Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Разговоры о НБ » Отношение ваших близких к тому, что вам нравится Басков


Отношение ваших близких к тому, что вам нравится Басков

Сообщений 81 страница 100 из 176

81

Заветная написал(а):

У меня, например, очень много друзей рокеров, и я просто-напросто не обсуждаю с ними НБ, тем самым не доводя до конфликтов.

Аналогично. Для обсуждения НВБ форум есть))) А с друзьями кроме музыки и впрямь много чего ещё можно пообсуждать) Иначе бы они не стали друзьями)))

ЮленькаНБ написал(а):

Вот теперь попробуй ему объяснить это. Не хочу ему ничего доказывать, а он просит.

Властолюбивый, однако)))

0

82

А что доказывать. Одному человеку нравится одна музыка, другому другая и ничего тут не сделаешь - нужно просто уважать мнение других.

+1

83

от любви до ненависти один шаг.
вот и у меня случилось так С Николаем... последней каплей стала песня "Я буду руки твои целовать" в которую я просто влюбилась и все..пропала..)))потом мне захотелось узнать все об этом человеке и  приобрести все песни и прочее...так  ну этоя    больше о своем отношении....
поэтому все мои  близкие и родственники очень удивились, когда я стала поклонницей Николая Баскова...многие  были в шоке..но приняли....
а родители-мама тоже начала обращать внимание на Николая.. я ей потом все выступленяи показываю, зову её передачи вместе посмотреть....поэтому она относится к Николаю с большой сипатией.....а папа бесится что он везде у меня одно врепя был..круглые сутки звучали его песни, были плакатики на стенах..но бесится по доброму.....а брат тоже нормально относится...)))

0

84

Не твоя написал(а):

а родители-мама тоже начала обращать внимание на Николая.. я ей потом все выступленяи показываю, зову её передачи вместе посмотреть....поэтому она относится к Николаю с большой сипатией.....а папа бесится что он везде у меня одно врепя был..круглые сутки звучали его песни, были плакатики на стенах..но бесится по доброму.....а брат тоже нормально относится...)))

Вам повезло, очень повезло :)

0

85

А  к моему  увлечению  творчеством Николая  Баскова ,  муж относится нормально !  С юмором и в стихах , если интересно  могу написать только не знаю куда  :)    И   всегда спрашивает,  как там  дела  у твого любимого  Коленьки :)

+1

86

VALINTINA написал(а):

А  к моему  увлечению  творчеством Николая  Баскова ,  муж относится нормально !  С юмором и в стихах , если

А вот,если б ты увлеклась самим Басковым,то реакция у мужа была б совсем другой...

0

87

Алиса написал(а):

А вот,если б ты увлеклась самим Басковым,то реакция у мужа была б совсем другой...

Почему самим? Знакомая просто один!!! раз съездила со мной в Нижний. Раньше никаких фанатических выходок у нее не было. Теперь он с ней уже который день не разговаривает....

0

88

Ирка написал(а):

один!!! раз съездила со мной в Нижний. Раньше никаких фанатических выходок у нее не было. Теперь он с ней уже который день не

В том то и дело,что знакомая твоя даже в другой город поехала ЗА Басковым.

0

89

Алиса написал(а):

В том то и дело,что знакомая твоя даже в другой город поехала ЗА Басковым.

Наверное. У некоторых мужья и на 10 поездку не в обиде, а некоторые просто физически не принимают такое...

0

90

зато у меня  МЧ бесится сильно..особенно когда он увидел мое состояние после концерта Николая..но ....что поделать...пусть или принимает..или дальше бесится))

0

91

Ирка написал(а):

а некоторые просто физически не принимают такое...

это о моем... :P

0

92

Да, действительно из-за Коли бывают, просто, ужасные ситуации.. Мне пришлось неделю  колледж не  ходить, так, как все учителя и учащиеся обсуждали мое появление в журнале "Тайны звезд".... Но бывают даже комичные ситуации.. Например: встерилась с другом, с которым не виделась больше года.. ну, разговариваем...А потом разговор зашел о музыкальных предпочтениях. Он спрашивает: " Что ты слушаешь?" Я ответила.. он: " Кошмар, и ты туда же??? Куда же мне от вас всех деваться?? У меня сначала слушала сестра, потом к ней присоединилась мама, потом бабушка с дедушкой, а вконце не выдержал и папа!! Теперь  в квартире не выключаются диски Баскова, а я сижу в наушниках и слушаю Ramstein!!" Через месяц он пишет мне письмо ( А, забыла сказать, что дело было на Украине): " Басков приехал в наш город и я пошел, теперь я поклонник творчества Николая..."  :D

0

93

Родные относятся к этому нормально. Но мне бывает порой очень неудобно отвечать на вопрос знакомых "Что ты слушаешь", отбиваюсь фразами типа "слушаю то, от чего не болит голова"

Отредактировано Lastochka (2008-10-18 15:38:16)

0

94

По-моему, если нормально рассказываешь людям (более или менее взрослым) о Баскове, не фанатея, то и относиться к этому будут нормально :) Во всяком случае, у меня так

0

95

Не, взрослые то думаю могут понять, но сверстники нет. Было однажды такое, просто спокойно сказала, что слушаю Баскова, она на меня посмотрели как на полоумную и сказали что ненавидят его. Поэтому стараюсь не распространяться)))

0

96

Lastochka
я тебя понимаю, сама не раз была в такой же ситуации! К сожалению мои сверстники поймут, чт были неправы только когда подрастут, а сейчас пока слушают то, что музыкой назвать - язык не повернется! :x

0

97

Lastochka
Klyopochka

Вы правы, лучше не распостроняться на эту тему!
Я из-за этого стала кем то вроде "козла отпущения" среди сверстников в колледже -  из за того что мне нравиться Басков, через год я невыдержала и ушла из колледжа.....
Так что в некотором роде Басков лешил меня возможност продолжать учиться в коллежде!!!!???
:(

0

98

Klyopochka, в каком городе и давно?

0

99

dewzonki wi prawi lutze nikomu ne goworit zto sluchaech baskowa u menja  drusja ne lubat baskowa i moja semja ne lubit baskowa sluchat moi brat wsegda nadomnoi smeetsa

0

100

Не дай бог мои узнают, что я поклонница) до сих пор не решила, что придумать на тему не пойду на работу 1 ноября :huh:

0


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Разговоры о НБ » Отношение ваших близких к тому, что вам нравится Басков