Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аргументы и факты

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Николай Басков: «От меня у всех будет масло течь под сердцем»

http://i080.radikal.ru/0905/d5/ca25d090301c.jpg

Самый молодой заслуженный артист России Николай Басков стареть не собирается никогда. «У меня в жизни все хорошо. Есть новая любовь, и еще какая!», - говорит певец. В преддверии выхода нового альбома Басков отправился в гастрольный тур, во время которого он посетил и Нижний Новгород. Как стало известно, у артиста особое отношение к нашему городу

Перед концертом Николай Басков рассказал о…

…любимых песнях

Без любимых зрителями песен на концерте не обойдешься. Когда перед выступлением меня спрашивают, когда будет шарманка, я отвечаю, что будет она в конце, когда от Баскова у всех будет масло течь под сердцем (улыбается).

Конечно, хорошо, когда артист исполняет свои старые до боли знакомые песни, но хочется, донести до зрителя новые ощущения, стихи, которые мне нравятся. Чтобы какая-либо песня попала в мой репертуар, нужно чтоб она подошла под мое настроение. В резное время я думаю о разных песнях - это из категории как живу, о том и пою.

…здоровье и голосе

Чтобы поддержать себя в форме я хожу в баню и раз в неделю делаю себе разгрузочный день. В такие дни я ничего не ем и пью таблетку, которая "заглушает" жажду. Человек должен пользоваться для своего здоровья всем в комплексе и не забрасывать, если результат не появляется сразу. Например, я заметил результат на утренник съемках, которые очень долго не могли начать, потому что все мои коллеги искали лицо. А я уже был с ним (смеется). Для голоса очень полезно помолчать один день в неделю. Я в такие дни стараюсь меньше разговаривать по телефону, перед большими выступлениями в опере я не разговариваю вообще.

Голос у меня был всегда, но всегда были и проблемы с ним.  Я долгое время не умел владеть своим голосом. Очень помогла дыхания, секрет которой Монсерат Кабалье передала мне. В этом отношении мне очень повезло, ведь я перенял опыт мировой звезды. Если вы зайдете на YouTub и послушаете Баскова 2000 и 2009 годов, то вы поймете, что произошло развитие вокалиста.  Как только я овладел одной из лучших техник современного оперного пения, эстрадные песни я стал петь не напрягаясь.
Читать дальше http://www.aif-nn.ru/?id=24508   :)

+3

22

VALINTINA, спасибо. как всегда интересно :)

0

23

Николай Басков готовится к прыжку :)

http://s53.radikal.ru/i139/0908/36/3c1a59a212e0.jpg

После расставания с продюсером и скандального развода с его дочерью Николаю Баскову пророчили крах творческой карьеры. Однако он выстоял и вопреки бывшим покровителям шагнул на новую ступень музыкального олимпа. Сегодня он радует своих поклонников одним из самых ярких и дорогих шоу, по-прежнему водит дружбу с легендой оперной музыки Монтсеррат Кабалье и вновь подумывает связать себя семейными узами. Какова цена его свободной жизни, певец признался «Аргументам неделi».

- Николай, этим летом вы уже успели потрясти публику очередным концертом, где пела и Монтсеррат Кабалье. Вы по-прежнему поддерживаете с ней крепкие творческие отношения?

- Конечно. Мы даже закончили совместный оперный альбом, в котором будут мои популярные арии и итальянские песни. Первый альбом выйдет осенью этого года. Я надеюсь на большой резонанс, ведь это мой первый профессиональный оперный альбом. Кстати, он спродюсирован братом Монтсеррат Кабалье. Я веду консультации с европейскими менеджерами и выстраиваю свою жизнь по-новому - стараюсь смотреть на западные тенденции. Западное мышление, подход к жизни для меня интереснее. Люди ищут свое место в жизни, творчески реализуются, их новые альбомы и проекты интересны публике. А у нас какая-то гонка достижений: вот у него крутые клипы сняты за крутые деньги... Все думают, что я пытался что-то доказать. Мол, Басков сделал в кризис шикарный сольный концерт и поэтому круче всех. Нет! Мне просто хотелось показать хорошее современное шоу. Такое, о котором я долго мечтал.

- Планируете экспансию за границу?
http://www.argumenti.ru/publications/10372

+3

24

VALINTINA написал(а):

Николай Басков готовится к прыжку

Очень хорошее, доброе, позитивное, тёплое и искреннее интервью! Люблю такие!  :love:

+1

25

VALINTINA

Спасибо огромное!!!  :P

Очень позитивное интервью!!!

0

26

Ооочень здорово! :)

0

27

http://www.aif.ru/culture/article/30926 Разврат в моде? У бомонда даже мораль - собственная

+1

28

http://www.aif.ru/culture/article/31370  Съемки «Песни года 2009» завершились

Отредактировано Светлана (2009-12-07 08:29:15)

0

29

Светлана написал(а):

Съемки «Песни года 2009» завершились

Светлана,спасибо большое,вот я незнаю чему и кому уже верить,про отношения Коли с Оксаной,может это и правда всё игра для того что-бы прикрыть настоящее,и у Коли например девушка не имеющая отношение к шоубизнесу..))

0

30

кто тебе сказал .он же сам сказал что нечего у него нет с фёдоровой  влюблённые так не ведут себя и не выдумывайте

-1

31

MARINA написал(а):

кто тебе сказал

Он много чего говорил,тот эфир по русскому радио-он ей признался в любви,новая волна когда  он сказал '' Я люблю тебя! '' и ещё много чего,так что наверняка ничего сказать нельзя,и я ничего не выдумываю!

0

32

Девушки ,а по-моему в правилах ясно сказано ,что запрещается на форуме опсуждать личную жизнь Николая и его семьи

0

33

Kristin4ik написал(а):

новая волна когда  он сказал '' Я люблю тебя! ''

Вы уж меня простите он это сделал "на публику"... и конец фразы он тогда сказал не до конца "громко". И этот "поцелуй" на "Песне года" тоже "на публику". История повторяется... на Московском "Корабле судьбы" было тоже самое... только тут "правдоподобней" получилось... ничего нового не могли придумать... смешно.

Отредактировано Kina (2009-12-07 21:01:55)

0

34

Басков и Федорова посмеялись друг на другом
http://www.aif.ru/culture/article/35426

+1

35

Kristin4ik
spasibo :)

0

36

Kristin4ik, большое спасибо!

0

37

Николай Басков: " Император-это про меня!" АиФ



















конвертер валют онлайн

0

38

http://www.aif.ru/culture/article/46498  «Беру деньгами!» 15 октября «поп-императору» Николаю Баскову - 35 лет» из номера: АИФ №41

+2

39

Светлана написал(а):

http://www.aif.ru/culture/article/46498  «Беру деньгами!» 15 октября «поп-императору» Николаю Баскову - 35 лет» из номера: АИФ №41

огромнейшее спасибо!!!!!! :love:

0

40

Светлана,большое спасибо!!!

0