Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Опросы » а что значит твоя аватара?


а что значит твоя аватара?

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

Не`страдамус,как те моя новая ава?правда я не сама делала....hm

0

22

Бусинка, здорово!)) Такая независимая, гордая аватарка!))) Хорошо подобрала, молодец :)

0

23

Не`страдамус,спасибки! hm  :hide:

0

24

А вот моя аватарка совсем простая... Просто чем то эта фотография мне понравилась... Зацепила так сказать... Очень люблю когда Коля бровями играет.

0

25

Бусинка
УРА!
Как мне нравицца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

26

Натика,спасибо!и Коля выше меня кажеЦа!хотя у мя рост 180...он явно мне был бы по плечо :D а так прям высоченный! :P

0

27

Бусинка написал(а):

хотя у мя рост 180...он явно мне был бы по плечо

Если так посмотреть, то рост у него около двух будет....
На фотографиях всё возможно...
Если бы по правде фотграфировались, то Коле бы пришлось на табуреточку вставать!  :lol:  :lol:   :lol:  :lol: Как на той фотографии с Киркоровым!  :lol:  :lol:  :lol:

0

28

Ирсэн написал(а):

Если бы по правде фотграфировались, то Коле бы пришлось на табуреточку вставать!  :lol:  :lol:   :lol:

Даже с моим 163 на каблуках я рядом с НБ чувствую себя довольно высокой, а уж 180.. :rolleyes:
Ничего, маленький да удаленький :lol:

0

29

Ирсэн :lol:  :lol:  :lol: ооооой ржунимагууу....на табуреточку... :D или мне приседать придётся! :P

0

30

Это проста я... не очень интересная история хаха

это cosplay из моего любимого мультика Death Note её Миса завут..

я её самболтзирую потомуштоя как и она любит Yagami Light больше жизни

чао

0

31

У меня аваторки меняются очень часто, но последняя задержалась! Там такой Коля молодой, красивый!!! Да и фотка не затасканная! Предыдущий был со сменой Колиных фоток ис тигром, мне показалось, что уместно обьединить их вместе, можете посмотреть ее в теме "Сделай сам. Аваторы"

0

32

a mochite mne pochalusto awator sdelat ja sama ne umeju awator delat

0

33

natascha написал(а):

a mochite mne pochalusto awator sdelat ja sama ne umeju awator delat

Аватары

0

34

spasibo natalia

0

35

Мой аватар говорит сам за себя. Цирковой жонгляж.)))

0

36

Мой автор из фильма ГАРДЕМАРИНЫ. И он символирует честь, достоинство.и дружбу без фальши.Это море и приключение, романтика, и музыка. Одним словом ЭТО ВСЕ ЧТО Я ЛЮБЛЮ.

0

37

У меня эта аватара постоянна. Не знаю чем, но сильно понравилась, то ли загадка, то ли грусть. Не знаю :)

0

38

LastochkaУ тебя очень красивая аватара, а моя ава- это моя любовь к НБ. но мне одни и те же надоедают тоже

0

39

Влюбленная
Большое спасибо  ^^ Мне тоже очень нравятся подобные аватарки с Колей, на компе таких горы насохраняла уже, но я привязана к своей аве)

0

40

А я постоянно делаю новые и не устаю их демонтстрировать, :blush:  рада, чт не одной мне они нравятся))) Спасибо за внимание к моим работам! :idea:

0


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Опросы » а что значит твоя аватара?