Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Записи с TV » Международный женский день - 8 марта 2010 года


Международный женский день - 8 марта 2010 года

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Ир, огромное спасибо

0

22

kisik написал(а):

Весна в большом городе

Сольный номер Коли поставьте, плиз.

0

23

Алиса написал(а):

Сольный номер Коли поставьте, плиз.

Присойдиняюсь!  :blush:

0

24

Если вы не против я скину в инфлойдер и на оналин в Ютюбе. А то у меня не получается загрузить в народ.ру
"Мистер Басков"
Онлаин
Скачать
Басков, Кикоров и Павлиашвили "Бриллианты"
Онлаин
Скачать

Отредактировано kisik (2010-03-14 17:28:05)

+5

25

kisik,большое спасибо!

0

26

kisik, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!

0

27

Kristin4ik, Светлана, Не за что.

0

28

kisik Спасибо большое!

0

29

ЕленаДнепропетровск, не за что)))

0

30

kisik написал(а):

не за что)))

Єто здорово,что есть такой форум,где все такие доброжелательные, всем делятся!

0

31

kisik, спасибо, какая прелесть!

0

32

Влюбленная, не за что!!!

+1

33

ЕленаДнепропетровск, Я с тобой согласна. Хорошо, что у нас есть такой форум. :D

0

34

kisik написал(а):

Хорошо, что у нас есть такой форум

Да, если бы не форум мне бы век не видать этого концерта! Я сейчас посмотрела, у меня даже настроение намного улучшилось :D

0

35

ЕленаДнепропетровск написал(а):

Єто здорово,что есть такой форум,где все такие доброжелательные, всем делятся!

Вы правы!!!!!!!!! Спасибо огромное создателям, за это маленькое чудо ,которое дарит нам возможность видеть любимого артиста во всей красе!

0

36

kisik написал(а):

Если вы не против я скину в инфлойдер и на оналин в Ютюбе. А то у меня не получается загрузить в народ.ру"Мистер Басков"ОнлаинСкачатьБасков, Кикоров и Павлиашвили "Бриллианты"ОнлаинСкачать

Пожалуйста поробуй еще раз загрузить через гнарод,а то у меня через этот не загружается.Заранее благодарю.

0


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Записи с TV » Международный женский день - 8 марта 2010 года