Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Записи с TV » Программа "Прямой эфир" на телеканале Россия-1


Программа "Прямой эфир" на телеканале Россия-1

Сообщений 41 страница 60 из 96

41

Люблю читать реплики Красива_я и Алеки - пишите объективно, интересно и не забываете про уважение к окружающим-)))) спасибо девчонки :)

+3

42

Kristin4ik написал(а):

Вот тут многие пишут ,зачем говорят,зачем обсуждают - а вы зачем делайте то же самое только тут??? Может  немного стоит успокоится и умерить свой пыл,пусть каждый остается при своем мнении. Не судите,да не судимы будите!  Никому из нас Николай не сделал ничего плохого,а только хорошее,он не заслужил такого отношения,имейте хоть капельку уважения к Артисту и не забывайте,что Николай такой же человек и у него тоже есть свои чувства,эмоции,жизнь вне сцены, ему тоже может быть не всегда весело и хорошо,и мы должны его поддерживать или хотя-бы не упрекать. Подумайте,что,Николаю тоже не падает всё с неба,он тратит на творчество самые главные ценности-  своё здоровье,силы,эмоции,время. Надо быть хоть немного бдагодарными!

Kristin4ik,полностью с тобой согласна! Я считаю,что обсуждение этой темы давно пора ВСЕМ ПРЕКРАТИТЬ! Но,когда другие пишут то,с чем я КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОГЛАСНА,я не могу также не высказать своё мнение!

+1

43

Красива_Я
Безумно Вам благодарна за Ваши реплики! приятно прочесть, и понять, что еще есть люди имеющие свое мнение и ,что они непросто обладают  им, но и умеют его отстоять, не роняя собственного достоинства.Спасибо.
Лично я с Вами полностью согласна.
Думаю, мы все здесь немножко забыли, что ни один человек в мире, как бы он  не любил и неуважал другого, не имеет права лесть в его личную жизнь и тем более обсуждать ее.
Жизнь артиста -  ЕГО жизнь, несмотря на то,что она публична. Мы его публика, которая любит его творчество и только творчество принадлежит нам. А все иное -- принадлежит только самому Николаю.

Отредактировано Тася (2011-04-15 12:23:16)

+1

44

Kristin4ik написал(а):

Вот тут многие пишут ,зачем говорят,зачем обсуждают - а вы зачем делайте то же самое только тут??? Может  немного стоит успокоится и умерить свой пыл,пусть каждый остается при своем мнении. Не судите,да не судимы будите!  Никому из нас Николай не сделал ничего плохого,а только хорошее,он не заслужил такого отношения,имейте хоть капельку уважения к Артисту и не забывайте,что Николай такой же человек и у него тоже есть свои чувства,эмоции,жизнь вне сцены, ему тоже может быть не всегда весело и хорошо,и мы должны его поддерживать или хотя-бы не упрекать. Подумайте,что,Николаю тоже не падает всё с неба,он тратит на творчество самые главные ценности-  своё здоровье,силы,эмоции,время. Надо быть хоть немного бдагодарными!

Kristin4ik, полностью согласна с тобой!!! Золотые слова! Николай не заслужил такого отношения к себе, чтобы его постоянно упрекали во всём и обвиняли непонятно в чём. Нужно уважать человека и не лезть в его личную жизнь!

+1

45

Красива_Я написал(а):

Света, давай на личности не будем переходить.

Кать, а где я перешла на личности? То, что я написала, что каждый судит по себе - это далеко не переход на личность. Это известная фраза, которая, к сожалению, верная!

Красива_Я написал(а):

У меня с любовь как раз все в порядке - я со своим любимым человеком знакома уже более 10 лет, счастливо живем вместе. Более того, я на Баскова, как на мужика, слюни не пускаю у телевизора, в отличие от некоторых)))))))

У меня тоже с любовью всё в порядке, у меня есть молодой человек, с которым я уже не один год вместе! Не 10 лет, конечно, потому что мне меньше лет. А дальше что?

Красива_Я написал(а):

Ой да Боже ты мой, какие мы всезнающие и продвинутые!! Смотри не лопни от обилия знаний)))))))))))

Вот-вот, об этом я и писала в прошлом сообщении. В таком случае не нужно было спрашивать - откуда я знаю, если в итоге такие неприятные сообщения пошли.

Красива_Я написал(а):

А я вот их постоянно встречаю не только на концертах, но и на сайтах НБ)))))))

Значит тебе не повезло. Я, к счастью, не встречала таких. И очень надеюсь, что не встречу!

Красива_Я написал(а):

Свет, тебя послушать, так в этом мире никто ничего не понимает, кроме тебя))))

Я этого не говорила. Я высказала своё мнение и просьбу относиться к Николаю более уважительно!

Кать, я честно не понимаю - почему в каждом твоём сообщении стоят скобки????? Это насмешка какая-то или что? Я ни одним своим сообщением никого не обидела, не унизила, не оскорбила и никому не нахамила! Не имею такой привычки. Я всегда и в любой ситуации высказываюсь культурно и вежливо, по-другому просто не умею (для многих, конечно, это удивительно). Но сегодняшние твои сообщения, Кать, меня очень обидели. Я не высказывалась в такой грубой и резкой форме, как ты. Не понимаю, почему ты так резко мне отвечаешь. Даже эти глупые скобочки не смягчили смысл твоих сообщений.
Я никогда своим достойным мнением не обижала людей!
Надеюсь, на этом обсуждение закончится!

Отредактировано Светлана (2011-04-15 14:01:50)

+2

46

Baskova.Мне лично непонятно зачем вообще была сделана эта передача? Ничего нового я там неувидела,ни откровений    каких-то,ни сенсаций тоже не было.Какой смысл это обсуждать?Ну расстались люди и растались..что тут мусолить теперь это? Итак все газеты уже всё протрубили,дак нет надо и на ТВ вынести...Зачем??? Оставьте людей в покое,они сами разберуться,без дурацких вопросов М.Зеленского и телевидения.Это их личное дело...
Даже в интервъю Теленедели Коля больше нового сказал,чем в этой передачке.
Как всё это некрасиво выглядит..Телевидение тоже решило нажиться на этой истории,рейтинг поднять..
Видно кому-то приятно копаться в старом грязном белье..Непонятно тока зачем это нужно Николаю?Зачем ему нужно приходить и что-то объяснять,доказывать там встудии?Когда он мог бы и отказаться.Ведь ни кому ничего не доказать,ни объяснить!У каждого своя правда..

Полностью согласна. К чему была эта передача- так и не понятно...

Красива_я и Светлана. Девочки. Не ссорьтесь. Ну разное у вс мнение по данному вопросу. Не стоит переходить на личности...

0

47

Личто мне кажеться данная передача не стоит такова бурного обсуждения...Ну что в ней такова?
Лучшеб он в этой передаче вообще не участвовал,меньше разборок былобы,и себе бы репутацию не портил.
А вообще..хватит всем сориться тут...думаю самому Николаю не понравилось бы это всё..

Отредактировано Baskova (2011-04-16 04:15:12)

0

48

lilia написал(а):

Красива_я и Светлана. Девочки. Не ссорьтесь. Ну разное у вс мнение по данному вопросу. Не стоит переходить на личности...

Я не ссорилась ни с кем. И на личности не переходила! Всё замечательно!!!! Надеюсь, больше обсуждений по этому поводу здесь не будет! Очень хочется в это верить!

+1

49

Здрасьте знакомый и незнакомый народ! Сегодня посмотрел запись сего действа и впервые решил изменить своему правилу не обсуждать личную жизнь артиста. Во-первых потому,что сам артист все делает для того,чтобы эта личная жизнь была у всех на виду и обсуждалась,а во-вторых захотелось поддержать Алику.Вы далеко не одиноки в своем мнении. Смотреть на героев и слушать вымученные рассказки про большую любовь было грустно. С самого начала все эти  признания и лобзания на публике очень мало походили на настоящие чувства.Перебор!

0

50

kaspare написал(а):

Смотреть на героев и слушать вымученные рассказки про большую любовь было грустно. С самого начала все эти  признания и лобзания на публике очень мало походили на настоящие чувства.Перебор!

kaspar? поддерживаю твое мнение! Как тут некоторые пишут - подписываюсь под каждым твоим словом, так вот и я, тоже подписываюсь под каждым твоим словом!
Мало того, что все это очень некрасиво, было неприятно видеть, как Коля оправдывал свои физиологические потребности, типа мы здоровые люди, со своими физиологическими потребностями, ну и что, что встречались и жили вместе, для этого не обязательно жениться!
Просто Коля всегда говорил такие высокие слова о своей большой любви к Оксане, о том, как он её сильно любит, как счастлив живя вместе с ней, говорил о том, что даже и не представлял раньше, что так можно вообще жить в любви и счастье! -  очень жалко, что в один момент эти его слова и признания слетели у него до банального удовлетворения своих физиологических потребностей.
Да и вообще, по мнению Николая, все женатые и замужние пары-  только ПИАРЯТСЯ. По его мнению получается. что те же Плющенко с Рудковской пиарятся, раз сыграли свадьбу.
Я вот тоже замужем - видать пиарюсь уже 20 с лишним лет, Алика Риди - вы недавно вышли замуж, значит тоже пиаритесь!   
Как-то все перевернуто у Коли получается - очень грустно было смотреть передачу и неприятно. Осадок после просмотра программы остался нехороший.

Отредактировано Лена (2011-04-17 08:40:57)

+2

51

Не надоело еще перемывать Николаю кости?

+3

52

ИриНа_Н написал(а):

Не надоело еще перемывать Николаю кости?

Ирина_Н, думаю высказать свое мнение по этому поводу позволительно не только вам? не так ли?

0

53

ИриНа_Н написал(а):

Не надоело еще перемывать Николаю кости?

я думаю что у некоторых ещё "мыло" осталось для перемывания.мне вот вообще уже не хочется обсуждать эту тему.

+1

54

Ирина, спасибо на добром слове))))
я знала, что ТЫ оценишь)))))
Тася, и Вам большое спасибо!

0

55

http://www.rutv.ru/video.html?tvpreg_id … =0&p=1    27 июня

+2

56

Спасибо! я сегодня утром нашла это видео, но не знала принимаются ли ссылки! так как видео скачать я с того сайта не могу

0

57

ИриНа_Н написал(а):

http://www.rutv.ru/video.html?tvpreg_id … =0&p=1    27 июня

большое спасибо!!!

0

58

ИриНа_Н написал(а):

http://www.rutv.ru/video.html?tvpreg_id … =0&p=1    27 июня

ИриНа_Н, огромное спасибо за ссылочку! :)

0

59

ИриНа_Н написал(а):

    http://www.rutv.ru/video.html?tvpreg_id … =0&p=1    27 июня
Спасибо большое)))))

0

60

А можно на народ?

0


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Записи с TV » Программа "Прямой эфир" на телеканале Россия-1