Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тогда, когда (Тогда)

Сообщений 61 страница 80 из 91

61

VALINTINA СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!! =)

0

62

Baskova написал(а):

Да какая там любовь..Николаю просто нужны деньги!У него сейчас спонсоров нет!

Он тебе на исповеди что ли это рассказал????
Почему ты так категорично заявляешь о вещах, которые известны только самому Николаю??

Baskova написал(а):

Но просто пение это не её!Жаль ни она ни Николай этого не понимают

Кроме понимания есть еще масса нюансов. Или ты считаешь Баскова тупым идиотом? Судя по твоим постам тут - именно так. Жаль, очень жаль читать такое в его адрес...

+2

63

Красива_Я написал(а):

Он тебе на исповеди что ли это рассказал????Почему ты так категорично заявляешь о вещах, которые известны только самому Николаю??

Ну это очевидно...Вы видно забыли,что для того что бы сделать такие высококачественные Шоу нужны не малые деньги,а очень большие!А после развода и смерти господина Колмановича это очень сложно,а на карпаративах (при нынешнем кризисе) миллионы не заработать!,это раньше было всё иначе..в те времена с деньгами не было проблем..
Вот и приходиться ему и продюссером быть..к сожалению сейчас такое время что надо крутиться что бы заработать.Он я думаю и в фильмах,сериалах участвовал по той же причине!Заметьте раньше такова ведь не было..и альбомы часто выходили и оперу он чаще пел!А сейчас редко совсем..денег увы много это не приносит.

Красива_Я написал(а):

Кроме понимания есть еще масса нюансов. Или ты считаешь Баскова тупым идиотом? Судя по твоим постам тут - именно так. Жаль, очень жаль читать такое в его адрес...

Я его таковым не считаю...просто жаль что к своим поклонникам он так неуважительно относится,я думаю не стоило портить людям слух всякой ерундой..

Отредактировано Baskova (2010-09-28 02:24:08)

+1

64

ИриНа_Н написал(а):

Любовь-самая настоящая !!!

К сожалению вы многое не понимаете или не знаете..
Смотрите на вещи реально без идеализирования..

ИриНа_Н написал(а):

И не надо выдумывать !
            Отредактировано ИриНа_Н (Вчера 00:58:36)

Никто ничего не придумает..

-1

65

девочки я тут почитала все выши споры по поводу Николая и Оксаны и его творчества и вот что думаю:мне лично обсалютно без разницы любовь у них
с Оксаной или пиар,самое главное что б Коля был счастлив,что б у него всё в жизни было супер!!! лично для меня совсем не так уж важно выпускает он альбомы или нет,поёт он оперу или эстраду, я ЛЮБЛЮ ЕГО ЛЮБЫМ!!! самое главное что б появлялись новые песни в его репертуаре и мы могли наслаждатся
его творчеством.и ещё вы уж меня извените но так бурно обсуждать его личную жизнь как то некрасиво... оставтье это занятие он большой мальчик пусть
сам решает с кем ему быть.и потом мы действительно не знаем  мир шоубизнеса и все его течения,никто не знает что творится в душе и в жизни Коли на все
100% знает только он....

+2

66

тигрёнок написал(а):

девочки я тут почитала все выши споры по поводу Николая и Оксаны и его творчества и вот что думаю:мне лично обсалютно без разницы любовь у них
с Оксаной или пиар,самое главное что б Коля был счастлив,что б у него всё в жизни было супер!!! лично для меня совсем не так уж важно выпускает он альбомы или нет,поёт он оперу или эстраду, я ЛЮБЛЮ ЕГО ЛЮБЫМ!!! самое главное что б появлялись новые песни в его репертуаре и мы могли наслаждатся
его творчеством.и ещё вы уж меня извените но так бурно обсуждать его личную жизнь как то некрасиво... оставтье это занятие он большой мальчик пусть
сам решает с кем ему быть.и потом мы действительно не знаем  мир шоубизнеса и все его течения,никто не знает что творится в душе и в жизни Коли на все
100% знает только он....

Подписываюсь под каждым словов. Ты выразила мои мысли!!!
P.S Хорошо, что этот форум неофициальный, а то ему б было не приятно это читать...

Отредактировано kisik (2010-09-28 10:07:51)

0

67

ИриНа_Н написал(а):

По этой ссылке списки новых песен Николая, в том числе неизвестных
http://db.1mp.ru/search.pl?srch_sn=0&am … rch_type=2

А как с нее скачать...песни...)

0

68

хороший список  жалко не скачать спасибо за новинки

0

69

Я конечно не в тему - но НОВАЯ ПЕСНЯ на которую клип снимают в Петербурге - есть где-нибудь :blush:

0

70

ТАИЧКА написал(а):

Я конечно не в тему - но НОВАЯ ПЕСНЯ на которую клип снимают в Петербурге - есть где-нибудь

Нету пока что  :unsure:

Отредактировано ИриНа_Н (2010-09-28 16:22:52)

0

71

kisik написал(а):

P.S Хорошо, что этот форум неофициальный, а то ему б было не приятно это читать...

теперь я подписываюсь под каждым твоим словом

0

72

тигрёнок написал(а):

но так бурно обсуждать его личную жизнь как то некрасиво... оставтье это занятие он большой мальчик пусть
сам решает с кем ему быть.

Правильно. Именно это я и пытаюсь донести. Но кто-то у нас тут слишком умный)))

тигрёнок написал(а):

мы действительно не знаем  мир шоубизнеса и все его течения,никто не знает что творится в душе и в жизни Коли на все
100% знает только он....

Как раз-таки и знаем, что творится в шоу-бизнесе. Поэтому и говорим. Одного хорошего отношения к поклонникам мало, чтобы альбомы писать. Клип вот снял буквально вчера - тоже, наверное, "не думал о поклонниках" =))))

А про душу ты правильно написала. Порой в своей-то не можешь разобраться, а тут все в чужую пытаются залезть...

0

73

Красива_Я написал(а):

Правильно. Именно это я и пытаюсь донести. Но кто-то у нас тут слишком умный)))

Жаль что вы не понимаете...не нужно переходить на личности!И вам ни кто не хамил,а вы всё за своё!Видно культуре общения вас ник-то не учил..

Красива_Я написал(а):

Как раз-таки и знаем, что творится в шоу-бизнесе. Поэтому и говорим. Одного хорошего отношения к поклонникам мало, чтобы альбомы писать. Клип вот снял буквально вчера - тоже, наверное, "не думал о поклонниках" =))))

С ваших слов надо думать что Коля тока для себя записывает песни и снимает клипы!Жаль что кто-то не понимает,что еслиб не все мы его бы как артиста просто не было.. Надеюсь он сам это понимает!

0

74

kisik написал(а):

P.S Хорошо, что этот форум неофициальный, а то ему б было не приятно это читать...

Вы думаете что он этого не читает,вы сильно заблуждаетесь,мне кажеться он прекрасно знает об этом форуме и не только об этом..и возможно читает то что мы тут пишем..
Думаю так и есть..за то он знает о себе разное объективное и непредвзятое мнение! К сожалению на его сайте своё мнение выразить никак нельзя!

Отредактировано Baskova (2010-09-29 01:15:37)

0

75

Baskova написал(а):

С ваших слов надо думать что Коля тока для себя записывает песни и снимает клипы!Жаль что кто-то не понимает,что еслиб не все мы его бы как артиста просто не было.. Надеюсь он сам это понимает!

вот и я о том же.. и всё же может мы всё таки закончим это перемывание костей Николаю? не надоело ещё? вот мне уже сильно надоела эта процедура...

+1

76

Baskova написал(а):

И вам ни кто не хамил,а вы всё за своё

А в каком месте я нахамила лично вам?)

Baskova написал(а):

Видно культуре общения вас ник-то не учил..

Хотите на себя взять такую миссию?))))))

Baskova написал(а):

Жаль что кто-то не понимает,что еслиб не все мы его бы как артиста просто не было.. Надеюсь он сам это понимает!

Как-то много вы на себя берете, уважаемая...

0

77

Красива_Я написал(а):

А в каком месте я нахамила лично вам?)

Красива_Я написал(а):

Хотите на себя взять такую миссию?))))))

к сожалению это бесполезно..

Красива_Я написал(а):

Как-то много вы на себя берете, уважаемая...

Что  с вами тут спорить и объяснять своё мнение..никто всёравно не поймёт..
Я просто выражала своё личное мнение!,а вас госпожа Красива_Я никто и не просил вступать в спор.
P.S.: Даже личное мнение не высказать уже..

Отредактировано Baskova (2010-09-30 02:56:12)

-1

78

Baskova написал(а):

а вас госпожа Красива_Я никто и не просил вступать в спор

Как раз-таки в спор никто не вступал. Вы высказали свое мнение, а я - свое. И уже после этого вы начали со мной спорить.

+1

79

Красива_Я написал(а):

Как раз-таки в спор никто не вступал. Вы высказали свое мнение, а я - свое. И уже после этого вы начали со мной спорить.

С вами ни кто не спорил,успакойтесь.И вообще это бессмысленный разговор...доказывать вам своё мнение я не буду да и бесполезно,понять его вы увы не сможе!а так  мы тока тут флудим...так что разговор оконьчен!

0

80

Baskova написал(а):

С вами ни кто не спорил,успакойтесь

Я спокойна.

Baskova написал(а):

доказывать вам своё мнение я не буду да и бесполезно,понять его вы увы не сможе!

А мне не нужно ничего доказывать. У меня есть свое мнение. Понять я могу очень много всего, что соответствует истине. В ваших репликах я ее не нашла.

+1