Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Звезды и советы

Сообщений 41 страница 60 из 98

41

Светочка, спасибо огромное!!!

0

42

Светуся, простите меня, но как-то не очень к месту поставелен смайл "улыбки :) "  а после такая статья,мягко говоря не вызывающая улыбку, уж это точно.

А за саму статью говорю Спасибо Большое! Интересно прочитать было мне

0

43

АНДРЕЙ ГУБАНОВ написал(а):

но как-то не очень к месту поставелен смайл "улыбки  "

У меня кстати тоже возникла эта мысль...

0

44

АНДРЕЙ ГУБАНОВ написал(а):

Светуся, простите меня, но как-то не очень к месту поставелен смайл "улыбки  "  а после такая статья,мягко говоря не вызывающая улыбку, уж это точно.

Kristin4ik написал(а):

У меня кстати тоже возникла эта мысль...

Я поменяла смайл улыбки на рыдающий смайл :'( ,если для вас это имеет ОГРОМНОЕ значение!
Но лично мне смешна статья этого желтого журнала в том плане,что Николаю уже приписали в невесты украинскую золушку!

0

45

Звезды и советы№12

+3

46

светуся, огромное спасибо!

0

47

светуся spasibo.chto pressa tolko ne pridumaet.bred :D

0

48

светуся написал(а):

Звезды и советы№12

Да , уж очень бурная фантазия у журналистов http://s40.radikal.ru/i089/1103/4d/942871dbe4d0.gif

0

49

светуся написал(а):

Звезды и советы№12

увеличить

Спасибо огромное!!!
Фантазия совсем у них разыгралась... %-) Уже в глазах темнит от всего этого.. %-)  o.O

0

50

светуся, спасибо большое!

0

51

В статье есть действительно верные слова:
Басков раз и навсегда отдал свои душу и сердце сцене и зрителям, которые готовы носить его на руках!!!
светуся
Спасибо большое за статью!
Видно такова судьба всех великих Артистов. Трудно найти женщину, достойную ему, которая бы разделяла с ним его жизнь.
Вот таков парадокс жизни: его любят миллионы женщин и миллионы девушек мечтают о нем, а он одинок.
Будем надеяться, и желать Коле встретить свою Любовь всей жизни.

+1

52

ЕленаДнепропетровск написал(а):

В статье есть действительно верные слова:
Басков раз и навсегда отдал свои душу и сердце сцене и зрителям, которые готовы носить его на руках!!!

Да, это очень верные и золотые слова!

ЕленаДнепропетровск написал(а):

Будем надеяться, и желать Коле встретить свою Любовь всей жизни.

Будем верить в это и всем сердцем желать Николаю встретить ту девушку, которая сможет сделать его самым счастливым!

0

53

да уж журналистов хлебом не корми дай только гадость написать.... ну вот чего лезут  в душу!!! Коле и Оксане и так теперь не сладко дак эти ещё лезут..
можно подумать что они первая пара в шоубизнесе которая рассталась.

+1

54

:)

+4

55

светуся написал(а):

:)

Светочка, огромное спасибо тебе! Такие милые фотографии! :blush:

+1

56

светуся,Огромное Спасибо!

0

57

светуся, спасибо огромное!!!

0

58

светуся написал(а):

:)

Спасибо Светик)))

0

59

Светуся. Спасибо

0

60

:love:

+2