Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Юмор » Из рассказанного Колей


Из рассказанного Колей

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

Сидят две женщины на концерте. Поет Басков. Одна жещина говорит другой:
-Смотри, как же он на Баскова похож!
Коля не выдержал и говорит:
-Это я, на самом деле!
-Ну да, мы вчера Сердючку такую же видели!
-Но это я! (Коля поет без  микрофона)
-Ну это все так умеют! Вы Баскова живого хоть когда-нибудь видели?
-Нет...
-Это такой высокий, крупный мужчина с прямым пробором на голове. А вы? Вы маленький, худенький.. Но симпатичный!:)))

0

2

:lol:

0

3

Это история из жизни Николая, но такая смешная:))):
(взято с оффициального сайта Николая - ответы на вопросы поклонников - раздел - Задайте вопрос)

Вопрос задала: Амидала, Киров, Россия.
Какой подарок был Вам дорог больше всего в детстве?
Лучш расскажу о том, который больше всего запомнился:))) Мне было 6 лет, когда родители подарили мне мягкую игрушку - ёжика. В одной лапке у него была палка, а в другой узелок. Почему-то я решил, что ёжик - это упаковка, а сам подарок должен быть внутри. Родители оставили меня одного, а когда минут через 20 вернулись, ёж был растёрзан до последней нитки, а я, рыдая горькими слезами над тем, что осталось от ни в чём не повинной игрушки, вопрошал: "Мааама, я его открыыыл! А где-же подарок???" В итоге, меня успокоили, ежа зашили, и в таком вот состоянии инвалидности:))) он ещё долгое время прожил в нашем доме.

0

4

А я лучше ссылочкой выложу. Это приятней в оригинальном исполнении слушать :lol:
http://www.sendspace.com/file/fqcnqm

качество не очень, но это лучшее, что я могу пока сделать  :(

0

5

вчерашний анекдот из закрытого концерта - http://ifolder.ru/516334

0

6

Ирка
Спасибо. Мне сразу столько воспоминаний навеяло это видео :lol:

0

7

Шутка Коли из конференции. Взята из оф.сайта (впечатления)

Из шуток мне больше всего запомнилась о Брониславчике. Мама говорит малышу: «А ведь ты даже не представляешь, кто твой папа!» «Ничего, - отвечает папа-Коля, - вырастет – офигеет!»

0

8

Ирсэн написал(а):

Шутка Коли из конференции. Взята из оф.сайта (впечатления)

Из шуток мне больше всего запомнилась о Брониславчике. Мама говорит малышу: «А ведь ты даже не представляешь, кто твой папа!» «Ничего, - отвечает папа-Коля, - вырастет – офигеет!»

Круто! :) ;) Оболденно....:lol:  :lol:  :lol:  Ну Колька как всегда. :) ;)

0

9

Вика написал(а):

Ну Колька как всегда

Долго же я смеялась над этой его шуткой!  :D  :D  Услышала бы её из его уст, смеялась бы до потери пульса!  :rofl:

0

10

Ирсэн написал(а):

Мама говорит малышу: «А ведь ты даже не представляешь, кто твой папа!» «Ничего, - отвечает папа-Коля, - вырастет – офигеет!»

япацталом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:  :lol:  :lol:
мда, от скромности Колька не умрет... http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/rpg/king.gif

0

11

Ирсэн написал(а):

Мдя........... :lol:  С юмором  у Него Слава БОГУ, а представте, как Светлана смеялась.....Там только один Броник наверное не понял в чём дело! ;)   :lol:

0

12

Вика написал(а):

Там только один Броник наверное не понял в чём дело!

а значит, Броника уже вывели в свет? :O

0

13

Натика написал(а):

а значит, Броника уже вывели в свет?

Нет! ))) Это просто шутка Коли из конференции. Он её рассказал. Я думаю нам ещё долго ждать, чтобы увидеть Бронислава

0

14

Ирсэн написал(а):

Я думаю нам ещё долго ждать, чтобы увидеть Бронислава

как жалко...
но в то же время, они правильно делают. не фига своего маляву таскать везде. успеет еще. маловат. мы подождем.

0

15

Ирсэн написал(а):

«А ведь ты даже не представляешь, кто твой папа!» «Ничего, - отвечает папа-Коля, - вырастет – офигеет!»

:D  :lol:  :lol:  :lol:

0

16

Натика написал(а):

они правильно делают. не фига своего маляву таскать везде. успеет еще. маловат.

Да, правильно. Потом у него всё равно начнуться тусовки. Ему этого не избежать... Главное чтобы не испортился из-за этого в будущем...

0

17

Ирка написал(а):

вчерашний анекдот из закрытого концерта - http://ifolder.ru/516334

а можно еще раз выложить )))

Ирсэн написал(а):

Из шуток мне больше всего запомнилась о Брониславчике. Мама говорит малышу: «А ведь ты даже не представляешь, кто твой папа!» «Ничего, - отвечает папа-Коля, - вырастет – офигеет!»

лин давно я так не смеялся ))) Басков- РЕСПЕКТ

0

18

Николай, а вы играете с сыном в футбол? - Нет, вы что! Он же ещё маленький! Я с ним только в шахматы играю. Вот он недавно коня у меня слопал. Пришлось изо рта вынимать!

(слова могут быть не точь в точь)

0

19

Ирсэн написал(а):

Вот он недавно коня у меня слопал. Пришлось изо рта вынимать!

Знакомая ситуация... :D

0

20

В зал выходил несколько раз. На песне "Цветет малина"
он вышел и обошел весь Ледовый от начали доконца, повсем проходам !! Молодец!!
Еще ему подарили в начале букета, она сказал:"Басков без цветов, что Россия без Путина"  Потом пошутил типа, вот когда ходил по залу услышал, "Ой, какой он маленький", так вот - "кто-то берет ростом, а кто то ТАЛАНТОМ!!!

+1

Похожие темы


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Юмор » Из рассказанного Колей