Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



пресса

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Это журнал для женщин , называется "ЛЮБЛЮ" кажду среду выходит.   

P.S.  Ну вы только не подумайте, что я поклонник этого журнала  :D  :D  :D  ,это я так ,просто сказал ..  :blush:   :D

0

902

АНДРЕЙ ГУБАНОВ именно так и подумали :D

0

903

АНДРЕЙ ГУБАНОВ
Не, мы подумали правильно, что ты поклонник  "Люблю" :D

0

904

Ленусипусик написал(а):

АНДРЕЙ ГУБАНОВ именно так и подумали

ЕленаДнепропетровск написал(а):

Не, мы подумали правильно, что ты поклонник  "Люблю"

Ах, вы раскрыли меня  :D  ай ай ай  :blush:

0

905

Желтая газета 30, стр 1,5
Аргумены недели 31, стр 1,26
7 дней - у Крутого
Мир новостей - про Новую волну абзац
МК -  вчера, на ДР у Крутого
Комсомольская правда толстушка, стр 3
Счастливы вместе 8, стр 21
Жизнь 3 дня назад - 2 разворота про даниленко - пиарит себя за счет Николая

0

906

АНДРЕЙ ГУБАНОВ ты сам себя раскрыл так что в предь будь осторожнее ;)

0

907

Николай Басков: «Юрмала в моем календаре подчеркнута красным карандашом» :)

— С каким настроением вы обычно приезжаете в Юрмалу? Что значит для вас наша страна?

— Для меня это то, что в моем календаре подчеркнуто красным карандашом. Потому что Юрмала для меня — это встреча с друзьями, это вечеринки, день рождения моего любимого композитора Игоря Крутого и, конечно, новые грани мастерства. Потому что когда ты видишь на «Новой волне» молодых участников — ты у них учишься.

Поверьте, состоявшийся артист может найти что-то и у тех молодых, которые сегодня зажигают, рвутся и привносят нечто свое. Они берут молодостью, задором и верой в то, что все должно состояться. Сегодня, когда человек состоялся как профессиональный артист, он знает, как пойти, как говорить и что сказать зрителю. Но ему уже не хватает этого задора, который был когда-то — остается только профессионализм. Так что я тоже учусь.

— Кто вам понравился на «Новой волне»?

— Не буду оригинален — Джамала и индонезиец. Джамала понравилась голосом — тройной тембр, который она меняет от крутого низкого до задранной середины и классического верха. А индонезиец — выходит обычный парень с гитарой, но... посмотрите на то, как его встречает зритель! В нем есть какой-то манок, непредсказуемая харизма. Наверное, это и есть в артисте самое главное.

— Как вы оценили «Новую волну» в целом?

— Очень сильный уровень организации и мощные конкурсанты. По сути мне как члену жюри этого конкурса было очень трудно выбирать. Серьезно вам говорю. Конечно, сегодня для каждого конкурсанта главное — найти своего продюсера и свой путь. Потому что одно дело петь на сцене знаменитые хиты, другое — найти свою песню. Если вы привносите на сцену свой жизненный опыт, свои мысли, свою душу — это самая короткая дорога к зрителю. Поэтому стоит проще относиться к жизни и петь о том, что вам ближе всего. И не стоит ни на кого равняться — повторить путь другого невозможно.

0

908

Роксолана спасибо,интересная статья

0

909

Ирка написал(а):

Счастливы вместе 8, стр 21

Ира, а что там Вы не знаете?

0

910

Kina
nichego interesnogo.razdel o svadbah 2009 goda i napisano chto pressa im prichesliaet svadby,hotia Fiodorova eshio zamuzem i o muze molchit.i chto na kakoj-to preskonferencii oni o detiah govorili.tam ochen malenkij abzac

0

911

Комсомольская правда толстушка, стр 3
a tut ktonit znaet chto?

+1

912

dj_sasha написал(а):

chto pressa im prichesliaet svadby

dj_sasha написал(а):

tam ochen malenkij abzac

Значит, там ничего интересного нет... Спасибо огромное, dj_sasha.

dj_sasha написал(а):

Комсомольская правда толстушка, стр 3
a tut ktonit znaet chto?

В Толстушке вот это: http://www.kp.ru/daily/24339.3/529573/

Отредактировано Kina (2009-08-07 13:01:41)

0

913

http://mirnov.ru/mn/21-4.php      “Новая волна-2009”: Старые звезды, пустые скандалы

0

914

Алиса
vot eto da :) nu chto skazat,mnogie zviozdy zakazyvajut statji :) shoubiz :)

0

915

Алиса , спасибо за статейку :)

0

916

Алиса
da,serjozno,spasibo za statju :)

0

917

особенно меня поразил автор последнего комментария, утаивший своё имя. Хотя удивляться не мне: одна из моих школьных одноклассниц тоже терпеть не может Колю... o.O

0

918

Jujanna
ty pro menia?

0

919

Jujanna
a,pardon.ja ponela o kom ty :) nu Kolia ne mozet vsem nravitsa :)

0

920

dj_sasha, я имела в виду комментарий к статье

0