Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Новости » Книги о звёздах российской эстрады


Книги о звёздах российской эстрады

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Запущен новый уникальный Издательский Проект «КНИГИ О ЗВЁЗДАХ РОССИЙСКОЙ ЭСТРАДЫ».

Готовятся к печати книги: «СОФИЯ РОТАРУ», «АЛЛА ПУГАЧЁВА» и «НИКОЛАЙ БАСКОВ».

Подробная информация на официальном сайте Издательского Проекта по адресу: Звёзды-российской-эстрады.рф или http://Russian-MusicStars.ru.

+3

2

спасибо огромное за инфу.плохо только то что книга распостраняеться только по подписке...Лично я не очень поняла как там на неё подписаться..,да и цена мне кажеться завышена. Может кто-то подскажет как можноподписаться на эту книгу.

0

3

Надо зарегистрироваться. Добавить книгу в корзину. А дальше наверное как и во всех интернет-сайта выбирать способ оплаты, вид доставки. Думаю так.
Но книга слишком дорогая

0

4

О Баскове уже есть одна книга называется "Николай Басков-певец любви"
и стоит она гораздо дешевле чем в том, на который данна ссылка.

0

5

Большое спасибо!!!

0


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Новости » Книги о звёздах российской эстрады