Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тогда, когда (Тогда)

Сообщений 41 страница 60 из 91

41

Дождь бесстыжий целует тебя, я хотел бы стать летним дождём,
Чтобы тело твоё рисовать или падать к тебе на ладонь.
Я б по коже горячей стекал, задыхаясь от жаркой волны,
И не слышно сходил бы с ума, от прямой словно флейта спины.

Припев:
Тогда, когда вода летит с небес  сюда,
Я тот, кого бьёт дрожь,когда ты под дождём
Идёшь тогда,  когда вода летит с небес сюда
О том, о чем нельзя, закрыв глаза, мечтаю я

Я бы волосы гладил легко, прикасался губами к тебе,
Я бы бегал с тобой босиком по зелёной и мокрой траве

Припев:
Тогда, когда вода летит с небес  сюда,
Я тот, кого бьёт дрожь,когда ты под дождём
Идёшь тогда, когда вода летит с небес сюда,
О том, о чем нельзя, закрыв глаза, мечтаю я

Разбиваются капли дождя, как надежды мои, о стекло
Оглянись от меня уходя и взмахни на прощанье рукой

Тогда, когда вода  ...  я тот , кого бьёт дрожь ...
Идёшь тогда, когда вода летит с небес сюда, 
О том, о чем нельзя, закрыв глаза, мечтаю я
Припев:
Тогда, когда вода летит с небес  сюда,
Я тот, кого бьёт дрожь,когда ты под дождём
Идёшь тогда, когда вода летит с небес сюда,
О том, о чем нельзя, закрыв глаза
Тогда, когда вода летит с небес  сюда,
Я тот, кого бьёт дрожь,когда ты под дождём
Идёшь тогда, когда вода летит с небес сюда, 
О том, о чем нельзя, закрыв глаза, мечтаю я
                        :love:

Отредактировано ИриНа_Н (2010-09-27 18:05:22)

+2

42

VALINTINA, ИриНа_Н, спасибо огромное!

0

43

Baskova написал(а):

Ну да..а будет ли этот альбом вообще...три года прошло и ни одного пальбома!На концерте в Лужниках в прошлом году он спел много новых песен,тут уж точно надо было альбом выпускать..но нет,ему не надо,спел и всё!Так что ждать альбома нам ещё ой как долго,а когда выйдет альбом песни эти пылью уже покроються..   
Коля тока всё обещает.Он у нас  теперь вместо своих альбомов будет теперь альбомы Фёдоровой выпускать,поэтому теперь ему не до своих песен...

Вам не кажется, что как-то резко вы тут выражаетесь?
Басков - взрослый мальчик, и сам в состоянии решать, что и когда ему делать.
Судя по вашим сообщениям, вы очень много не знаете и не понимаете, КАК все происходит в музыкальной индустрии. К сожалению, сейчас на самом деле стало ОЧЕНЬ сложно что-то делать. Поэтому многие артисты предпочитают давать концерты, а не тратить время на съемки высокобюджетных и никому не нужных клипов, а также на запись альбомов в сотрудничестве с каким-то лейблом, потому как это геморрой нереальный, а отдачи по сути ноль.
Да, у Баскова много поклонников. Но поверьте мне, львиная доля даже из тех людей, которые приходят на его концерты, не станет покупать его диски. Сейчас на самом деле гораздо проще скачать все в Интернете и послушать, сидя за компом. Мало осталось тех, кто слушает музыку на хорошей технике, смакуя каждый звук.

В ваших сообщениях (по крайней мере в этой теме) сплошные претензии. Я вот только не могу понять - почему вы решили, что Коля всем нам что-то должен?! Мне кажется, вполне достаточно того, что он дарит нам свое творчество на концертных площадках.

Лично меня радует, что у него опять масса новых песен. Это значит, что новый сольник не за горами! И это несказанно радует!

+3

44

Красива_Я, подписываюсь под каждым Вашим словом! Вы точно выразили все мои мысли!

0

45

Красива_Я написал(а):

Вам не кажется, что как-то резко вы тут выражаетесь?
Басков - взрослый мальчик, и сам в состоянии решать, что и когда ему делать.
Судя по вашим сообщениям, вы очень много не знаете и не понимаете, КАК все происходит в музыкальной индустрии. К сожалению, сейчас на самом деле стало ОЧЕНЬ сложно что-то делать. Поэтому многие артисты предпочитают давать концерты, а не тратить время на съемки высокобюджетных и никому не нужных клипов, а также на запись альбомов в сотрудничестве с каким-то лейблом, потому как это геморрой нереальный, а отдачи по сути ноль.
Да, у Баскова много поклонников. Но поверьте мне, львиная доля даже из тех людей, которые приходят на его концерты, не станет покупать его диски. Сейчас на самом деле гораздо проще скачать все в Интернете и послушать, сидя за компом. Мало осталось тех, кто слушает музыку на хорошей технике, смакуя каждый звук.
В ваших сообщениях (по крайней мере в этой теме) сплошные претензии. Я вот только не могу понять - почему вы решили, что Коля всем нам что-то должен?! Мне кажется, вполне достаточно того, что он дарит нам свое творчество на концертных площадках.
Лично меня радует, что у него опять масса новых песен. Это значит, что новый сольник не за горами! И это несказанно радует!

Наверно, в этом случае каждый останется при своём мнение...

Отредактировано kisik (2010-09-26 13:20:06)

0

46

Красива_Я
Полностью с Вами согласна!!!!

0

47

Красива_Я написал(а):

В ваших сообщениях (по крайней мере в этой теме) сплошные претензии. Я вот только не могу понять - почему вы решили, что Коля всем нам что-то должен?! Мне кажется, вполне достаточно того, что он дарит нам свое творчество на концертных площадках.

Лично меня радует, что у него опять масса новых песен. Это значит, что новый сольник не за горами! И это несказанно радует!

чистая правда!!

+1

48

Красива_ЯМожет всё и так, как   говорите,  тогда,  не понятно, ради чего Басков продюсирует  альбом Федоровой.Где логика.

+1

49

kisik написал(а):

Наверно, в этом случае каждый останется при своём мнение...

Я абсолютно не навязываю никому своего мнения. Просто нужно аккуратнее быть со словами и выражениями в адрес человека, который элементарно заслуживает простого уважения. Тем более, от своих поклонников...

ko0k2, Продюсирует - это не значит, что он вкладывает в нее свои деньги. Я не берусь судить их отношения, т.к. не знаю достоверно, что и как (да и не пытаюсь этого узнать), но что-то мне подсказывает, что у альбома Федоровой есть инвесторы. А Басков лишь использует свое раскрученное имя для продвижения альбома. Повторюсь - это лишь мое предположение.

А вообще мне кажется, как-то в последнее время поклонники стали излишне интересоваться финансами артистов. Не нужно этого делать. Давайте наслаждаться творчеством и не лезть туда, куда нас не приглашают.

Отредактировано Красива_Я (2010-09-26 14:39:34)

+1

50

Красива_Я написал(а):

Басков - взрослый мальчик, и сам в состоянии решать, что и когда ему делать.Судя по вашим сообщениям, вы очень много не знаете и не понимаете, КАК все происходит в музыкальной индустрии. К сожалению, сейчас на самом деле стало ОЧЕНЬ сложно что-то делать. Поэтому многие артисты предпочитают давать концерты, а не тратить время на съемки высокобюджетных и никому не нужных клипов, а также на запись альбомов в сотрудничестве с каким-то лейблом, потому как это геморрой нереальный, а отдачи по сути ноль.

Я прекрасно знаю как всё это делаеться и с каким неимоверным трудом!Но ведь нужно своё творчество доносить как-то до зрителя!
У многих других артистов такова нету,они постоянно выпускают альбомы,DVD,да им трудно но они это делают,потому что любят и уважают своего зрителя!И таких артистов не мало..
А Коля вместо того что бы радовать нас своим альбомами,DVD, концертами,портит нам слух этой Фёдоровой!У которой явно таланта ПЕТЬ никакова нет и никогда не было!Люди хотят хорошей качественной музыки,красивого голоса,а не всякие сюси-муси слушать!Конечно это его личное дело...но зачем нам это навязывать!?
Недавно в одной газете прочитала что у неё какое-то там Контральто и она такая велика певица.Полный бред..
А Коля бы хоть для преличия выпустил свой альбом!
Странно на альбом Фёдоровой есть исилы и время,а на свой нету..парадокс.Получаеться вот так он нас любит,заставляя помимо себя слушать эту ерунду..

Красива_Я написал(а):

В ваших сообщениях (по крайней мере в этой теме) сплошные претензии. Я вот только не могу понять - почему вы решили, что Коля всем нам что-то должен?! Мне кажется, вполне достаточно того, что он дарит нам свое творчество на концертных площадках.

Теперь вместо своего творчества он нам будет дарить альбомы и клипы Фёдоровой и это нормально!?

Красива_Я написал(а):

Давайте наслаждаться творчеством и не лезть туда, куда нас не приглашают.

Наслаждаться творчеством это вы хорошо сказали..Тока к сожалению это творчество стало малозаметным или совсем незаметным на фоне всего остального!

Красива_Я написал(а):

Вам не кажется, что как-то резко вы тут выражаетесь?

Красива_Я написал(а):

Судя по вашим сообщениям, вы очень много не знаете и не понимаете, КАК все происходит в музыкальной индустрии.

Не стоит переходить на личности,это как минимум некрасиво!

+2

51

Baskova написал(а):

Я прекрасно знаю как всё это делаеться и с каким неимоверным трудом!Но ведь нужно своё творчество доносить как-то до зрителя!
У многих других артистов такова нету,они постоянно выпускают альбомы,DVD,да им трудно но они это делают,потому что любят и уважают своего зрителя!И таких артистов не мало..
А Коля вместо того что бы радовать нас своим альбомами,DVD, концертами,портит нам слух этой Фёдоровой!У которой явно таланта ПЕТЬ никакова нет и никогда не было!Люди хотят хорошей качественной музыки,красивого голоса,а не всякие сюси-муси слушать!Конечно это его личное дело...но зачем нам это навязывать!?
Недавно в одной газете прочитала что у неё какое-то там Контральто и она такая велика певица.Полный бред..
А Коля бы хоть для преличия выпустил свой альбом!
Странно на альбом Фёдоровой есть исилы и время,а на свой нету..парадокс.Получаеться вот так он нас любит,заставляя помимо себя слушать эту ерунду..

Полностью с Вами согласна!!!

0

52

Baskova написал(а):

Но ведь нужно своё творчество доносить как-то до зрителя!
У многих других артистов такова нету,они постоянно выпускают альбомы,DVD,да им трудно но они это делают,потому что любят и уважают своего зрителя!И таких артистов не мало..

Вот именно потому, что кроме как диск в красивой коробоче, они больше ничего не могут предложить своим поклонникам, они и штампуют их один за другим)) Это все коммерческие проекты, которые появляются из ниоткуда и исчезают в никуда....

Baskova написал(а):

А Коля вместо того что бы радовать нас своим альбомами,DVD, концертами,портит нам слух этой Фёдоровой!У которой явно таланта ПЕТЬ никакова нет и никогда не было!Люди хотят хорошей качественной музыки,красивого голоса,а не всякие сюси-муси слушать!Конечно это его личное дело...но зачем нам это навязывать!?

А каким образом он вам это навязывает?? Привязывает к стулу и заставляет слушать???? Мне кажется, у нас давно свобода выбора в стране. Не нравится - не слушайте.
Мне вот искреннее понравились несколько ее песен) с удовольствием добавила пару треков в плеер))

Baskova написал(а):

А Коля бы хоть для преличия выпустил свой альбом!

Что значит для приличия??? Для приличия у него уже достаточно альбомов. Он вам должен что ли? Или обязан?!

Baskova написал(а):

Теперь вместо своего творчества он нам будет дарить альбомы и клипы Фёдоровой и это нормально!?

Я не занимаюсь обсуждением его поступков. Он мне не обязан отчитываться.

Baskova написал(а):

Наслаждаться творчеством это вы хорошо сказали..Тока к сожалению это творчество стало малозаметным или совсем незаметным на фоне всего остального!

Было бы желание....... Почему-то для меня все очевидно и очень даже заметно.

Baskova написал(а):

Не стоит переходить на личности,это как минимум некрасиво!

Если бы я перешла на личности, то для начала попросила бы вас выучить правила русского языка и писать на форумах грамотно =) А так - я весьма уважительно высказала свою точку зрения.

Просто хамства не люблю =)

0

53

Baskova написал(а):

А Коля вместо того что бы радовать нас своим альбомами,DVD, концертами,портит нам слух этой Фёдоровой!У которой явно таланта ПЕТЬ никакова нет и никогда не было!Люди хотят хорошей качественной музыки,красивого голоса,а не всякие сюси-муси слушать!Конечно это его личное дело...но зачем нам это навязывать!?
Недавно в одной газете прочитала что у неё какое-то там Контральто и она такая велика певица.Полный бред..
А Коля бы хоть для преличия выпустил свой альбом!
Странно на альбом Фёдоровой есть исилы и время,а на свой нету..парадокс.Получаеться вот так он нас любит,заставляя помимо себя слушать эту ерунду

:O  %-)
Я  абсолютно  не согласна!  Коля нам ничего не навязывает, хотите слушайте Оксану, хотите-нет. Нормальный у неё голос, не хуже чем у многих так называемых певиц . К тому же она в детстве пела в хоре.И нельзя сказать, что у Оксаны такие уж некачественные и плохие песни.

0

54

Красива_Я, вот  именно !  ;)

0

55

Красива_Я написал(а):

Вот именно потому, что кроме как диск в красивой коробоче, они больше ничего не могут предложить своим поклонникам, они и штампуют их один за другим)) Это все коммерческие проекты, которые появляются из ниоткуда и исчезают в никуда....

Тут я с вами не соглашусь...есть много артистов которые никуда не исчезают любимы публикой и они выпускают свои диски не просто так,а для слушателя!

Красива_Я написал(а):

А каким образом он вам это навязывает?? Привязывает к стулу и заставляет слушать???? Мне кажется, у нас давно свобода выбора в стране. Не нравится - не слушайте.Мне вот искреннее понравились несколько ее песен) с удовольствием добавила пару треков в плеер))

Нет конечно не так...но приходя на концерты Николая хочеться слушать качественный вокал,а не эту Фёдорову!К сожалению вокальными данными она не обладает,тока компъютер!Вот и приходиться поневоле слушать её на его концертах.Хотя сам Коля мог бы и не портить слух миломанам.
Сейчас конечно каждый может запеть и стать звездой при имении денег.Но зачем же мешать одно с другим?Ну пела бы она себе отдельно,никто бы не возмущался!
А то надо зачем-то портить своим якобы пением хороший,красивый голос! жизн
Лично мне тут всё ясно,вся эта история с Фёдоровой делаеться только ради денег.А Николаю они очень нужны.

Красива_Я написал(а):

Было бы желание....... Почему-то для меня все очевидно и очень даже заметно.

Очевидно,даже слишком очевидно..за последние годы к сожалению Николай многое забросил (например Оперу,он её практически не поёт!)и песни стали слишком попсовыми,про красивую жизнь..

Красива_Я написал(а):

Если бы я перешла на личности, то для начала попросила бы вас выучить правила русского языка и писать на форумах грамотно =) А так - я весьма уважительно высказала свою точку зрения.
            Просто хамства не люблю =)

Лично вам ни кто и не хамил =)

-1

56

ИриНа_Н написал(а):

Я  абсолютно  не согласна!  Коля нам ничего не навязывает, хотите слушайте Оксану, хотите-нет. Нормальный у неё голос, не хуже чем у многих так называемых певиц . К тому же она в детстве пела в хоре.И нельзя сказать, что у Оксаны такие уж некачественные и плохие песни.

Такой вокал на любителя..
К сожалению когда она поёт с Николаем то тут и говорить неочем..её даже не слышно!Портит тока всю картину..

Отредактировано Baskova (2010-09-26 19:14:58)

0

57

Baskova написал(а):

Лично мне тут всё ясно,вся эта история с Фёдоровой делаеться только ради денег.А Николаю они очень нужны.

Не правда тысячу раз.Ну разве непонятно, что Николай любит  Оксану и всё сделает ради неё, причем тут деньги.  Я лично в этом никогда не сомневалась.Ну почему даже поклонникам это надо объяснять?

Baskova написал(а):

К сожалению когда она поёт с Николаем то тут и говорить неочем..её даже не слышно!Портит тока всю картину..

Мне лично прекрасно слышно.

0

58

Baskova написал(а):

Лично вам ни кто и не хамил =)

А мне, знаете ли, за державу обидно)))

+1

59

ИриНа_Н написал(а):

Не правда тысячу раз.Ну разве непонятно, что Николай любит  Оксану и всё сделает ради неё, причем тут деньги.  Я лично в этом никогда не сомневалась.Ну почему даже поклонникам это надо объяснять?

Да какая там любовь..Николаю просто нужны деньги!У него сейчас спонсоров нет!
И вообще я уверена что пройдёт время и это история законьчиться..
Я лично против Оксаны ничего не имею,она красивая и телеведущая хорошая,в жизни она молодец!Но просто пение это не её!Жаль ни она ни Николай этого не понимают

0

60

Baskova написал(а):

Да какая там любовь..

Любовь-самая настоящая !!!

Baskova написал(а):

Николаю просто нужны деньги!У него сейчас спонсоров нет!
И вообще я уверена что пройдёт время и это история законьчиться..

o.O
И не надо выдумывать !

Отредактировано ИриНа_Н (2010-09-27 00:58:36)

0