Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Сделай сам » Хранители рабочего стола


Хранители рабочего стола

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Вот моя работа :) Не судите строго :P Я только учусь
http://www.sendspace.com/file/rm9qqt
http://www.sendspace.com/file/ejkvfh

Отредактировано Любаня (2006-09-11 03:48:19)

0

2

Любаня, очень классно получилось! Молодец! Мне только джинсы не понравились Колины...)) На последней заставке..  :cool:

0

3

Любаня
А мне очень понравилось. Молодец. Такого ещё никто не делал!!! И песни новые... СУПЕР!!!  bravo  bravo  bravo
yahoo  yahoo  yahoo

0

4

Вот-вот.. Вы же знаете, как я "люблю" последние его песни.. Но заставку все равно себе поставила:) Любаня, спасибо!

0

5

НаТаЛиЯ
Мне тоже сначала песня Ветер вольный не понравилась, но на поклонной горе она ТАК прозвучала, что я в неё влюбилась... Но мне больше всего нравится песня "Сонет"  *love!*

0

6

H@len написал(а):

Мне тоже сначала песня Ветер вольный не понравилась, но на поклонной горе она ТАК прозвучала, что я в неё влюбилась...

Как я тебя понимаю... *love!*  Честное слово, единственный раз, когда мне эта песня понравилась - это на поклонной горе. Но на следующий день все прошло))

Вот, я тоже побаловаться решила......
http://www.sendspace.com/file/7210fs - заставка в моем вкусе))

А это поклонникам Повалий...
http://www.sendspace.com/file/yiw4f5

Надеюсь скачается...

0

7

НаТаЛиЯ
эдорово, только мне захотелось других фотографий в первой заставке. Всё таки песня лиричная и улыбающийся Коля меня покоробил немного. но всё равно красиво! Ты автор, тебе виднее hm
вторая заставка просто КЛАСС!!! И песня и фото....  bravo 
МОЛОДЕЦ    :D

Отредактировано H@len (2006-09-12 19:06:28)

0

8

H@len написал(а):

Ты автор, тебе виднее

Ну.. если учесть, что это мой первый опыт по созданию заставок и то, что программы с более странным расположением кнопок я еще не встречала, то по-моему можно мне и это простить.. В дальнейшем буду думать :) Да, спасибо за критику!))

0

9

НаТаЛиЯ
а что это за песня Повалий? Её можно где-нибудь скачать? Уж больно она запала в душу... Песня очень красивая. Я в неё влюбилась  *love!*
Спасибо Вам большое за то, что познакомили меня с ней  :rolleyes:

0

10

Не за что :) Песня действительно очень красивая, называется "Небо".. Вот:

http://www.sendspace.com/file/8in14o

0

11

НаТаЛиЯ
Спасибо!  yahoo  yahoo  yahoo  yahoo  yahoo  yahoo  yahoo
Теперь заслушаю её до дыр  hm

0

12

Скажите пожалуйста как вы делаете такие замечательные заставки?Я бы тоже хотела научиться:)!Обьясните пожалуйста

0

13

Лина написал(а):

Скажите пожалуйста как вы делаете такие замечательные заставки?Я бы тоже хотела научиться!Обьясните пожалуйста

В интернете полно программ, где их можно делать)) Я сама такую программу в первый раз в жизни увидала :)  Просто когда я что-нибудь вижу интересное, то мне сразу же хочется тоже научиться это делать. Поисковик в руки и вперед! :cool:

0

14

скажи пожалуйста как программа называется

0

15

Их ж много бывает.. Лично у меня Screensaver Builder Pro

0

16

Любаня, а твои ссылочки уже прекратили действовать? (за 2006-09-11 02:56:26)  Так жалко.....я не вовремя обнаружила этот раздел.... а теперь закачка заблокирована... Если есть у тебя возможность и если это нетрудно, закачай пожалуйста ещё раз. Буду счастлива  :rolleyes:

0

17

народ,если можете дайте ссылку на закачку Screensaver Builder Pro.Буду очень благодарна

0

18

Лина, а если ты со мной потом этой ссылкой поделишься, тоже буду благодарна!!! :)  :aga:

0

19

поделюсь..если мне дадут ее

0

20

Я сейчас все равно в жизни не вспомню, с какого сайта ее скачала. А пересылать, это целым огромным архивом получится. Там куча файлов, причем некоторые я уже изменила)) Производители узнают - убьют))
Могу конечно завтра попробовать всю эту папку закачать, если очень надо, но по-моему, легче самому в поисковиках покопаться. Полезно иногда бывает, кстати.
Да, если что, простите. У меня в последние месяцы такое настроение, что готова убить каждого.

0


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Сделай сам » Хранители рабочего стола