Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Василий Герелло

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Kristin4ik написал(а):

Я думаю по Николаю заметно,что Оксана делает его счастливым во всех смыслах,за что опять же лично я, ей очень благодарна! И ещё я думаю всё таки стоит уважать выбор Николая.

:) Кристина,ты умничка!

+2

22

И еще...
В одном, Вы Iva , к сожалению, правы - данная тема не для ЭТОГО форума. Здесь "истинным поклонникам НБ" интереснее обсуждать личную жизнь Николая, а не творчество его коллег "по цеху".

+1

23

Алиса,спасибо,я искрине так считаю :)

0

24

м-м-м-да-а-а-а...
Вот уж не думала, открывая эту тему, что артист Герелло станет яблоком раздора на форуме...
Что ж, зато сразу стало видно, кто есть кто.
Есть фанаты артиста-мужчины. Как правило, это девушки-женщины, которым нужен лишь повод, макет для фантазий.
Им всё равно, чем кумир занимается, лишь бы соответствовал неким параметрам, соответствующим образу мужчины из ночных фантазий.
Обсуждая его, очень важно заострить внимание на его весе, цвете волос и трусов, с кем любится, с кем ссорится.
А чем кумир живет в творчестве? - Да какая разница. Это вторично.
Есть поклонники таланта артиста. Как правило, это уже состоявшиеся в профессии и семье люди обоих полов.
По большей части их не сильно занимает толстый артист или худой, крашеные у него волосы или "свои", с кем и как артист спит.
Они увлечены творчеством артиста, его гением. Ценят его талант, его труд, его порывы самосовершенствования.
Они растут вместе с артистом, когда он творит, и пытаются расти без него, когда он "пускается во все тяжкие".
Переживая за него и болея душой, тем не менее продолжают путь духовных исканий, пусть уже и без него.
Вот тогда поклонники и обращают свой взор на коллег артиста, которые всё ещё творят и созидают...
А артист? Он по-прежднему любим. Так любят родственников, какими бы они беспутными не были...
.

+2

25

А меня есть предложение, что б не было спор и ссор, создайте отдельный раздел, где обсуждались бы другие артисты. И не обязательно пели они с Николаем или нет.
AlekaRigby, я ещё оцениваю своего артиста ещё и по поступкам.
Я слишком люблю Николая, что б говорить об артисте, который плохо говорил о моем кумире.

0

26

Ирина написал(а):

Отношения это уже другой вопрос, только Федорова не певица, вообще-то. Поэтому какая она коллега, это уже семья почти что...)))
С таким же успехом любая из нас может запеть, дайте только компьтерную обработку и фанеру разумеется и то в данном случае  получилось так себе))))))
Если Николаю нравится, что она открывает рот рядом с ним, то это его личное дело, я думала тогда, что на двух песнях все закончится поэтому и удаляла, но сейчас все зашло на много дальше. Да, собственно, в данный момент он уже ее продюсер, так что альбом будет у Федоровой. Придется вставить ее в ряды артисток

ахахахахах))я под столом!!!Она если вообще честно говорить ничего не понимает в музыке.я слушала интервью на каком-то радио и она там *пела* без музыки.Этот ор у нас песней зовётся))))Коля кстати сидел вместе с ней)))и всю эту ерунду слушал)))))ахахахахах)))))я её вообще на дух не переношу!а в артистки её вставлять..можете...но это не на долго! я в этом уверена))))

-1

27

я скажу так,если кто-то говорит отрицательно на моего любимого кумира,то я никогда не буду читать а тем более обсуждать его!и мне говорят у тебя это пройдет появится на сцене лучше его.а я говорю что лучше его никого нет!И я всегда буду верна Николаю,что бы про него не написали!все равно я буду поддерживать только его! :rolleyes:  :idea:

+2

28

vandochka написал(а):

я скажу так,если кто-то говорит отрицательно на моего любимого кумира,то я никогда не буду читать а тем более обсуждать его!и мне говорят у тебя это пройдет появится на сцене лучше его.а я говорю что лучше его никого нет!И я всегда буду верна Николаю,что бы про него не написали!все равно я буду поддерживать только его! :rolleyes:  :idea:

Поддерживаю всецело. Для меня Николай самый лучший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

29

kisik написал(а):

Полностью поддерживаю. Я не люблю когда говорят Николае плохо

Я тоже поддерживаю.

0

30

Я очень люблю молоко. Можно сказать, что я - "молочная душа".
Но если молоко прокисло, я не стану говорить, что оно свежайшее, тем более его пить...
.

+1

31

AlekaRigby написал(а):

Я очень люблю молоко. Можно сказать, что я - "молочная душа".
Но если молоко прокисло, я не стану говорить, что оно свежайшее, тем более его пить...

Согласись, что сравнение не уместное)))

+1

32

kisik написал(а):

Поддерживаю всецело. Для меня Николай самый лучший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ну вот видишь только мы одни с тобой его любим))))уже появился какой-то....и все сразу на него все внимание.если нашли лучше пожалуйста общайтесь на другом форуме про НЕГО))а тут только про Колю)

-1

33

AlekaRigby написал(а):

Но если молоко прокисло, я не стану говорить, что оно свежайшее, тем более его пить...

то есть, Басков для вас любимый певец, но стоит ему заболеть - вы его в раковину?)))) вы со всеми любимыми людьми так?))

vandochka написал(а):

ну вот видишь только мы одни с тобой его любим))))уже появился какой-то....и все сразу на него все внимание.если нашли лучше пожалуйста общайтесь на другом форуме про НЕГО))а тут только про Колю)

:crazyfun:  :crazyfun: спасиб, посмешили)))

Маруся написал(а):

Здесь "истинным поклонникам НБ" интереснее обсуждать личную жизнь Николая, а не творчество его коллег "по цеху".

очень новая мысль))) где-то я ее читала... причем вроде на всех форумах любого знаменитого человека... какие все фанаты бяки, в постель к кумиру лезут, интереснее им это видите ли... ну такие уж фанатки, такие, даже ремень не помогает)) но дело даже в этом, а в том, что мысль эта не в тему как-то.. вроде тут обсуждалось имеет ли данный артист звание "коллеги по цеху" или нет)) вроде всяких Валерий и прочих, коих лично я в глаза видеть не могу, обсуждают спокойно)) это тоже связано с личной жизнью Николая?)))

AlekaRigby написал(а):

Вот уж не думала, открывая эту тему, что артист Герелло станет яблоком раздора на форуме...

одно из двух: можно либо не думать вообще и открыть эту тему, а можно подумать, вспомнить о высказываниях данного артиста в сторону Николая и понять, что бросая кость собачкам они могут и подраться за нее) ну можно, конечно, подумать, что собачки эти возьмут пилу и разрежут аккуратно косточку эту и поделят между собой, но это уже немного по-другому называется))))

веселые вы тут вообще))) все поделили)) и тему для чего открывали знаете и что писать на форуме можно тоже)) и кто Николая любит, а кто не очень)))  анекдотец))) :rofl:

0

34

НАТАЛИЯ написал(а):

очень новая мысль))) где-то я ее читала... причем вроде на всех форумах любого знаменитого человека... какие все фанаты бяки, в постель к кумиру лезут, интереснее им это видите ли... ну такие уж фанатки, такие, даже ремень не помогает))

не передергивайте! Мысль была совсем не о том, что на форуме это обсуждают, а о том, что обсуждают это именно в этой теме. А на счет "коллег по цеху" это вы уж сами определитесь, к какому "цеху" отнести то, чем сейчас занимается Николай... классика, попса, клоунада... вот тогда все и станет ясно)

+1

35

Маруся написал(а):

не передергивайте! Мысль была совсем не о том, что на форуме это обсуждают, а о том, что обсуждают это именно в этой теме. А на счет "коллег по цеху" это вы уж сами определитесь, к какому "цеху" отнести то, чем сейчас занимается Николай... классика, попса, клоунада... вот тогда все и станет ясно)

Дословное чтение сообщения передергиванием не является) Было сказано "не для этого форума", а не темы))) Форум - это в целом весь этот сайт, Коллеги - раздел, тема - Василий Герелло)
И зачем мне определяться не ясно)) я определила все 3 года назад и уже писала об этом.. поэтому ваши споры мне кажутся смешными))
Попса или клоунада - это фанатам не важно. Важно одно: этот дядя плохо сказал про НБ и он бяка)  Вот и весь спор))))
Раздел этот для всех артистов, которые вам нравятся и о ком вы хотите поговорить)) Эстрада у нас одна, все коллеги))) Вопрос лишь в том, что думать надо перед созданием темы.. а это проблематично)) Если у Николая плохие отношения с артистом, то зачем его выкладывать и искренне удивляться, почему народ этого не понял?))) Меня больше бы удивило, если бы самые отъявленные фанатки восприняли бы его независимо от его мнения о Николае)))  :D

0

36

Кошмар

0

37

НАТАЛИЯ написал(а):

Если у Николая плохие отношения с артистом, то зачем его выкладывать

Тогда можно закрывать практически все темы в разделе "Коллеги"...)))
Даже в "высоком" искусстве гении друг друга зачастую "гнобят" - обыденные издержки гениальности, предвзятость в суждениях, расплата за неординарность. А уж в попсятине, коей наш дорогой НБ ныне занялся, это вообще обычное дело - обкакать друг друга на обоюдное удовольствие,
это пиар называется)))
Так может, уже остановиться и перестать обращать внимание на то, что-кто-как друг о друге из знаменитостей говорит.
Пусть эта "мышиная возня" останется между ними и для них.
А для нас, слушателей и зрителей, останется их творчество, которым и будем здесь, на форуме, наслаждаться...
Или форумчанам очень хочется поучавствовать в "звёздных" разборках? - так там чёрт ногу сломит, кто в чём виноват.
Расслабтесь все уже, наконец, и ПОСЛУШАЙТЕ КАК поют таланты.
Для этого и была открыта, например, тема "Василий Герелло".
Или кто-то может бросить в него камень, что он поёт плохо???!!!
Кто из высказывавшихся здесь потрудился хотя бы послушать, то что здесь выложено???
А плохой он человек или хороший - не нам судить, и даже не Николаю...
Только Боженька видит и знает, кто чего стоит...
.

+1

38

НАТАЛИЯ написал(а):

:crazyfun:  :crazyfun: спасиб, посмешили)))

а что смешного?
то что у кого-то появился новый КУМИР?
так пусть о нем пишет на его форуме!

-1

39

AlekaRigby, знаешь. У меня тоже есть любимые певцы кроме Николая. Но не кто из них не позволяет говорить плохо о других артистах. Что вызывает у меня ещё больше уважение.

Но я не буду оценивать, плохо он поёт или хорошо. Я его не слышала...

0

40

Вы меня извините, но мне интересно, кто-нибудь из возмущающихся здесь, кроме Ивы, лично сам слышал или читал что Герелло говорил про Николая??? Что-то я в этом сомневаюсь. Так вот вам цитата из интервью:

-Вы думали про то, чтобы перейти из оперы в шоу-бизнес, как Николай Басков, например?
- А Басков в опере никогда не был. Петь оперу– тяжелая работа, это просто так не дается.

интервь здесь: http://www.molbuk.com/vnomer/suspilstvo … skoju.html

Ну и что здесь плохого??? К сожалению, с точки зрения оперного исполнителя, он прав. Классические выступления Николая в нашей стране можно по пальцам пересчитать.

+1

Похожие темы