Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Газеты и Журналы » Газета Метро Санкт-Петербург №164(1068) 15 сентября 2006


Газета Метро Санкт-Петербург №164(1068) 15 сентября 2006

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Басков «зажег» с полуобнаженными красавицами

Молодая пара Пресняков–Подольская пыталась запутать журналистов, а радиовечеринка шла своим чередом. Здесь нашлись и другие герои. Кроме Наташи и Володи, станцию всех влюбленных приехали поздравить «Ума Турман» и Коля Басков. Братья Кристовские на этот раз никак не отличились, зато Басков резвился вовсю. Видимо, тенору передалось любовное в целом настроение праздника.

Филя обзавидовался

– Девчонки, давайте плясать! – за кулисами, в гримерке Басков собрал вокруг себя полуобнаженных красавиц из своего балета. И начал лихо отплясывать под песенки «Умы». Девчонки повизгивали и откровенно прижимались к Николаю. Тот просто расцветал на глазах. Потом отпел свою программу и переместился в зал, за столик. Здесь он почему-то решил вспомнить про своего заклятого друга – Филиппа Киркорова.
– Филя увидел мой новый «Бентли», - заявил он в голос, – теперь завидует. Копит деньги, чтобы такой же купить. Свой белый «Хаммер» продает!

Повалий в кустах

  Надо сказать, что Басков появился на юбилее популярной радиостанции не только с цветником из балетных девушек. У него наготове был сюрприз, «рояль в кустах», так сказать. В этой роли выступила Таисия Повалий. Парочка лихо исполнила свой знаменитый дуэт. При этом, Коля не забыл в очередной раз намекнуть залу:
– У нас, конечно же, роман. Творческий и человеческий. А вообще, думайте, что хотите. Таисия – прекраснейшая из женщин.
За кулисами партнеры всячески выказывали взаимную приязнь. Повалий с удовольствием приобнимала Николая, тот галантно целовал ей ручку. В общем, полная идиллия.

0

2

А вот сама и Газета у меня она есть посмотрите 
http://e.foto.radikal.ru/0609/fa676d2813c1.jpg

0

3

Прима перешла на русский

В Петербурге Монтсеррат Кабалье в дуэте с Николаем Басковым исполнила “Очи черные”. Басков сумел сделать комплимент учительнице. Вместо строчки “За глаза ее, за цыганские!” со сцены прозвучало: “За глаза ее, за испанские!”. Прима была польщена. Ей сразу перевели “фишку” трепетного ученика.

На сцене

В остальном шоу получилось не таким уж и бодрым. С первых же минут в БКЗ “Октябрьский” начались проблемы со звуком. Ни Колю, ни Монтсеррат буквально не было слышно. Галерка свистела и улюлюкала. И даже Валентина Матвиенко  нетерпеливо заерзала. Звук налаживали все первое отделение. Некоторые зрители уходили.

За кулисами

Сама Монтсеррат, державшая “блеск” на сцене, за кулисами передвигалась с палочкой. Она себя неважно чувствовала последнюю неделю. Прима так и не посетила Мариинский театр, хотя приехала в Петербург на день раньше концерта именно для этого. Для нее заказали билеты в царскую ложу, но ни “Жизель”, ни “Сильфида” так и не дождались великой Кабалье.

На личном поезде

Из-за перемены погоды у пожилой дамы разболелась голова, и она весь визит просидела в номере гостиницы. Одним из главных пунктов в райдере звезды значится…  хорошее отопление “люкса”. Специально для Кабалье тепло в отеле включили по максимуму. Но на случай, если временный “дом” все же покажется ей неуютным, Монтсеррат привезла с собой три (!) личных железнодорожных вагона. В них есть все для комфортного времяпрепровождения: гостиная, бар, несколько спален. Во всех “комнатах” установлены телевизоры с DVD-плеерами и кондиционеры. Правда, Николай Басков, для которого в апартаментах певицы выделена отдельная площадь, прилетел в Петербург на самолете. Жена Света в последнее время стала жаловаться на нехватку внимания, вот Коля и исправлялся, завалив маленького сына подарками.

Почти крестная

Кабалье  тоже не обошла презентами отпрыска своего любимца. Она  связала на спицах голубой комбинезон для маленького Бронислава. Посетовав на то, что из-за католической веры она не может быть крестной малыша, Монтсеррат пообещала сюрприз – лично заниматься с Броней, если у него обнаружатся певческий талант и тяга к музыке.

0


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Газеты и Журналы » Газета Метро Санкт-Петербург №164(1068) 15 сентября 2006