Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тогда, когда (Тогда)

Сообщений 21 страница 40 из 91

21

Baskova написал(а):

ИриНа_Н А как скачать с этого сайта?

Насколько я поняла, самих песен там нет, а только список.

0

22

и где же их искать интересно...? :suspicious:

0

23

Baskova написал(а):

и где же их искать интересно...? :suspicious:

Скорее всего в будущем альбоме НБ  ;)

0

24

Ну да..а будет ли этот альбом вообще...три года прошло и ни одного пальбома!На концерте в Лужниках в прошлом году он спел много новых песен,тут уж точно надо было альбом выпускать..но нет,ему не надо,спел и всё!Так что ждать альбома нам ещё ой как долго,а когда выйдет альбом песни эти пылью уже покроються.. ;)  :suspicious:
Коля тока всё обещает.Он у нас  теперь вместо своих альбомов будет теперь альбомы Фёдоровой выпускать,поэтому теперь ему не до своих песен... :( :suspicious:  :sceptic:  ;)  :angry:

Отредактировано Baskova (2010-09-24 20:57:27)

0

25

Да, новых песен много, они наверное все в один альбом даже не поместятся...Я думаю, что новый альбом всё таки будет, если не в этом году, то в начале следующего  ;)

0

26

ИриНа_Н Скорее всего нет,ведь ему самому это не надо.Дохода для артиста это практически не приносит...а просто так никто не захочет выпускать альбом..
Даже все новые песни не поместяться на лодном альбоме..что уж тут говворить.
Вот к своему юбилею Николай  может и выпустит альбом,да и то не факт что ему это всё надо..

0

27

В 2009 году в Юрмале у Коли брали интервью и он по поводу альбомов разъяснил все: почему не записывает, почему не выпускает. Это только пираты зарабатывают на выпуске альбомов,а исполнители записывают за свои средства, очень много на это времени уходит, а потом еще попробуй выпусти, а пираты тут же свой - и пустят дешевле, ведь они за авторские права не платят, а только за запись. И еще обидно, что пиратством занимаются  заводы по выпуску дисков. они выпустят партию по заказу студии,которая купила права у исполнителя,а потом  выпускают, сколько хотят еще и в разных вариациях. И так не только с дисками. Вот книгу Шилиной  о Баскове тоже издательство выпустило само, ее экземпляры ей отдали и еще для себя выпустили и даже в интернете дороже, чем она продавали!!! Нам бы только где-то находить новые песни, то ли на концертах, то ли в интернете,хотя не факт , что эту песню тоже умыкнули.
Я просто уже 12 лет занимаюсь продажей аудио-видео продукции лицензионной и вот уже предпоследний магазин закрыли, потому что пираты на каждом шагу под прикрытием нашей доблестной милиции торгуют леваком и даже люди покупают экранку,которую смотреть вообще нормально нельзя.   Как сказал Коля, только запишешь, а в интернете уже выложили и все скачали .Конечно,нашу продукцию покупают люди, у которых хорошая аппаратура, но таких не так уж много и они все подряд не покупают, а в связи с кризисом люди жить не стали лучше, тем более большинство устраивает формат МР3. Я вот тоже уже на хорошей аппаратуре музыку редко слушаю, слушаю даже больше с компа!? Песня мне тоже очень понравилась! Спасибо огромное!

Отредактировано ЕленаДнепропетровск (2010-09-24 21:58:31)

0

28

Вот нашел не знал выкладывать или нет
http://ksound-pro.all.dj/tracks/437975/ … Kogda.htm
АААААААА!!!!!! Супер песня!!!!! Хочу на телефон! На звонок! Помогите скачать!!!! Люди!!!!!!

0

29

Baskova написал(а):

ИриНа_Н Скорее всего нет,ведь ему самому это не надо...

Такого не может быть, что альбома не будет.  Другие исполнители же выпускают альбомы ...

0

30

У Николая всё возможно!уж за три года можно было альбом накропать,но нет.. Коля теперь альбом Фёдоровой выпускает..для него это лучше чем свой,так что думаю ждать нам ещё долго как минимум до юбилея,не раньше!
Коля всё обещал,обещал оперный альбом так и нет его уже скока лет,я лично уже и ждать от него этот альбом и как либо другой устала,пустое это дело...а щас вообще не общает ничего и про альбом тишина..вот так и с эстрадным будет лет эдок через...Прошлый год многое показал: Куча новый песен-ни одного альбома!
А уж про оперный клипп ("Паяцы")я вообще молчу,а снимали его в 2006 году и где он? так же и всё остальное...грустная тут история,но увы такова правда...

А про пиратов это верно подмечено и сам Коля правду говорит,они всегда первые!Так что бедные артисты...
Вот поэтому и альбом нету..и наверное в ближайшее время ничего не придвидиться!
Тока где теперь его песни искать непонятно...а так хотелось бы чего-то нового! :(

Отредактировано Baskova (2010-09-24 22:18:11)

0

31

Baskova написал(а):

...и наверное в ближайшее время ничего не придвидиться!

Тогда придётся набраться терпения и ждать.

Baskova написал(а):

А уж про оперный клипп ("Паяцы")я вообще молчу,а снимали его в 2006 году

Его снимали в 2007 году.
.

0

32

ИриНа_Н написал(а):

Его снимали в 2007 году

Я уже видно и забыла когда именно так давно это было,и где он?так и не выйдет вообще..

ИриНа_Н написал(а):

Тогда придётся набраться терпения и ждать.

Ждать..хм..интересно чего ждать если сам НБ говорит о том почему он не  записывает,не выпускает альбомы!Ему это не выгодно и смысла он не видит в этом,если пираты всёравно впереди планеты всей!
Вот тока один вопрос на который даже сам Николай наверное не в силах ответить:Что делать нам его поклонникам в такой ситуации?До нас его творчество доходит частями и притом как я вижу очень малентьки частями...Но Николаю наверное всёравно,он делает так как ему лучше...

0

33

Baskova написал(а):

Ждать..хм..интересно чего ждать если сам НБ говорит о том почему он не  записывает,не выпускает альбомы!Ему это не выгодно и смысла он не видит в этом,если пираты всёравно впереди планеты всей!

Если б так все расуждали. То наверно бы музыкальные и киношные рыноки обнищяли бы...

Отредактировано kisik (2010-09-25 10:18:01)

0

34

Может мне кто-нибудь ПОЖАЛУЙСТА вырезать первый куплет песни ''Тогда,когда'' :blush:

0

35

А может ктонибуть залить через другой сервер, а то у меня не скачивается заранее благодарю !

0

36

Kristin4ik написал(а):

Может мне кто-нибудь ПОЖАЛУЙСТА вырезать первый куплет песни ''Тогда,когда''

Kristin4ik  , вот лови вся песня по кусочкам  :) для тебя,  и для других тоже  :)

http://ifolder.ru/19468543   Н.БАСКОВ - ТОГДА КОГДА - 1 КУПЛЕТ .mp3
http://ifolder.ru/19468596   Н.БАСКОВ - ТОГДА КОГДА - 2 КУПЛЕТ .mp3
http://ifolder.ru/19468622   Н.БАСКОВ - ТОГДА КОГДА - 3 КУПЛЕТ .mp3
http://ifolder.ru/19468640   Н.БАСКОВ - ТОГДА КОГДА - ПРИПЕВ .mp3

+4

37

Лидия написал(а):

А может ктонибуть залить через другой сервер, а то у меня не скачивается заранее благодарю !

Лидия , надеюсь от сюда у тебя всё скачается ,  удачи !  :)

http://ifolder.ru/19468674   Н.БАСКОВ - ТОГДА КОГДА .mp3

+2

38

roma2880 написал(а):

Вот нашел не знал выкладывать или нетhttp://ksound-pro.all.dj/tracks/437975/ … Kogda.html

roma2880  , как можно было такое сокровище от нас  утаить !  :) Спасибо вам большое за такую чудесную находку !!!!!

http://i061.radikal.ru/1009/81/31945727ffdf.gif

0

39

VALINTINA,ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :love:

0

40

kisik написал(а):

Если б так все расуждали. То наверно бы музыкальные и киношные рыноки обнищяли бы...

Тут что ни говори,как ни рассуждай..а факты говорят сами за себя! у Николая уже три года ни одного альбома,тока слова всё: про альбом оперный,эстрадный,клипп.А ещё он обещал DVD с его шоу и про книгу (про себя), что-то говорил...но этого ничего нет и видно если и будет то очень не скоро!У него видно есть другмие дела... :(
Жаль что он так бросает слова на веиер и даже не думает о той публики которая его любит!
Николай даже сам говорил почему перестал выпускать альбомы и почему это нерентабольно для него, это не бизнес!А пираты как и всегда на коне..

Отредактировано Baskova (2010-09-26 01:42:30)

0