Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комсомолка

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Николай Басков: Я однолюб, но ценю женскую красоту
Певец рассказал «Комсомолке» о своей дружбе с Примадоннами - Монтсеррат и Пугачевой - и о воспитании сына Бронислава

В этом году у Николая Баскова произошли знаковые события. Во-первых, супруга Светлана родила Баскову долгожданного сына Бронислава. Во-вторых, наставница артиста, мировая звезда Монтсеррат Кабалье, дала согласие участвовать вместе с Николаем в грандиозном концертном туре по России.

- Этот тур для меня большой подарок. Монтсеррат была и остается главной певицей XX и XXI веков. И то, что она согласилась выступить в Москве, на концерте, который будет посвящен моему тридцатилетию, для меня огромная честь. Ее вместе с ее дочкой увидят в Красноярске, Тюмени, Екатеринбурге, Челябинске, Санкт-Петербурге и Москве. Мои костюмы всегда просты - фрак и все. А вот мадам Кабалье будет сверкать самыми лучшими своими нарядами, и по райдеру она заказала восемь охранников, так как будет в настоящих драгоценностях, в которых всегда выходит на сцену.

- Все удивились, как вы легко согласились на просьбу Кабалье набрать в весе для осеннего тура.

- На одном мероприятии меня как-то спросили, мол, как Монтсеррат относится к тому, что я похудел. Я тогда ответил: «Она увидела меня и сказала, что я ее поставил в такое положение, что ей тоже придется худеть, и она этим займется. Поэтому я, как настоящий джентльмен, собираюсь поправиться! Дескать, уступаю даме!» Так что это была лишь шутка. Поверьте, от веса не зависит голос.

- Вы с супругой сразу решили, что Монтсеррат станет крестной вашего сына?

- Кабалье сама спросила, кто будет крестной. И я ответил, что был бы счастлив, если бы она согласилась стать ею. Но у нас возникла проблема с церковью: Монтсеррат - католичка, а мы христиане. Решили не нарываться на скандалы с религиозными конфессиями. А что касается крестных, то мы пока думаем над этим вопросом.

- Жене помогаете ухаживать за Брониславом?

- Нет, у нас для этого есть две профессиональные няни. Супруга, естественно, контролирует процесс.

- Кем бы вы хотели видеть своего малыша?

- Главное, чтобы мой сын не стал артистом. Пусть лучше у него будут деловые качества. Впрочем, и это не важно. Хочу видеть Бронислава здоровым и счастливым.

- На светских мероприятиях вы все время в окружении дам. То на колени перед Лолитой упадете, то с Таисией Повалий обнимаетесь. Жена не ревнует?

- Это надо спросить у жены.

- Значит, вы влюбчивый?

- Я однолюб. Но ценю красоту.

- На отдых мало времени остается?

- Когда бывает возможность, то вырываемся. Вот сейчас полетим со Светой на день рождения к Софии Ротару. И там отдохнем три дня. В свободное время занимаюсь коллекционированием автографов и фотографий великих певцов. Незадолго до встречи с вами мне принесли фотографию с автографом Карузо 1911 года. Готов заплатить любые деньги за такую вещь. Эти раритеты стоят у меня дома на рояле.

- Все знают, что вы дружите с Аллой Пугачевой. Как вам удалось ее обаять?

- Алла Борисовна - удивительный человек. Я бы сказал так: если была бы возможность... я бы с ней общался больше. Я никогда не навязывался в друзья к знаменитым людям. Всегда восхищался Аллой как актрисой и певицей - мне ничего не нужно было от нее.

Поэтому я думаю, что она чувствует эту искренность и нам легко в общении.

Источник: http://www.kp.ru/daily/23753/56050/

0

2

Николай Басков сводил Монтсеррат в «Рок-Сити»

Публика «Рок-Сити» с радостью приняла компанию звезд.

В ночной клуб звезды отправились сразу после своего концерта.

По пути в Тюмень (а именно в этом городе у звезды следующий гастрольный тур) Николай Басков дал эксклюзивное интервью «Комсомолке». Николай посетовал, что слишком мало времени погостил у нас и не смог хорошенько погулять по центру.

- А ваша публика просто изумительная! - улыбнулся Басков. - Я получил настоящее удовольствие от концерта. Надеюсь, что моя публика осталась довольна.

- Чем вы занимаетесь сейчас?

- А вы прислушайтесь... (Из мобильного телефона донеслись поющие женские голоса.)

- Это Монтсеррат поет?

- Нет, это Марти. Мы сейчас репетируем.

- Где успели побывать в Новосибирске, кроме оперного?

- О, мы сходили в ночной клуб. В «Рок…» как-то там.

- «Рок-Сити».

- Да! Это было шикарно.

- Вы поклонник японской кухни. В наших ресторанах отведали японские блюда?

- Нет, мы кушали у себя в гостинице блюда повара, который с нами гастролирует.

В «Рок-Сити» Басков и Монтсеррат Кабалье отправились сразу после воскресного концерта.

Вместе с охранниками, техперсоналом и организаторами концерта - всего человек 20.

Подъехали они к 11 вечера. К этому времени уже завершила свое выступление группа «Несчастный случай», и клуб готовился к дискотеке 80-х. А тут такой гость! Несмотря на то что это заведение больше тяготеет к рокерам, что видно уже из названия, сладкоголосого певца приняли на ура.

Звезды сели в отведенной для них зоне и заказали себе легкие блюда итальянской кухни, в том числе пиццу. Кроме того, взяли две бутылочки опять-таки итальянского вина. Счет, по которому рассчитался Басков, ненамного превосходил средний чек «Рок-Сити».

После того как гости немного покушали, Баскова потянуло на сцену. Он вбежал на нее в пиджаке, который потом, правда, снял. Жарко.

- Дорогие друзья! Я спою вам! Но вы должны знать, что эти песни я посвящаю моей учительнице Монтсеррат Кабалье! - звонко закричал Николай и исполнил пять своих шлягеров. Зал неистовствовал.

После этого Николай вернулся на диванчик к Кабалье и остаток вечера мило беседовал с ней через переводчика о том, о сем, периодически отрываясь на автографы для молодежи, тусившей в это время под ритмы 80-х.

Ночной клуб 73-летняя прима и «золотой голос России» покинули в час ночи... И уехали в гостиницу.

http://c.foto.radikal.ru/0610/63150b77a527.jpg

0

3

После концерта Николай встретил свою первую любовь

И вспомнил, как звали его соперника

Из гостиницы звезды выезжали только на репетиции в оперный театр и на сам концерт. Даже кушали в Сосновом бору, хотя про Баскова говорят, что он большой поклонник японской кухни. Год назад, в его предыдущий визит в наш город, ему даже подарили карту японских ресторанов в Новосибирске. Певец был несказанно рад.

В Новосибирске Басков прожил четыре года, когда сюда прибыл на службу его отец. Здесь же он 6 лет назад дебютировал на сцене оперного, спев партию Ленского в опере Чайковского «Евгений Онегин». Факты все эти известные, поэтому многие поклонники певца в выходные с надеждой прогуливались по центру города. А вдруг Басков все-таки захочет вспомнить молодость и прогуляется по Красному проспекту?

- Насколько я знаю, Коля не гулял по Новосибирску, - сказала нам Людмила ЯКОВЛЕВА, любимая школьная учительница Баскова в обычной школе № 186. - Хотя, когда мы с ним встретились после концерта, он с удовольствием вспоминал былые годы. Коля пригласил поговорить меня и мою ученицу Таню, с которой они вместе учились в одном классе, Коля был в нее сильно влюблен. Припоминали, кто еще бегал за Таней. Коля сам же и вспомнил: мальчик Денис.

- Людмила Федоровна, какой он, Басков, после концерта?

- Такой же отзывчивый, как и всегда. Только глаза были усталые. Сказал, что с сыном редко видится в последнее время: все концерты и гастроли. А когда я предложила уйти, если Коля хочет наедине поговорить с Таней, он сделал удивленные глаза - зачем?

http://c.foto.radikal.ru/0610/63003a2a8474.jpg

0

4

Басков окропил оперный театр святой водой

Подробности выступления мировых звезд в Новосибирске

Легендарной испанке Монтсеррат Кабалье - 73 года. После аварии она прихрамывает и передвигается с палочкой, либо опираясь на руку спутника. Но царственная осанка не оставляет сомнений: на сцене королева. Басков достоин оваций уже за то, что привез Монтсеррат Кабалье в Сибирь, уговорил на долгое и, надо думать, утомительное путешествие на поезде. Впрочем, по его словам, испанская певица в восторге от России, а новосибирская публика вознаградила артистов горячим приемом и бурей аплодисментов.

Кто был в роли конферансье?

Справедливости ради нужно сказать, что далеко не все пришли послушать Кабалье. Значительную часть публики составляли поклонники (если быть точнее, в основном поклонницы) «золотого голоса России», 30-летию которого посвящено турне. Правда, некоторые из них поначалу были разочарованы.

- О, мы попали! - слышу возглас тинейджерки, сидящей справа от меня. Она и ее подружка как раз изучают программки, предусмотрительно разложенные в зале на каждое кресло. - Тут сплошная опера! А я люблю «Шарманку».

Но в это время на сцене появляется Николай Басков, и барышни забывают обо всем. Однако первый выход певца оказывается очень коротким: он приветствует публику и представляет гостью - Монтсеррат Кабалье.

- Конферансье у них не нашлось, что ли? - ворчит девушка справа и начинает шуршать фантиком, разворачивая конфету.

Великая Кабалье

Монтсеррат великолепна. Она появляется на сцене в черно-бордовом платье, и зал сразу взрывается аплодисментами. В концертной программе у нее пять номеров, включая дуэт с Басковым, и заключительное трио Кабалье - Басков - Марти. У самого юбиляра - ненамного больше, так же, как у младшей Кабалье - Монтсеррат Марти. Пару номеров доверили исполнить Олегу Ромашину - молодому баритону из Украины, победившему в прошлом году на международном конкурсе в Барселоне.

В программе - никакой эстрады! Поначалу кажется, что Николай Басков, шесть лет назад выступивший на этой же сцене в партии Ленского, решил по случаю юбилея вернуться в лоно классической оперы. Однако второе отделение отдано популярной классике - начинается с хабанеры Кармен. А к середине отделения академический репертуар и вовсе сменяют зажигательные испанские ритмы.

Моя любовь испанская...

Когда на сцене наконец появились все три главные персоны вечера одновременно, случился небольшой казус. Монтсеррат не вступила вовремя и... громко рассмеялась. Публику живая реакция примадонны почему-то жутко обрадовала. История повторилась в следующем номере: оркестр сыграл вступление к знаменитой «Застольной» Альфреда, и... на этот раз вовремя не вступил Басков. Вместо него мужскую партию подхватила госпожа Кабалье, эмоционально размахивая руками и указывая пальцем на зазевавшегося Николая.

- Ой, я должен начинать? - спохватился он.

Финал был феерическим. Главным хитом, припасенным на бис, стал романс «Очи черные»: испанка блеснула знанием русского языка, а Николай сорвал аплодисменты, заменив в последних строках «любовь цыганскую» на «испанскую».

Что осталось за кадром?

Басков и обе Кабалье приехали за два дня до концерта. По словам Николая, «чтобы хорошо отрепетировать программу с хором и оркестром».

- Надо отдать должное московскому дирижеру Павлу Сорокину - программу сделали за два дня, - говорят оркестранты.

Добавим: надо отдать должное нашему оркестру, отыграли отлично!

Перед началом репетиций Николай Басков объявил, что эти гастроли - последний визит Монтсеррат Кабалье в Россию. В поездке звезд сопровождает съемочная группа - планируется подготовить и выпустить фильм на DVD.

Кстати, перед концертом Николай Басков строго-настрого запретил пускать кого-либо из зрителей в Большой зал. Но некоторые из сотрудников театра в зале все же находились. И с удивлением наблюдали, как певец обошел всю сцену, окропляя ее водой из пластиковой бутылки. А затем спустился в зал и тщательно разбрызгал освященную водичку над первыми рядами.

ЛОЖКА ДЕГТЯ

«Все это было вчера»

Среди рукоплещущей публики Большого зала НГАТОиБ было на редкость мало профессионалов. Вокалисты, работающие в оперном театре и Новосибирской консерватории, просто не пришли на концерт. А из тех, кто все же пришел, многие покинули зал в середине концерта, не разделяя восторгов огромного числа зрителей. Почему? Мы попытались выяснить.

- Это феноменально, грандиозно, феерично... Пример того, как уникально люди умеют зарабатывать большие деньги, - неохотно поделился впечатлениями один из ведущих солистов НГАТОиБ. - Да, Монтсеррат Кабалье - великая оперная дива, фантастическая певица! У многих моих коллег есть записи ее лучших оперных партий. Все мы помним, как она пела «Барселону» с Фредди Меркьюри. Но это было вчера! К сожалению, то, что увидели новосибирцы, - просто шоу.

КСТАТИ

В оперный Монтсеррат попала через специальный вход

73-летняя прима оперной сцены Монтсеррат Кабалье в обычной жизни передвигается с тросточкой. На сцену в оперном она выходила или под руку с Басковым, или с дирижером. А вот чтобы попасть в сам театр, Кабалье попросила подогнать свой «Мерседес» даже не к черному входу, а к специальному техническому, через который на сцену раньше выводили даже лошадей. Дело в том, что этот вход - не только самая короткая дорожка в гримерку, но и без ступенек. Для пожилой певицы это именно то, что надо.

http://c.foto.radikal.ru/0610/45907dfa8d03.jpg

0

5

В Екатеринбурге Басков накупил шуб на $15 000
Так он поздравил Монтсеррат Кабалье с Днем учителя
Сладкоголосый блондин Николай Басков приехал в Екатеринбург на радость поклонницам. Да не один, а со звездной спутницей - знаменитой Монтсеррат Кабалье. Сюда она пожаловала не одна, а с сестрой и дочерью.
- Монтсеррат - моя учительница, - с обожанием в голосе отзывался Басков. - А сегодня у нас как раз День учителя - надо поздравить.
Такой учительнице - и поздравления соответствующие. Николай сообразил, что лучшим подарком для женщины станет шуба. Повез Кабалье в магазин кожи и меха «Большой бизон».
Естественно, сотрудников магазина предупредили о планах знаменитых гостей. Охранники певца заранее осмотрели весь павильон и строго-настрого запретили пускать кого-нибудь во время звездного визита. И кортеж из черных «Мерседесов» и «Хендай» подъехал к крыльцу. Николай Басков вышел из своего «мерина» - в короткой дубленке, джинсах, даже не стал прятать лицо за темными очками. Бодрой походкой зашагал к дверям.
- Здравствуйте, - живо приветствовала его «Комсомолка».
Басков немного оторопел:
- Здравствуйте. А вы тут кого ждете? Меня что ли? Ой, уйдите, уйдите, не мешайте, - капризно отмахнулся он и отправился выбирать подарок.

Монтсеррат благодарила продавцов по-испански.

Сама Монтсеррат поразила собравшихся стильным обликом: строгий красивый черный костюм со сверкающей брошью. Как ни странно, для такой стильной мадам наряд долго выбирать не пришлось. Сотрудники магазина загодя отложили шикарную шубу из щипаной норки и шиншиллы. Примадонна примерила, подошла к зеркалу - в самый раз! Через переводчика рассыпалась в благодарностях. Басков засиял и на радостях решил сделать подарок и сестре, и дочери «учительницы».

Правда, с этими дамами пришлось повозиться. Оказались придирчивыми, пересмотрели почти весь ассортимент в магазине, примеряли, крутились перед зеркалом. В конце концов остановили выбор на двух светлых итальянских шубках из норки с соболем.

Удовольствие, конечно, не дешевое. За все шикарные подарки Басков отдал около 15 тысяч долларов. Чего не сделаешь ради любимой учительницы!

Выходил из магазина Басков вполне довольный. Очень любезно попрощался с продавцами.
- Обязательно приходите на наш концерт! - приглашал он напоследок. Монтсеррат согласно кивала и улыбалась испанской улыбкой, кутаясь в меха.
http://c.foto.radikal.ru/0610/c1f7ff52f4a7t.jpg  http://f.foto.radikal.ru/0610/832a4f7e5cc0t.jpg

В Екатеринбурге Басков простыл
Он не расставался с черным шарфом

Басков приехал в Екатеринбург на собственном поезде. Точнее, в вагоне, который специально прицепили к челябинскому поезду. Никаких выкрутасов, как, например, у пугачевского вагончика, тут нет: обычные купе для певца и его команды.

По слухам, сопровождали кумира два охранника, а поселили звезду в люксе «Трансотеля». Красотами Екатеринбурга Николай полюбоваться не успел: весь день проспал.

- Мы приехали поздно ночью, ему надо было выспаться перед концертом, - объяснила пресс-атташе певца Марина Наумова.
Проснулся Басков только ближе к вечеру. Вышел на улицу в темных очках - видимо, от поклонников скрывается. Шея певца была обмотана черным шарфом: оказывается, певец заболел.

Сами слышали, как он кашлял, хотя старался держаться.
- Привет! Как дела? Давай хоть встану, пофотографируюсь, - подмигнул он «Комсомолке». Два здоровенных бугая-охранника в черных пиджаках и галстуках не стали протестовать. Вдоволь нафоткавшись, Басков полез в свой черный бумер.

В компании администратора и, как водится, охранников, съездил на местный телеканал. А оттуда отправился в «Космос» - давать концерт. Билеты на сладкоголосого блондинчика стоили от 600 до 3000 рублей. В зал пришли почти полторы тысячи человек, в основном девушки и солидные дамы. За свои связки Николаю переживать не пришлось: благо, погодка к его приезду исправилась.

- Тут аж 18 градусов, совсем даже не холодно, - обрадовался простуженный певец.
Кстати, никаких сырых яиц он перед концертом не глотает. Наоборот, тщательно следит за тем что ест.
- Сейчас Николай на специальной диете, - пояснили организаторы концерта.

«Комсомолке» удалось узнать подробности этой диеты. Оказывается, за полгода певец сбросил 17 килограммов. Регулярно созванивается со своим врачом, консультируется. И периодически устраивает разгрузочные дни: то кефирный, то яблочный, то арбузный.

На вечер в Екатеринбурге Николай планов особых не строил: некогда, да и гулять по городу больным не хочется. Как-никак, надо перед следующим концертом оклематься. Уже вечером фирменный вагончик увозил звезду в Тюмень.
http://g.foto.radikal.ru/0610/115f6833c415t.jpg

0

6

Как Басков убирал квартиру Федоровой
Наш корреспондент побывал на съемках предновогоднего «Субботника»
Популярность программы «Субботник», выходящей на канале «Россия» почти три года, растет с каждым днем. Еще бы! Ведь в домах у наших звезд убирает сама экс-«Мисс Вселенная» Оксана Федорова.

Однако в предновогоднем выпуске программы, который зрители увидят 30 декабря, наводить марафет будут уже в квартире самой ведущей. И не кто-нибудь, а сам «золотой голос» Николай Басков.

Елку украсили цветами из органзы

Перед новоиспеченной Золушкой стояла не одна, а сразу три задачи - украсить квартиру, приготовить праздничные блюда и сервировать стол к Новому году.

На пороге у Федоровой Басков возник рано утром. В руках он держал огромный букет роз, который и вручил хозяйке. Кроме Оксаны, дома была еще ее мама, и ей от певца достались самые лестные комплименты и уверения в неземной красоте.

- Теперь я наконец понял, в кого Оксана такая красавица! - восхищенно повторял Басков. А когда водопад его красноречия иссяк, приступил к работе. Первым делом гость и хозяева взялись за украшение новогодней елки.

- Для квартиры в стиле хай-тек контрастность просто необходима, - с видом эксперта заявил Николай. - Здесь такие холодные, серо-голубые цвета... Давайте добавим сюда что-нибудь яркое. И пусть это будет наряд нашей елочки!

Благодаря всем этим новомодным уловкам комната, надо сказать, преобразилась в считанные минуты. Бордовые и золотистые цветы из органзы, ставшие главным украшением елочки, прекрасно гармонировали с интерьером квартиры. А обычные шторы заменили на тяжелые бархатные портьеры цвета бордо с золотыми искрами (это якобы помогает привести в дом удачу).

- Да в вас погиб великий дизайнер, господин Басков! - не смогла удержаться от восхищения Оксана. - Теперь я точно знаю, к кому обращаться за советом во время подготовки к следующему Новому году.

Новый питомец Оксаны - поросенок Спиридон

От елки певец сразу собрался перейти к более трудоемкому делу - сервировке праздничного стола.

Но тут Оксана предложила сделать перерыв.

- Прекрасно! - воскликнул тоже уставший, но не желающий говорить об этом при дамах Басков. - Может быть, в знак прощания со старым годом исполним «Собачий вальс»?

Федорова возражать не стала, и, надо сказать, экспромт удался на славу. Впрочем, на бис песенку, несмотря на настоятельные просьбы, дуэт повторять отказался - на сервировку стола осталось слишком мало времени. Оказалось, и в этой области Николай разбирается очень хорошо: стол выглядел просто шикарно! Взамен Оксана поделилась с ним рецептом очень вкусного праздничного блюда - апельсинов, фаршированных грецкими орехами и корицей.

Как только все приготовления были закончены, Николай быстро покинул комнату. А через несколько секунд вновь появился на пороге, держа в руках... очаровательного поросенка.

- Это еще один сюрприз от меня, - сказал Басков изумленным женщинам. - Его зовут Спиридон. И совсем недавно он стал чемпионом России по поросячьим бегам.

- Вот это сюрприз! - воскликнула Оксана.

- А может, споем песню «В лесу родилась елочка» вместе со Спиридоном? - предложил любящий петь Басков.

Но Спиридон петь категорически отказался. А вот сидеть на руках у своей новой хозяйки ему явно понравилось.
Елена КАЗАЧКОВА
http://m.foto.radikal.ru/0612/adbd8ef5d445t.jpg  http://m.foto.radikal.ru/0612/04f37ae87c2dt.jpg
Источник wwwkp.ru

0

7

Тесть Николая Баскова врезался в «камаз»
Тесть знаменитого певца, сенатор и владелец фармацевтической компании «Биотэк» Борис Шпигель, попал в аварию на Рублевке. Вчера его служебный BMW врезался в «КамАЗ».

Около двух часов дня 53-летний Борис Исаакович и его водитель Алексей Сучков ехали по Рублевскому шоссе в сторону области. На первом километре Рублевки шофер сенатора попытался обогнать ехавший впереди «КамАЗ», но маневр не удался, и иномарка въехала в грузовик. К счастью, скорость движения была небольшой, и удар оказался не очень сильным.

У BMW оказалось разбито левое крыло, а тяжелый «КамАЗ» отделался несколькими царапинами. Несмотря на то, что столкновение явно произошло по вине водителя Шпигеля, между шоферами иномарки и грузовика все же возник спор. Чтобы расставить все точки над «i», Борис Исаакович согласился вызвать на место сотрудников ГИБДД.

- Вина водителя BMW была очевидна, он грубо нарушил дистанцию, - говорят гаишники. - Кроме того, у него не оказалось водительских прав.

0

8

:) Николай БАСКОВ, как выяснилось, теснее всех общался со свинским племенем. На новогодней «Песне года» поросенок Гоша, которого взял на руки Николай, со страху обделался. И только чудом не испачкал концертный костюм певца.

Но в канун Нового года Коля простил  негодника.

- Ну нахулиганил Гошка, так ведь это к деньгам! - улыбнулся Басков. - Значит, весь наступающий год в шоколаде буду! Я свинок люблю. Они милые и на детей похожи. Вообще-то я астрологам не верю - даже в год Петуха спокойно курочку жареную лопал. Но в 2007 году отказываюсь есть свинину! Жалко мне их. Думаю, со временем вообще вегетарианцем стану. И никаких диет не надо, без мяса лишние килограммы будут таять на глазах!

Поросенок, которого нарисовал Басков, тоже сидит на диете. Во всяком случае так сказал Николай. А автору всегда виднее.

http://www.kp.ru/daily/23832.3/61751/ а вот здесь можно посмотреть нарисованного Колей поросёнка  proshu  :)

0

9

Самое светское событие года
     •Юбилей БАСКОВА (Николай гулял так, как никому из приглашенных — Монтсеррат Кабалье, Алле Пугачевой, Максиму Галкину, Елене Образцовой и всем, всем, всем — даже не снилось).

0

10

http://l.foto.radikal.ru/0701/ee7da8956874.jpg

0

11

Басков купил двухэтажную квартиру под Киевом [ВИДЕО]

Строящаяся квартира площадью 360 кв. м стоит около 500 тысяч евро

В последнее время Николай Басков настолько часто стал появляться в украинской столице, что вопрос о собственном жилье встал, как говорится, ребром. Певцу порекомендовали купить квартиру под Киевом его друзья и будущие соседи - Таисия Повалий со своим мужем Игорем Лихутой.

Басков принял решение быстро. Как рассказали строители, несколько дней назад он лично наведался на стройку и сделал окончательный выбор. Из нескольких предложенных вариантов он остановился на двухуровневой квартире - так называемом лофи-блоке - на 8-м и 9-м этажах девятиэтажного дома. В квартире площадью 360 квадратных метров есть две открытые 68-метровые террасы с потрясающим видом на окрестные хвойные леса.

Квартира еще строится. На доме пока нет крыши, но она вот-вот появится.

- В покупке жилья в Киеве нет ничего удивительного, - признался певец корреспонденту «КП». - Меня постоянно тянет сюда, ведь мои родители - коренные украинцы. Квартиру здесь давно хотел купить, но все искал повод. А теперь у меня будет такое соседство, от которого я просто в восторге!

В эксплуатацию первая очередь городка на Киевщине сдается в сентябре этого года. К этому времени в элитном месте появится поликлиника, школа, детский садик, супермаркет, развлекательный центр, фитнес-клуб и многое другое.

в эксплуатацию второй Окружной дороги.

ДЕНЕЖКИ

Стоимость одного квадратного метра в доме, полюбившемся Баскову, - 1400 евро. Выходит, за свою квартиру Николай заплатил около полумиллиона евро.
Наташа СОКОЛОВА, Дмитрий КОМАРОВ (съемка) («КП»-Киев»)

Источник:
http://www.kp.ru/daily/23874.4/64939/
Кто-то говорил, что все это пиар. Я не думаю, посмотрев видео.

Отредактировано ЮленькаНБ (2007-03-24 10:11:29)

0

12

вот это да :lol: :lol: :lol:  тока причем тут НБ?

0

13

Странно а у меня почему-то страница неоткрывается вообще :not: .

0

14

Baskova
И у меня тоже...

0

15

Злыдня написал(а):
Baskova написал(а):

Попробуйте еще разок. Там одной точки не хватало. Извиняйте.

0

16

ЮленькаНБ
Теперь все нормально, спасибо... странно но то что на почту мне пришло тоже не открывалась... неужели и там точки не хватало....

0

17

http://www.kp.ru/daily/23874.4/64939/   Если кто-то сможет скачать видео,выложите пожалуйста на др. сервере

Отредактировано Любаня (2007-03-28 02:51:32)

0

18

Любаня написал(а):

поидее, повторные сообщения - причем с соседней страницы - это не очень хорошо. Пожалуйста, будь внимательна :!):

0

19

Спасибо,буду внимательней.

0

20

уж очень было приятно читать эту статью - http://tula.kp.ru/2007/04/25/doc174311/  :)

0