Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Разговоры о НБ » Отношение ваших близких к тому, что вам нравится Басков


Отношение ваших близких к тому, что вам нравится Басков

Сообщений 41 страница 60 из 176

41

Девочки, я вот только сейчас понимаю, какая я счастливая - у меня безлимитка...
правда, муж частенько пароль ставит - гад. чтоб я в инете не сидела. собственник хренов. это он про этот форум не знает.

0

42

Натика, а как же ты тогда в инет заходишь, если муж пароль ставит??? Взламываешь чтоли???

0

43

Призрак оперы
я не умею с компом работать. а муж программы ставить не хочет ни ворд(3 раза ставили, и 3 раза стирал. мол, на фиг он тут нужен! сволочь.),ни фотошоп, ни чего другое.
только для своих фильмов что-то ставит, чтобы качать и распаковывать...
я злая до трясучки.
вот сегодня просто чудом пароль подобрала... вчера не смогла...

0

44

Да,Натика, тебе не позавидуешь...

0

45

Натика
Не муж, а зверь!  :D
Жаль тебя.... Свободу поклонницам Баскова! Свободу! Свободу!

Отредактировано Ирсэн (2007-05-11 14:12:15)

0

46

ох, дождется, что я на новой работе пропадать буду вместе с детьми...
там и компы с инетом, и препод нормальный...

0

47

Натика
Так давай, на работу!!!!! весь день будешь на этом форуме сидеть! Если не уволят , конечно...за то что ты на работе в Нете сидишь.... :D

0

48

Ирсэн
я кружок по бисеру открываю. там еще есть кружок по компу. препод - толковый... я старшего туда записала...

0

49

Натика написал(а):

я старшего туда записала

Так пускай старший и будет вместо тебя! :D  Так сказать официальный представитель Натики! За одно и научится!  :D  :D  :D  :D

0

50

Натика, крепись!! Мы в тебя верим!!

"Партизанка-молдованка по тропе в инет ушла
И тогда лишь он заметил, что на форум не звала..." :D

Тебе надо завести свою учётную запись с правами админстратора на компе и тоже поставить там свой пароль!! Можно заодно личную папку скрытой сделать и туда уже проги все нужные поставить. Чтоб никто ничего не стёр! Это реально! Перехитрить надо демона!! :D

0

51

Ирсэн
Не`страдамус
рассмешили! а насчет учетной записи - туфта. муж все стирает и злится еще больше и дольше. проверяла.

0

52

Не`страдамус написал(а):

поставить там свой пароль

Научи пож-та, как ставить пароль на папку.

0

53

Меня на самом деле мама на него "подсадила". Как-то по ТНТ включили "Памяти Карузо" (году так в 99), мама говорит: Смотри, какой молодой, а как офигенно поет!
Ну я как-то втянулась... 1ый диск мне тоже мама купила. Принесла домой, как трофей. Слушали то вместе, то поочереди. А потом у меня как крышу сорвало, мама уже не рада была. Я все записывала, в инете постоянно на сайтах тусовалась. Дома злились, что у меня везде один Басков, на уме сплошной Басков. На 1ый концерт в Ярославль еле отпросилась.
А потом уехала в Москву. Первое время экономила на всем, чем только можно и копила на концерты. Потом стала зарабатывать сама и решать, куда пойти, а куда нет. Был даже как-то период, что я вроде немного поостыла. А потом опять нахлынуло с новой силой. Сейчас на видео практически не записываю. В Москве так и не обзавелась ничем пишущим, а родителей как-то надоело напрягать. Хотя первое время, когда я только уехала в Москву, они мне все записывали=))))
Сейчас только фотками моими со всякими звездулями хвастаются. В том числе и с Басковым=)

0

54

Красива_Я,извини,а зачем с Ярославля в Москву переселилась?Из-за Коли? :)

0

55

ЮленькаНБ, на папку не выйдет. Только если прогу качать специальную, но я этим не занималась. Только на учётную запись знаю как пароль ставить)) Ну ещё знаю, как можно для других учётных записей этого компьютера сделать навидимой папку со своими документами, т.е. получается - не знаешь пароль на учётку, не увидишь и не изменишь что-то в папке этого пользователя компа.

0

56

Не`страдамус тогда напиши пож-та как на папку невидимой сделать.
Вообще мне это и для сотки тоже нужно, как папку скрыть или сделать невидимой.

Отредактировано ЮленькаНБ (2007-05-18 06:56:11)

0

57

У нас в семье самая большая поклонница Николая это наша сиамская кошка Лукреция. Если смотрю видео на котором записано выступление Баскова она всегда сидит у меня на коленях. Даже неудобно об этом писать но мои домочадцы Николая Баскова поэтому называют котом Николашей. Но никто в нашей семье неотказывается смотреть Баскова концерты. А уж если с Кабалье так с превеликим удовольствием.  :D

0

58

Ilona
Интересная история!

0

59

ЮленькаНБ, на мобике не знаю как, за ниемением оного. А на компе (Винда ХР) вот:
Через пуск открываем "Панель управления" - "Учётные записи пользвателей". Там находишь нужную (если она одна на компе, но им ещё кто-то пользуется, то нужно создать ещё одну учётку). Потом нажимаешь "Установить пароль...", там всё по форме, только подсказку лучше не вводить. Потом выйдет предложение сделать личную папку пользователя скрытой. Жмёшь соответствующую кнопу и всё))

0

60

Ilona, а мой кот меня к НВБ ревнует :D

0


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Разговоры о НБ » Отношение ваших близких к тому, что вам нравится Басков