Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просьба!

Сообщений 41 страница 60 из 81

41

Привет всем!Кто-нибудь знает где можно найти плакат Коли?Очень нужен

0

42

Плакаты с Николаем в наше время это редкое..даже очень редкое явление..
Лично мне кажется что проще его сделать на заказ..но это тоже кому как..

0

43

Самой нужен плакат Коли. Я уже подумывала  в кассах взять когда билеты  продают на Колю но знакомых нету что бы попросить.  Если вы достанете  плакат или знаете где найти то  сообщите мне в Личку

0

44

Милашка написал(а):

Я уже подумывала  в кассах взять когда билеты  продают на Колю но знакомых нету что бы попросить.

А для этого знакомые вовсе не обязательны. Я когда ездила в Тольятти, Самару на концерты Николая - всегда с Афишей приезжала. В Тольятти разрешили после концерта снять Афишу, которая висела в холле. В Самаре я в кассе попросила, мне нашли большую Афишу с огромной фотографией Николая.

0

45

девчата да чего вы мучаетесь? сейчас в любом месте где делают фото есть и плакаты делают.у нас в городе так это вообще не проблема
а в больших городах уверена вообще не проблема! скинете на диск и от несите закажите! так будет эксклюзив! такого плаката точно ни у кого не будет!
любое фото увеличат и сделают как вам надо!!! :idea:

+1

46

У нас в городе даже токого не делаютУ нас в городе даже токого не делают

0

47

МаринаNB написал(а):

У нас в городе даже токого не делают

сочувствую..

0

48

Милашка написал(а):

Самой нужен плакат Коли. Я уже подумывала  в кассах взять когда билеты  продают на Колю но знакомых нету что бы попросить.  Если вы достанете  плакат или знаете где найти то  сообщите мне в Личку

Это проблема у многих есть...
Я лично пробовала заказать плакат себе..но увы.. Сказали что фото которые дала я им не годятся.. они из инета и не такие большие как надо.Хотя фотографий я им немало давала на выбор и на мой взгляд они были довольно большие.Что делать в такой ситуации даже не знаю.А журналы те что с плакатами("Все Звёзды",Браво" и пр.) вообще никогда не печатали и видимо не напечатают плакаты с Николаем.Знать бы тока почему они его так игнорируют...
Былобы круто взять афишу...но не все дадут да и просить не всегда удобно..

Отредактировано Baskova (2011-08-22 03:17:12)

0

49

надюша написал(а):

подумываю заказать одеяло с его же фотками.

тогда уж лучше простынку закажи...и спи на нём...или нижнее бельё....ну вы барышня совсем уже....и где у вас границы...я просто в шоке.... o.O

Отредактировано alena (2011-08-22 20:49:49)

0

50

Новости-2

Отдам в хорошие руки!

0

51

А на каком сайте вы заказывали плакаты с Николаем?

0

52

Подскажите,пожалуйста,а на каком сайте можно заказать плакат?

0

53

Добавьте пожалуйста видео с "Субботнего вечера" с 30-летия Николая.

0

54

МаринаNB написал(а):

Подскажите,пожалуйста,а на каком сайте можно заказать плакат?

Почему на сайте? Я заказывала в фирме где изготавливают визитки, календари, бейджики и прочее. Если у тебя есть плакат, то они напечатают, если нет, то могут разработать любой.

0

55

а какой адрес фирмы?просто куда я е писала везде изготавливают от 100 штук

0

56

Ну адрес в Днепропетровске тебе ничего не даст!
Я заказывала календарь в одном экземпляре, а плакаты заказывала на открытие клуба 5 штук, но получились очень дорогие, так как дизайнер за разработку деньги взял.
Пойди и закажи там где делают большие фотографии, на фотобумаге.

0

57

У нас не продают журнал "ОК".А кто-нибудь может мне его выслать?

0

58

Мне бы тоже хотелось чтобы мне выслали журнал "ОК" у нас его тоже не продают . Я все расходы по пересылке компенсирую заранее спасибо.

0

59

Ищю Журнал Теленеделя с Колей на обложке и Мк Бульвар также обложка.Может у кого-то есть лишнее номера.Очень нужно.Могу обменять на Питерскую прессу с НБ или на журнал ОК или Вива.

0

60

Девчёнки если у когото есть лишняя газета Наш басков юбилейный выпуск Коли 35 пришлите пожалуста я заплачу за всё если кому нежалко

0