Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тогда, когда (Тогда)

Сообщений 81 страница 91 из 91

81

Девчёнки хватит ссорится всё же хорошо главное чтобы у Колюни нашего было всё хорошо чтобы он здоров и счастлив это главное, девчёнки милые жизнь прекрасна давайте ей наслаждаться и любить своего артиста :love:

0

82

КатяБаскова написал(а):

Девчёнки хватит ссорится всё же хорошо главное чтобы у Колюни нашего было всё хорошо чтобы он здоров и счастлив это главное, девчёнки милые жизнь прекрасна давайте ей наслаждаться и любить своего артиста

вот я ж к этому и призыаю!!! как говорит кот Леопольд:ребята,давайте жить дружно! :love:

0

83

так я в общем-то и не ссорилась ни с кем)))

0

84

Красива_Я
ИриНа_Н
Не  тратьте свое время. Вы заметили, что периодически на форуме кто-то появляется один и "все тогда идут не в ногу", а один этот человек " в ногу".
Ну считает человек себя умнее всех и Николая в том числе. Пусть хотя бы обратит внимание, что она в меньшинстве и  ее никто не поддерживает. А самое главное, что ее мнение о творчестве и жизни Николая никого не интересует.

+2

85

ЕленаДнепропетровск Это моё личное мнение и вас оно никак не касаеться!Иетересно кого ваше мнение интересует?Не вам тут судить и всем указывать,какое мнение важное какое нет!
Слишком много много функций вы на себя берёте!

Отредактировано Baskova (2010-10-05 16:00:28)

-2

86

Baskova написал(а):

Иетересно кого ваше мнение интересует?

Мне вот интересно читать посты Елены))) Вообще приятно иметь дело с образованными людьми))))

+1

87

ЕленаДнепропетровск написал(а):

Не  тратьте свое время. Вы заметили, что периодически на форуме кто-то появляется один и "все тогда идут не в ногу", а один этот человек " в ногу".
Ну считает человек себя умнее всех и Николая в том числе. Пусть хотя бы обратит внимание, что она в меньшинстве и  ее никто не поддерживает. А самое главное, что ее мнение о творчестве и жизни Николая никого не интересует.

Елена, я в очередной раз полностью с Вами согласна! Я уже давно не обращаю внимания на таких людей, даже не вступаю в споры, потому что понимаю - это бесполезно. Есть такие люди, которым ничего не докажешь... Ну раз считают себя такими умными и правильными, пускай и дальше считают. А нам до этого никакого дела нет.

Красива_Я написал(а):

Мне вот интересно читать посты Елены))) Вообще приятно иметь дело с образованными людьми))))

Красива_Я, мне тоже очень интересно читать посты и Елены (я с каждым её высказыванием согласна), и Ваши, Красива_Я, высказывания мне очень интересны... Очень верно Вы сказали, что приятно иметь дело с образованными людьми. А вот с теми, кто, помимо того, что глупости говорит, ещё и пишет безграмотно, совсем не интересно общаться и, уж тем более, что-то доказывать...

0

88

Светочка,ты как всегда -умница!Я тоже не обращаю внимания на "некоторых".

0

89

Алла написал(а):

Я тоже не обращаю внимания на "некоторых".

Я тоже не обращаю на таких. Есть людей, которые хлебом не корми, дай поспорить.

Отредактировано kisik (2010-10-06 18:59:27)

0

90

По-моему Николай выпустил новый альбом в прошлом году называется "Одна на миллион" (или это пираты постарались?) так что не надо упрекать Николая в том что он не записывает альбомы

0

91

alenal18 написал(а):

По-моему Николай выпустил новый альбом в прошлом году называется "Одна на миллион" (или это пираты постарались?)

alenal18  , они самые пираты  :(

0