Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пресса 3

Сообщений 141 страница 160 из 570

141

Светлана

Светлана написал(а):

http://www.1tv.ru/public/pi=22270  В прокат выходит фильм "Zолушка"

Спасибо!!!!

0

142

Светлана написал(а):

    http://www.1tv.ru/public/pi=22270  В прокат выходит фильм "Zолушка"

Спасибо дорогая!Обязательно посмотрю

0

143

Золушка Баскова Ирина Швец: «Я бы подыскала Золушку Звереву, а принца – Ксении Собчак»

Надежда Майная, Владислав Мусиенко, «Главред», 14.11.11 // 18:30
«Не думаю, что могла бы выйти замуж за Николая», – рассказала победительница телепроекта «Золушка для Баскова».
На сайте «Главред» состоялся чат с победительницей телешоу «Золушка для Баскова» Ириной Швец. Общаясь с читателями, она рассказала, почему их с Николаем Басковым прощание после окончания телевизионного проекта напоминало сцену из мексиканского сериала, чем она очаровала известного артиста, чем отличается Ирина Швец от сказочной Золушки, а также поделилась своими суждениями о женской красоте, деятельности организации Femen и опасениях, которые вызывает у нее современный шоу-бизнес.

Представляем стенограмму чата с Ириной Швец.

Nick: Ирина, что вы можете сказать о Коле плохого?

Ирина Швец: Коля очень много работает и сильно устает. Мне его очень жаль. Иногда он себя не бережет. Это единственное, за что я бы его отругала. А ничего плохого сказать о нем не могу.

klepa: Добрый день, Ирина! Часто ли Вы сейчас общаетесь с Николаем? Вы с ним – друзья, коллеги по проекту? Что Вам, помимо знакомства с Басковым, дало участие в этом телешоу? Спасибо за ответ.

Ирина Швец: Мы общаемся регулярно. В последний раз мы виделись на праздновании Колиного юбилея в Москве. Время от времени переписываемся, интересуемся здоровьем друг друга и очень много шутим. Помимо знакомства с Николаем, его замечательной семьей и очень интересным коллективом, участие в шоу дало мне много опыта и самое ценное – возможность посмотреть на себя со стороны, как собственными глазами, так и глазами профессионалов, с которыми повезло работать. Из этого я вынесла много ценных замечаний и полезных советов.

Солнце: Ира, Вы – очень красивая девушка. В чем секрет Вашей красоты? И в чем, на Ваш взгляд, заключается женская красота? Верите ли Вы в то, что мужчина может любить женщину исключительно за красоту души, не обращая внимания на внешность? Бывают такие мужчины, как думаете? Удачи Вам, Ира!

Ирина Швец: Спасибо за комплимент. Секрет моей красоты, скорее всего, в хороших генах. На мой взгляд, женская красота заключается именно в женственности и в том, насколько сама женщина совладает с женственностью в себе. Я имею в виду полноту души и внутреннюю гармонию, которые позволяют любой женщине быть берегиней, мамой и нести в себе мир, добро и любовь. Именно за такое сочетание качеств мужчина гарантированно полюбит женщину.

Наверное, очень редки случаи, когда мужчины абсолютно не обращают внимания на внешность. Мне кажется, это противоречит их природе. И в этом нет ничего осудительного.

Kira: Ирина, часто ли во время телепроекта возникали конфликты между участницами? Были ли у вас лично недоброжелательницы среди них? Как вам удавалось выходить из конфликтных ситуаций?

Ирина Швец: В нашем проекте я была единственной участницей, что исключило конфликты с другими девушками.

Kira: Насколько объективным и справедливым вы считаете проект «Золушка для Баскова» (понимаю, что вам, как победительнице, возможно, будет сложно объективно его оценить, но все же)? Если бы вы могли, какие правила этого проекта вы бы изменили, подкорректировали?

Ирина Швец: Я бы сделала возможным участие одновременно нескольких девушек на протяжении всего проекта. Чтобы Коля выбирал, исходя не только из анкет и фотографий, а имел возможность объективно оценить личные качества и то, насколько эти девушки близки ему по духу.

филл_29: Скажите, пожалуйста, искренне: не унижает ли девушек участие в подобных ТВ проектах, когда вы выставлены как на витрину и вас рассматривает и оценивает, как рабынь, один мужчина? И действительно ли победительница чувствует себя победительницей в данном случае? Желаю Вам, чтобы впредь мужчины завоевывали Вас, а не наоборот.

Ирина Швец: Я бы не стала проводить настолько грубую аналогию. Но я понимаю, что для определенных людей это, возможно, выглядит именно так. Это шоу, в котором есть сценарий, и вряд ли можно себя ассоциировать с рабыней, когда ты добровольно соглашаешься принять участие в конкурсе.

Я действительно чувствовала себя победительницей, потому что Коля сделал для этого все и был во всем очень благороден.

Спасибо за пожелание. Я тоже желаю этого себе и всем представительницам прекрасной половины.

stranger: Ира, как считаете, чем именно вы покорили Колю Баскова? Чем вы настолько отличались от остальных участниц?

Ирина Швец: Просмотрев всех девушек, которые хотели принимать участие в проекте, Коля остановил свой выбор на мне и еще одной девушке – очень красивой длинноволосой брюнетке. Но поскольку все его женщины в той или иной степени были похожи на его маму, то и при этом выборе он руководствовался моим сходством именно с ней.

Еще я была единственной, кто указал в списке любимых композиций его оперные произведения. Ему это очень польстило.

stranger: На что, на какие шаги вы готовы пойти ради любимого человека? На что – не пойдете никогда?

Ирина Швец: Ради любимого человека я готова пойти на всё, кроме предательств и подлости. Вот на это я никогда не пойду.

Настюшка: Здравствуйте, Ира. Скажите, случалось ли вам в жизни делать первые шаги навстречу понравившемуся мужчине? Как вообще относитесь к первым и более решительным шагам со стороны женщины? Это приемлемо?

Ирина Швец: Мне не приходилось делать первые шаги. Я одобряю решительность и инициативность женщин в подобных ситуациях, но лично я не настолько решительна.

helga: Ира, будь Вы продюсером или автором подобного телевизионного шоу, в котором сами принимали участие, кому бы из известных мужчин Вы задались бы целью подыскать Золушку, кому из известных женщин – принца?

Ирина Швец: Я бы подыскала Золушку Звереву, а принца – Ксении Собчак. Может быть, в итоге они бы и стали парой.

Ліна: Ірино, вітаю вас. Як ви ставитеся до діяльності організації Femen? Чи припустимо для жінки йти на такі кроки заради будь-якої мети? Як вважаєте, чи приносять такі своєрідні протести справжній відчутний результат? Дякую за вашу думку.

Ирина Швец: Я поважаю діяльність жінок хоча б за те, що в них є мета, і вони до неї наближаються. Але я вважаю неприпустимим для жінки йти на такі відверті кроки. Це – нескромно і не завжди слугує саме тим прикладом, який варто транслювати в ЗМІ. Зважаючи на те, що діяльність організації спрямована на відстоювання репутації українських жінок, методи, якими вони висловлюють протест, є дещо провокативними.

BaskovNB: Здравствуй, Ира! Не планируешь ты, стать ведущей какой-нибудь программы?

Ирина Швец: Жду предложений. И работаю над собой, чтобы подойти к этому более профессионально.

BaskovNB: Еще раз, здравствуй! А какой момент тебе запомнился в проекте «Золушка для Баскова» больше всего?

Ирина Швец: Честно говоря, больше всего мне запомнилось знакомство с водителем раритетного авто, на котором мы передвигались по Парижу. Поскольку он оказался из моего родного города Черновцы. Меня всегда очень впечатляют такие неожиданные встречи и совпадения. И в моей жизни их достаточно много, практически как в кино.

BaskovNB: Ирина! Скажи, пожалуйста, тебе бы не хотелось продолжить проект с Колей?

Ирина Швец: Коля – очень талантливый артист, и мне было бы интересно с ним сотрудничать.

BaskovNB: Ира, какими были твои ощущения, когда тебе позвонил Николай, и когда ты его увидела?

Ирина Швец: Когда Коля мне позвонил, я была в восторге от его голоса. Хотя он не пел, а просто разговаривал. У него очень располагающая манера общения. А вот увидеться с ним впервые было страшно, поскольку я опаздывала и знала, что он уже сильно замерз на вокзале. Но Коля встретил меня очень тепло и своим обаянием снял весь стресс. У него невероятно приятная энергетика.

BaskovNB: Здравствуй! Какая песня из репертуара Николая тебе нравится?

Ирина Швец: Мне нравится оперный репертуар Николая. А еще очень нравится его дуэт с Сарой Брайтмен. Она, кстати, одна из моих любимых исполнительниц.

BaskovNB: Ира, когда снимали последний выпуск проекта, тебе было жалко расставаться с Колей и проектом? Насколько сильно ты была привязана к нему?

Ирина Швец: В съемочной группе сложились очень теплые дружеские отношения. С нашей стороны было около десяти человек, с Колиной – четверо его помощников. И когда настало время прощаться, мы едва ли не опоздали на рейс, и наше прощание напоминало какое-то трагическое событие из мексиканского сериала. Были и слезы, и растерянность, и несколько попыток все-таки попрощаться. В итоге Колю и его команду буквально «запаковали» в автобус.

Так состоялось наше расставание. Но мы договорились поддерживать отношения, и пока нам это удается.

mickey: Ира, ты могла бы стать женой Баскова?

Ирина Швец: Думаю, этот вопрос был бы актуален, если бы поступило такого рода предложение. :) Но, думаю, что не могла бы. Я вижу с собой рядом другого мужчину.

babrbarys: Как Ваши родители отнеслись к вашему участию в проекте?

Ирина Швец: Мои родители очень обрадовались, внимательно следили за всем, что я делала, как себя вела, как владела речью, как находила общий язык с Николаем. Я даже познакомила их с Колей в телефонном режиме. Для моей семьи с этого момента проект стал еще более интересным и даже родным.

luck: Ирина, вы действительно ощущали себя Золушкой? Или играли роль?

Ирина Швец: Я ощущала себя Золушкой, хотя бы потому что большее время Коля выступал в роли феи, исполнял мои желания, баловал подарками. Но отчасти, придерживаясь сценария, в моем образе Золушки была и доля роли.

Boga: Ира, если бы можно было выбирать себе принца, кого бы вы выбрали вместо Баскова?

Ирина Швец: Я уже выбрала.

lanaty: Как изменилась твоя личная жизнь после проекта?

Ирина Швец: Я не вышла замуж за Колю Баскова. Статус не изменился. И вряд ли каким-то образом проект повлиял на личную жизнь.

Kuka: Были ли во время проекта моменты, когда хотелось все бросить и вернуться к привычной жизни? Что помогало продолжить борьбу в таких случаях?

Ирина Швец: Нет, не хотелось ничего бросать. Наоборот, хотелось как можно дольше пребывать в проекте, поскольку это было увлекательным и очень насыщенным опытом.

Kuka: Вы никогда не жалели о том, что согласились участвовать в шоу? Или, возможно, есть какие-то моменты, о которых вы жалеете – что-то не сделанное, не сказанное?

Ирина Швец: Нет, нисколько не жалела. Жалею только, что не было передачи о моем родном городе – о Черновцах. Коля предлагал снять выпуск с его родителями в Москве и с моими родителями в Черновцах, но это не совсем соответствовало сценарию.

Kuka: Ира, а чем вы сейчас занимаетесь, после проекта? Вы где-то учитесь, работаете? Кто вы по специальности?

Ирина Швец: В данный момент я занимаюсь поиском постоянной работы. А по специальности я филолог иностранных языков и дипломат.

Simon: Ирина, в каких еще телевизионных проектах или шоу вы хотели бы принять участие?

Ирина Швец: С удовольствием бы поучаствовала в каком-то комедийном шоу и в «Битве экстрасенсов».

Simon: Как думаете, не закрепится ли вами ярлык «Золушки Баскова», после чего вас будут ассоциировать только с этим проектом? Не боитесь, что превратитесь в своего рода «актера одной роли»?

Ирина Швец: Думаю, ярлык закрепится, но я ничего не имею против. Проект подарил мне массу положительного опыта, незабываемых приключений, так что я не против, чтобы меня ассоциировали с данным проектом.

Лева: Ирина, как вы поздравили Колю с юбилеем?

Ирина Швец: Коля знает о моем хобби: я коллекционирую эксклюзивные духи. Однажды он намекнул, что ему было бы интересно получить от меня в подарок аромат, который ассоциировался бы у меня с ним. На его юбилей я подарила духи, в названии которых таился намек на то, почему именно этот запах я выбрала для Николая. Но выбор не был настолько элементарным. На самом деле к подобранному аромату прилагалось подробное описание, и близкие сразу прочувствовали, какие ноты аромата перекликались с нотами Колиной души.

Лева: А были ли у вас замечания друг к другу? Какие?

Ирина Швец: Скорее всего, были советы, а не замечания. Коля помогал мне раскрепоститься перед камерой и советовал быть более уверенной в себе. А у меня к Коле иногда возникали разве что подсказки по поводу одежды. И он прислушивался.

Лева: Какое у вас впечатление о телевидении и шоу-бизнесе?

Ирина Швец: Это, безусловно, очень увлекательная сфера. Но в ней, наверное, как ни в какой другой очень много рисков и вызовов собственной совести. И это мне не очень нравится, поскольку я не приветствую компромиссов с совестью. И именно поэтому шоу-бизнес вызывает во мне опасения. А телевидение в целом меня захватывает. Я отношусь к телевидению как к инструменту влияния на взгляды людей. Поэтому хотелось бы, чтобы оно было честным и порядочным.

Вова: Какие мужчины вам нравятся?

Ирина Швец: Мне нравятся честные, порядочные, храбрые, щедрые мужчины с Богом в душе.

Вова: Вы сами формировали свой образ в проекте?

Ирина Швец: Образ в проекте формировался вместе с авторами и стилистом телеканала, исходя из основной идеи.

Вова: Чем настоящая Ирина Швец отличается от Золушки?

Ирина Швец: Настоящая Ирина Швец еще более эмоциональна, чем Золушка в проекте. И, если честно, я в малом ассоциирую себя с образом Золушки. Мне уже приходилось бывать заграницей, я получала там образование, во многом приходилось самой добиваться намеченных целей и, наверное, я увереннее и более трезво смотрю на жизнь и принцев, которых она преподносит, чем Золушка из сказки.

РИнат: Вам бы хотелось жить в одной из стран, в которых вы побывали? В какой и почему?

Ирина Швец: Мне однозначно не хотелось бы жить где-либо, кроме Украины. Но я мечтаю регулярно бывать в Париже. Я влюблена в этот город.

РИнат: У вас есть хобби? Какое ваше любимое занятие?

Ирина Швец: Я коллекционирую духи и тюленей. В моей коллекции только тюлени-мальки – беленькие, игрушечные, стеклянные и даже есть из меха оленя.

ML: Здравствуйте, землячка! Скажите, а как Вы любите проводить свое свободное время? За книгой, в кино, может, горы?

Ирина Швец: Я обожаю горы, особенно Карпаты. Очень люблю бывать там с друзьями.

ML: Хотелось просто сказать, что Вы необычайной красоты девушка, в Вас столько шарма, и глубина ваших глаз...

Ирина Швец: Спасибо большое, очень приятно. Я покраснела. :)

ML: Скажите, пожалуйста, а каков Ваш девиз по жизни?

Ирина Швец: Все, что ты делаешь, ты должен делать с любовью и верой.

kenrol: На что, на какие шаги вы готовы пойти ради любимого человека? На что – не пойдете никогда? Ответ: Ради любимого человека я готова пойти на всё, кроме предательств и подлости. Вот на это я никогда не пойду.

(Это – ответственные слова.)
Извините, но я запишу это в свой дневник и прослежу за Вашей карьерой. Посмотрю в него годика через три.

Ирина Швец: Не потеряйте дневник. :)

С архивом предыдущих чатов «Главреда» вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке.

+1

144

яяя,огромное спасибо! очень интересно было почитать!

0

145

яяя,огромное спасибо! приятно было почитать ,и вспомнить проект

0

146

http://news.rusrek.com/ru/russkaya-obsh … odvee.html   Николай Басков на Бродвее

+3

147

Kristin4ik написал(а):

http://news.rusrek.com/ru/russkaya-obsh … odvee.html   Николай Басков на Бродвее

Kristin4ik,спасибо огромное!

0

148

Kristin4ik написал(а):

http://news.rusrek.com/ru/russkaya-obsh … odvee.html   Николай Басков на Бродвее

Kristin4ik, спасибо ОГРОМНОЕ!

0

149

а что там?у меня не открывается.

0

150

МаринаNB написал(а):

а что там?у меня не открывается.

У меня открывается...

0

151

Николай Басков соединит сердца на «России 1»
http://www.izvestia.ru/news/516856

+1

152

Kristin4ik, спасибо большое!

0

153

Kristin4ik. Спасибо

0

154

Николай в пятерке самых сексуальных мужчин России:

http://www.argumenti.ru/society/online/2012/02/160751

+2

155

ЕленаДнепропетровск написал(а):

Николай в пятерке самых сексуальных мужчин России:
http://www.argumenti.ru/society/online/2012/02/160751

ЕленаДнепропетровск,спасибо большое за новость!

0

156

светуся написал(а):

Николай Басков соединит сердца на «России 1»
http://www.izvestia.ru/news/516856

Светочка, спасибо огромное!!!

ЕленаДнепропетровск написал(а):

Николай в пятерке самых сексуальных мужчин России:

http://www.argumenti.ru/society/online/2012/02/160751

ЕленаДнепропетровск, огромное спасибо!!!

0

157

светуся написал(а):

    Николай Басков соединит сердца на «России 1»
    http://www.izvestia.ru/news/516856
ЕленаДнепропетровск написал(а):

    Николай в пятерке самых сексуальных мужчин России:

    http://www.argumenti.ru/society/online/2012/02/160751

Большое вам спасибо

0

158

Коля есть в Телесемь (Санкт-Петербург.Статья маленькая про сына,стр.12),Тайный звёзд (Стр.30)

0

159

Коля есть в Телесемь (Санкт-Петербург.Статья маленькая про сына,стр.12),Тайный звёзд (Стр.30)

А можно как-то выложить эти статьи?)

0

160

http://fakty.ua/146853-za-kulisami-stas … naya-maska   

Николай Басков признался, что его сердце не свободно. Оказывается, у него есть невеста в Америке, бывшая модель по имени Светлана. Вместе парочка отметила День святого Валентина. По традиции, 8 марта Николай будет работать, а вечером заедет к Валентину Юдашкину, чтобы поздравить его с днем рождения. Певец говорит, что самый необычный подарок сделал именно 8 марта — подарил 888 роз. Правда, кому преподнес столько цветов, так и не признался

+1