Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Газеты и Журналы » Теленеделя (еженедельный отсчет)


Теленеделя (еженедельный отсчет)

Сообщений 21 страница 40 из 500

21

Дневник Николая Баскова Теленеделя № 30  (2 -8 августа 2010г. )

http://s46.radikal.ru/i111/1007/4a/f9344743253at.jpg

+2

22

VALINTINA, спасибо огромное!

0

23

VALINTINA,огромное спасибо!

Отредактировано Kristin4ik (2010-07-29 18:29:58)

0

24

Дневник Николая Баскова.
Звонок Лолиты застал меня,     когда  я ехал в машине:
-Ну что , Коля, говорят , ты  Липосакцию  сделал?  - захохотала она
В трубку. – Сегодня в  Интернете только это и обсуждают.
      Я посмеялся  в ответ и нажал  « отбой».
Меня огорчает, когда мне приписывают  то,
Чего нет. Я не делал липосакцию, не
Могу себе позволить эту процедуру,
Потому что удаление жировой прослой-
Ки влияет на распределение давления
На диафрагму.   Я вокалист, и мне это
Противопоказано!
    Таких , как я, называют метросексуалами. Я бы сказал, это люди с выраженным эстетическим вкусом,
Которые  следят за собой. Депиляция мне ни к чему.  Но вот ухаживать за ногтями-
Абсолютно нормально для мужчины.
И без косметолога мне не обойтись: ежедневный грим сильно портит кожу.
    Пусть говорят, что звёздам немудрено выглядеть роскошно.
Да, спа- процедуры не всем по карману…Но  знаете, моя семья  в  1990  -  е так пострадала от финансовых пирамид, что месяцами сидела на гречке. Это не помешало маме заниматься собой: по утрам она обливалась ледяной водой. И сейчас мама, не смотря на свой возраст, стройная красавица
         Чтобы хорошо выглядеть, нужно трудиться ежедневно.  Недавно слышал от знакомой:  «Ах, как чудесно выглядит Валерия! Вот ведь природа одарила!»   Конечно, без природы не обошлось. Кроме того, Валерия семь лет занимается йогой. А ещё следит за питанием. Помню, мы с ней приехали на   « Золотой граммофон» в Петербург. Только зашли в отель, Иосиф Пригожин кинулся в ресторан: « Пожалуйста, приготовьте обед для моей жены!»  И заказал…  шесть среднего размера креветок на гриле и сырую тёртую свёклу. Вот такая « природа»…
         Между тем моя машина подкатила к входу в фитнес – клуб. Пора на занятия. Придётся  попотеть, но результат того стоит.  Скину ещё пару кило – чем  не повод для новых сплетен?

Вот вам продолжение дневника я перепечатала из журнала " Теленеделя"
Извините что без фото.

+1

25

Елизавета написал(а):

Дневник Николая Баскова.

Елизавета
Спасибо большое!

0

26

Спасибо дорогие,а то я что-то в украинском варианте не нахожу дневника.



















с

0

27

Недавно в  доме, где  я живу,
Отключили горячую воду.
Вроде бы каждый год переживаем подобное, а всё время – как  сюрприз.
Проснулся, а из крана  - только холодная вода. Сразу вспомнился забавный случай, произошедший несколько лет назад в Нижнем Новгороде, где я выступал с  Монситой, дочкой Монтсеррат   Кабалье.
      Нас поселили в лучшей гостинице на берегу  Волги. мы Разошлись по своим номерам. Вдруг слышу крик за дверью:  « Коля!» выглядываю – стоит Монсита.
- Коля, у меня  в номере  нет воды. Я открыла кран – Ничего не течёт!
  Мы зашли к ней , я покрутил ручки крана – полилась только холодная, и то тонкой струйкой.
Похоже, в городе отключили  Горячую Воду.
- Коля, что делать?! Случилась авария? Катастрофа?! – восклицала  Монсита. – И что мне делать? Выйти  из гостиницы и прыгнуть в реку? Помыться в Волге?
      Я засмеялся, оценив чувство юмора  Монситы.
  Конечно, выход мы нашли: отвезли мою испанскую подругу в один из салонов красоты там ей  вымыли голову и сделали укладку. Заплыв в Волге  не состоялся. Но она до сих пор помнит тот случай: для неё это элемент русской экзотики и маленькое приключение.
   Слава богу, в дорогих отелях подобной проблемы нет  - там стоят нагреватели. Но однажды случился курьёз. Оксана весь день была на съёмках, а я вернувшись с гастролей и обнаружив в кране только холодную воду, поехал в отель. С удовольствием принял ванну, без которой не представляю себе вечер, а потом твёрдо  вознамерился позвонить Фёдоровой. Прилёг на кровать, расслабился и … нечаянно уснул. Проснулся только утром. Проверил телефон стоящий в беззвучном режиме, и увидел , что там море  не принятых звонков. Пришлось призвать весь свой артистизм, чтобы объяснить любимой, где провёл ночь.

… Я закрыл кран с холодной водой и поехал в фитнес – клуб. Решил, что помоюсь там, а потом перееду на пару недель в то место , где есть кипяток. В любом случае  это не надолго.

Вот Ещё продлжение

Отредактировано Елизавета (2010-08-04 19:15:08)

+2

28

Елизавета,большое спасибо!

0

29

Елизавета
Спасибо!

0

30

Елизавета
Спасибо!!!!!!!!

0

31

Теленеделя № 31  с 9 - 15 августа.

http://s002.radikal.ru/i200/1008/70/301c0927f44bt.jpg

+2

32

VALINTINA написал(а):

Теленеделя № 31  с 9 - 15 августа.

VALINTINA, спасибо огромное!!!

0

33

VALINTINA, ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Фото с Монситой красивое. :)

0

34

VALINTINA Спасибо огромное за дневник! В наших украинских изданиях "Теленедели" почему-то не печатают?!

0

35

VALINTINA, можите перепечатать статью, если Вам не сложно. бумага забликована, я половину не смогла прочитать

0

36

БНВНастюшка написал(а):

VALINTINA, можите перепечатать статью, если Вам не сложно. бумага забликована, я половину не смогла прочитать

Чуть выше напечатана эта статья :)

0

37

Светлана написал(а):

VALINTINA, спасибо огромное!!!

Kristin4ik написал(а):

VALINTINA, ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Фото с Монситой красивое.

ЕленаДнепропетровск написал(а):

VALINTINA Спасибо огромное за дневник! В наших украинских изданиях "Теленедели" почему-то не печатают?!

Всем  пожалуйста !  :)

0

38

http://teleweek.ru/141192 -   Дневник  Николая Баскова " С Монситой мы  друзья и Коллеги"

Отредактировано Аннушка (2010-08-10 14:36:48)

+2

39

Аннушка написал(а):

Дневник  Николая Баскова " С Монситой мы  друзья и Коллеги"

Аннушка, спасибо большое!

0

40

http://teleweek.ru/141259  Дневник Николая Баскова

+4


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Газеты и Журналы » Теленеделя (еженедельный отсчет)