush:

Отредактировано ТАИЧКА (2009-10-16 17:03:06)

0

4

Вау, берега нормально показали! слава богу)) а я боялась, что могут не показать))))
Концерт будет, обязательно все выложу в наилучшейшем виде))) Ночью к большому сожалению не могу, просто не дадут, в лучшем случае просто сам концерт целиком, но завтра полюбасу все все выложу!!!))))

0

5

Ирка так что концерт только утром будет??

0

6

Ленусипусик написал(а):

Ирка так что концерт только утром будет??

А по ВАШЕМУ ей СПАТЬ не надо :blush:  :mad:  :love:

Она посмотрит, запишет, а выкладывать наверное завтра будет, он и так ночной практически....

Потерпите чуть чуть... :unsure:  :idea: и все будет... :D

Отредактировано ТАИЧКА (2009-10-16 18:28:51)

0

7

Ленусипусик написал(а):

Ирка так что концерт только утром будет??

Концерт будет через 4 часа! :love:

0

8

НУ ВСЕ КОНЦЕРТ ЗАКОНЧИЛСЯ :unsure:

СРАЗУ ГОВОРЮ МНОГОЕ ВЫРЕЗАЛИ

Насколько я знаю было 3 песни с Ротару - осталось 1
Не было самой финальной песни - ПЕРЕКРЕСТОК (дети были - а песни не было :D )

ВСЕ реплики, если таковы были....

и еще у меня есть вопрос - ВНЕЗАПНАЯ ЛЮБОВЬ была? или нет....вТВ-версии ее НЕ БЫЛО((((((((((((((((((((((

КОРОЧЕ расскажите что еще...(просто Вам есть с чем сравнивать...), - вообще, если честно я ждала БОЛЬШЕГО...а наше телевидение - как ВСЕГДА :'(  %-)  :unsure:

ВСЕ теперь ждем Ваших комментариев :D

Отредактировано ТАИЧКА (2009-10-16 18:58:16)

0

9

ТАИЧКА написал(а):

КОРОЧЕ расскажите что еще...(просто Вам есть с чем сравнивать...),

Все, что было на концерте - писали сразу после него =))) Найди в темах, почитай.

То, что Россия в последнее время стала халтурить и ужасно делать концерты - я давно поняла. Чего стоит монтаж питерского концерта - позор просто!

Внезапная любовь, ес-но, была. Перекресток - хрен с ней))) меня больше бы удивило, если бы ее оставили в тв-версии.

"Женщина в платье белом" осталась хотя бы????? не прощу им, если вырезали.... демоны!

0

10

Напоминаю последовательность песен непосредственно на концерте:
Натуральный блондин
Где найти любовь
Ах эта ночь
Корабль судьбы
Берега
Тебе одной
Вхожу в любовь
Все ушло
Улыбка
Вернувшись в Сорренто
О соле мио
Большая любовь
Карузо
Фантом оперы
Очи черные
Барселона
Любовь и красота (М Кабалье одна пела)
От любви вращается земля
Одна на миллион
Права любовь
Феличита
Сердце
Внезапная любовь
Отпусти меня
Ты далеко
Женщина в платье белом
Между нами
Гадай цыганка на удачу
Я буду руки твои целовать
Цветет малина
Лаванда
Я назову планету
Давай с тобой
Все цветы
Шарманка
Перекресток

0

11

Красива_Я, согласна, с Питерским концертом полный ужас, а еще говорят, что НБ плохой певец, когда сами самые лучшие произведения вырезают, зато всякие Шарманки показывают:((

0

12

Красива_Я "Женщина в платье белом" была такая песня, вырезали где-то 10 песен

0

13

roma2880 написал(а):

"Женщина в платье белом" была такая песня, вырезали где-то 10 песен

Хорошо!Цыганка и Одна на миллион была?Спасибо!

0

14

ТАИЧКА написал(а):

А по ВАШЕМУ ей СПАТЬ не надо     
Она посмотрит, запишет, а выкладывать наверное завтра будет, он и так ночной практически....
Потерпите чуть чуть...    и все будет...

конечно хорошо рассуждать тем кто уже посмотрел,я бы тоже так умничала  :longtongue:

0

15

Ох, народ!!! Как же я вам завидую, вы можете посмотреть концерт Коленьки. А у меня РТР нет :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

0

16

Ирка написал(а):

Красива_Я, согласна, с Питерским концертом полный ужас, а еще говорят, что НБ плохой певец, когда сами самые лучшие произведения вырезают, зато всякие Шарманки показывают:((

Ты знаешь, Ир, меня даже не столько выбор песе смутил, сколько итоговая картинка. Снято и смонтированно безобразно! Я в тихом ауте была.... тихо ненавидела канал Россию в тот момент!

0

17

kisik, в интеренте полно сайтов, где есть он-лайн трансляции РТР-Планета. Там концерт будут показывать всего лишь с 15-минутной задержкой от Москвы. Я тож не смогу посмотреть нормальную версию по телеку =) это еще не конец мира)))))

0

18

Красива_Я написал(а):

Ты знаешь, Ир, меня даже не столько выбор песен смутил, сколько итоговая картинка. Снято и смонтированно безобразно! Я в тихом ауте была.... тихо ненавидела канал Россию в тот момент!

А вы слышали выражение "Дареному коню зубы не смотрят". Я бы и этому была бы рада!!!

0

19

kisik вот ссылка на онлайн просмотр http://guzei.com/online_tv/watch.php?online_tv_id=559 а если не получится посмотреть то Ира обещала выложить,так что не переживай ;)

0

20

А "Улыбка" была хоть? Мне она так нравится...

0

Похожие темы


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Записи с TV » ГРАНДИОЗНЫЙ КОНЦЕРТ "НЕ ТОЛЬКО О ЛЮБВИ" Лужники 2009