Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Исповедь Николая Баскова

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вопрос ко всем, кто смотрел передачу:) Как вам исповедь Николая?:)

0

2

Исповедь.
Я вот никак не решусь исповедоваться за все свои грехи священнику.
Как это тяжело поведать всему миру свою боль. Слезы в глазах Николая...
Басков, который всегда приносит праздник, всех веселит, так страдает...
Видно было, как ему тяжело все это снова проживать...
Возможно теперь многие люди, которые не так хорошо все знают о нем, как его поклонники, перестанут воспринимать его как веселого певца, который поет свою "Шарманку" и легко зарабатывает деньги!
Николай очень корректно затронул свои отношения с продюссером.
Любимец миллионов и слышать такое от мамы своей любимой женщины! Что они его подобрали!!!
Да если бы не Шпигель, возможно мир бы уже давно знал оперного певца Николая Баскова! Может жизнь была бы не такой сложной, и пел бы Николай на открытии Большого театра!

  Я потрясена...

Отредактировано ЕленаДнепропетровск (2011-10-31 12:58:03)

+1

3

Меня очень тронула исповедь Николая...
Спасибо ему за эту откровенность..
Тоже был в шоке,про его отношение с продюсером  %-)
Коля прошел этот трудный для него опыт..
Коля,мы с Тобой!!! Всё у Тебя получится !!!  :rolleyes:

0

4

Николай очень добрый и порядочный человек, а таким всегда достается по полной  ,    он  своей мудростью,  своими мужскими поступками  всегда вызывает у меня уважение  .

0

5

Не возможно рассказать словами.Я рыдала.Коле пришлось вспомнить все,то что причиняет такую боль.Так жаль его.Очень хочется,чтобы Коля был счастлив.

0

6

Удивительно...
я никогда еще не видела Николая столь искренним
просто нет слов что бы передать все свои чувства
до слез больно, ком в горле...

0

7

Шикарно!
Но очень грустно((((( видеть слезы в глазах Коли - выше моих сил((( это неправильно, несправедливо!

P.S. сегодня эмоции поутихли..... вчера сразу после просмотра написала на офф.сайт, но видимо, мой пост не прошел цензуру...((((( до сих пор не пойму - почему(((
при чем не только на эту тему.

0

8

ой..смотрела и плакала...прямо сердце разрывалось от боли за него..сегодня была в церкви и поставила ему свечку за здравие.
вспоминать все эти болезненные моменты...ужас просто.а шпигели придёт время всё получат сполна,ведь всё что посеешь однажды пожнёшь.
вот они пораскидали камни и яму Коле выкопали но сами в неё и попадут!!! благодетели хреновы..
бред: подобрали..сделали...сволочи!!!
он уже был личностью и были определённые успехи,шпигель просто ускорил процесс.а светка...тоже мать...лишила ребёнка отца да ещё и фамилию
забрала.стерва.ну да Бог им судья.

+1

9

мдя...тяжко было смотреть..столько он натерпелся в жизни.так хочется что б он был счастлив. :love:

0

10

Такой искренний фильм.! Но очень грустный:(( Надеюсь, что Николай будет счастлив.

0

11

я когда исповедь Коли смотрела япросто плакала......мне его жалкона деюсь в дальнейшем он будит счатлив!

0

12

Искореняя передача, надеюсь ему больше не придется так разочаровываться в людях.(

0

13

Татьяна Баскова написал(а):

Искореняя передача, надеюсь ему больше не придется так разочаровываться в людях.(

На одни и те же грабли он не наступает

0

Похожие темы