Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анонсы

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Ирка,спасибо огромное,что предупредила,а то бы пропустила. :D Так давно не была здесь (я сейчас в Симферополе),столько всего нового,аж глаза разбегаются :P

0

22

Да, действительно. Коля пел "Позови меня". Он выступал в самом конце в 17.53. Самым последним. Сразу после Савичевой.

0

23

Сегодня Колю в сериале "В ритме танго" показали

0

24

Наташ,а что именно показали,раскажи пожалуйста!!! :O

0

25

Я не очень внимательно смотрела, просто слышу, кто-то говорит героине Наталии Орейро о том, что на концерт ее отвезет некий Коля.. У меня подозрение какое-то промелькнуло, но я быстро об этом забыла...) А потом смотрю, действительно тот самый Коля.. Правда он там вообще ничего не говорил, просто проводил ее и потом наблюдал за концертом.  Кстати, завтра утром повтор должен быть.

0

26

Эх, жалко я не знала. Повтор был аж в 9 утра. Это какая рань!!!!!

0

27

Ну НБ там в самом конце, так что это уже 10 часов будет.

0

28

Я б с удовольствтем записала, но встала в половине 12. Так что увы... :)

0

29

Нормальные скрины. Зато теперь Орейро может похвастаться всем, что обнималась с САМИМ Колей Басковым! :)
Похоже, можно целыми днями сидеть у телика. Колю где теперь только не увидишь.

0

30

Ну, она с ним уже давно знакома

0

31

Я тут одну фотку нашла с Колей и Натальей Орейро.

http://b.foto.radikal.ru/0607/8c2cd0dfc293.jpg

0

32

У меня эта фотка тоже была, из газеты.. Вот только сканера у меня нету :)

0

33

А у нас через 5 минут Базар начнется.  :kiss me: Я ТАК жду!!!!!!

0

34

Ждать!!!! Я неделю жду, как на иголках.... Не знаю, почему... У вас начало тоже в 20.20?

0

35

20.40 - Ах, эта ночь!

0

36

А где ж Я буду руки твои целовать???????Коля эту песню первой пел,когда гору цветов собрал,к президенту выходил.А потом уже про ночь.

0

37

Ура!! Таюша Горы поет!!!!!! Суперр!!!!!!!!

0

38

"Рук" нема. Не пел.

0

39

Я так и думала что концерт сократят.Я вчера офигела его смотреть,он около 5 часов шёл,кошмар.Все кто по три,кто по четыре песни пел.А по РТР всего лишь будут показывать чуть больше 2 часов.

0

40

Для меня главное, что Повалий не вырезали.

20.53. - Ты далеко!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :) :)

0