Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Записи с TV » Славянский базар в Витебске


Славянский базар в Витебске

Сообщений 41 страница 60 из 113

41

Ирочка!!! Ты очень замечательный человек!!!!! Спасибо тебе огромное!!!!!!!!!!!!! :)
А что у Коли появилась еще одна новая песня "От любви вращается земля"?

Отредактировано Роза (2008-07-15 15:22:52)

0

42

У КОЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕСТЬ ТАКАЯ ПЕСНЯ! http://www.rusradio.ru/artists/all/8741/ - можно прослушать припев!

0

43

Алиса написал(а):

У Коли нет такой песни.

Алла:) Я и имею в виду "Корабль судьбы")) Просто называю эту песню по первой строчке куплета: "Я не могу прожить без любви ни дня")

0

44

Ника написал(а):

"Я не могу прожить без любви ни дня")

Такие же слова есть и в песне От любви вращается земля.Я седня уже несколько раз по Рус.радио слышала,безумно нравится.

0

45

Алиса написал(а):

Такие же слова есть и в песне От любви вращается земля.Я седня уже несколько раз по Рус.радио слышала,безумно нравится.

Надо же  совпадение:) Хотя в песне "От любви вращается земля" несколько иные строчки: "Не прожить и даже дня, не прожить без любви твоей".
Я только припев послушала на сайте у них - всю песню не слышала. Не терпится услышать всю)) Так, ночку придётся пободрствовать, в ночной стол заказов сейчас пошлю заявку)

0

46

Ирка написал(а):

Качаем

Спасибо!

0

47

Ника написал(а):

Хотя в песне "От любви вращается земля" несколько иные строчки: "Не прожить и даже дня, не прожить без любви твоей".

Ника,там  куплеты такие интересные...о бывшей жене поет или...("Ну,привет,я не видел тебя столько лет...")А может эта песня не автобиографична.Коля таким бархатным голосом куплеты поет...обалденно.Вчера вечером несколько раз ставили песню и в вечернем столе заказов слышала.Хит,просто супер,молодцы Макаревич и Ткач,они только хиты пишут.

0

48

Девушки, не флудим :dontcare:

0

49

Я только непонимаю одного почему Николая немогли поселить в номер Билана в таком случае??

0

50

Алиса написал(а):

Коля таким бархатным голосом куплеты поет...обалденно.

Благодаря Ирише смогла куплеты наконец сегодня услышать:)) Интересный мотив-класс:) И манера необычная: как бархатная тёмная ночь его голос...с оттенком приятной вкрадчивости:)
Всё потрясней и профессиональней научился он сводить с ума  )))

0

51

Besame mucho  со Славянского базара 2004 (55 мб)

0

52

Любительское видео:
Я буду руки твои целовать премьера  2004 год + зеркало на народ ру 92 мб

p. s. Для тех кто забыл - Николай там хромающий, но пел потрясающе :love: , у меня эта песня даже отдельно есть в аудио варианте :D .

+3

53

Р�СЂРєР° написал(а):

p. s. Для тех кто забыл - Николай там хромающий,

А почему?

0

54

Kristin4ik написал(а):

А почему?

Потому что это через день после падения с лестницы.

0

55

Ирка написал(а):

Я буду руки твои целовать премьера  2004 год

Ирина , большое спасибо !!! http://pic.ipicture.ru/uploads/091119/3HWXap1aq4.gif

0

56

Ира, большое спасибо за видео!

0

57

Ира, Спасибо тебе !!!

0

58

Ирка
Ирочка, огромное спасибо тебе! Ты исполнила мою мечту! :)

0

59

Ириш .огромное спасибо!!
прекрасная запись!

0

60

Реклама о НБ в Витебске

http://narod.ru/disk/13300031001/Vitebsk.flv.html

+4


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Записи с TV » Славянский базар в Витебске