Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



пресса

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Одним из первых в стильном голубом джинсовом костюме приехал «холостой блондин» Николай Басков. Проверив свою гримерку — все ли там хорошо, он вышел на улицу, малость переговорил то с одним, то с другим знакомыми и тут увидал семью Геннадия Хазанова. Любвеобильный Николай тут же перецеловал всю женскую часть Хазановых — дочь Геннадия Алису, внучку Мину и жену Злату. «Ах, какие у вас брильянты! — прощебетал он супруге Геннадия Викторовича. — Сразу видно — Театр сатиры процветает!». «Коля, вы душечка», — бросила ему в ответ дама.

Не прошло и пяти минут, как Басков встретился с Оксаной Федоровой, с которой они, как известно, в последнее время разыгрывают любовь, и «влюбленные» вышли позировать к журналистам. Они обнимались, Оксана кокетливо поднимала ножку, но на просьбу поцеловаться Басков сказал как отрезал: «На свадьбе!». При этом, когда же будет свадьба, не уточнил.

0

922

Ленусипусик
eto chto za statja?kuda on priehal?v Urmalu? :)

0

923

dj_sashaага там просто перед этим про других артистов было я подумала что это здесь не нужно и скопировала только про колю)))))))))

0

924

Ленусипусик
a,jasnenko spasibo :) tok pro "svadbu" uze mnogie pisali,prochiom vse po raznomu pishut,vrut :)

0

925

Celebrity-рейтинг июля: Басков объявил о женитьбе и стал первым

Июльский Сelebrity-рейтинг можно охарактеризовать очередной сменой тройки лидеров, а также возвращением в ТОП-5 бизнесмена Романа Абрамовича и политика Юрия Лужкова. Первое место занял певец Николай Басков, второе - Иосиф Кобзон, третье - мэр Москвы Юрий Лужков.

К первому месту июльского рейтинга Басков "приплыл" на "Корабле судьбы". Именно так называется музыкальный спектакль, премьера которого все-таки прошла  в Москве с задержкой в восемь месяцев. На фестиваль "Славянский Базар" в Витебск Николай был заявлен, как главный судья, но в последний момент он отказался приезжать, и организаторам пришлось подыскивать ему замену. Зато в Юрмалу на фестиваль "Новая Волна" Басков прибыл "во всеоружии" – выступал, пел, судил, даже дарил подарки президенту Латвии. На концерте в честь открытия конкурса Басков спел новый хит "Права любовь" в дуэте с телеведущей Оксаной Федоровой, а после выступления со сцены объявил о своей свадьбе с экс-"Мисс Вселенной".   
http://www.glomu.ru/v_svete/20090807/68771014.html

0

926

otlichno :D kak oni vrut :D nichego Kolia so sceny ne objavlial posle vystuplenija.nad nim Sobchak podshutila,sprosila chto-to vrode "U vas vsio po nastojashemu ili dlia zurnala Hello" a on stojal molchat,nichego ne otvetil.potom emu poklonioca cvety podarila i vsio,oni spustilis.i nichego on ne objavlial :) i ver posle etogo presse

0

927

dj_sasha а почему ты так уверена что разговоры о сввадьбе вранье

0

928

Ленусипусик
nu na scene on ne govoril o svadbe vaabshe,bylo tak kak ja napisala.uverena prosto potomu chto ja byla na novoj volnce :) i kakraz taki na pervom koncerte,v samom koncertnom zale i vsio videla :)
tembolee on v drugih intervju govorit chto ne hochet rezkih peremen i ne otoshol ot razvoda chtob zenitsa opiat :) no na scene on ne govoril o svadbe

0

929

Ленусипусик
vo vsiakom sluchai lichno ja ne pomniu chtob on cchto-to takoe govoril.chto Sobchak prikalnulas s zurnalom Hello,eto tochno :)

0

930

Alonna написал(а):

http://www.life.ru/video/10237

А разве Федорова Мисс вселенная 2007 года?

0

931

Светлана написал(а):

http://www.speedinfo.ru/info/sinfo/1946/

Это где нибудь можно почитать?

0

932

Kristin4ik написал(а):

Это где нибудь можно почитать?

У меня, к сожалению, принтера нет. Если нужно, то могу перепечатать интервью Николая.

0

933

Ну если тебе это не сложно, то можно. и конечно если это тебе бесплатно обойдётся.

0

934

АНДРЕЙ ГУБАНОВ написал(а):

и конечно если это тебе бесплатно обойдётся.

В каком смысле, бесплатно?

0

935

Светлана написал(а):

Если нужно, то могу перепечатать интервью Николая.

Если можно пожалуйста :blush:

0

936

Светлана написал(а):

В каком смысле, бесплатно?

ну если это надо делать будет не дома.

Отредактировано АНДРЕЙ ГУБАНОВ (2009-08-08 17:01:53)

0

937

Николай Басков: «Бывшая жена вычеркнута из жизни»
На днях стало известно, что Николай Басков заболел и вынужден был отказаться от судейства на конкурсе «Славянский базар». Но несмотря на недомогание, специально для «СПИД-инфо» Николай нашёл время рассказать о самых скандальных новостях из своей жизни.

- Николай, твои многочисленные поклонницы сходят от тебя с ума. Как ты справляешься с особенно назойливыми?
- Никак. Проявления любви разные. Некоторым достаточно послушать песни на CD или концертах. А другим обязательно нужен контакт: подойти, поговорить, взять автограф, сфотографироваться. Есть, конечно, неадекватные и навязчивые поклонницы. Но я к ним отношусь довольно спокойно.

- Такое спокойствие довольно опасно, мало ли что…
- На случай «мало ли что» у меня охрана есть. Это не звёздные понты, а вынужденная безопасность. Я иду по залу в эйфории и ничего не вижу из-за горы цветов в руках, а вокруг толпа. Ну как тут без телохранителей? А народ, сутками сидящий под дверью квартиры! Помню, моя первая программа собрала шесть аншлагов в Концертном зале «Россия». После этого тако-о-ое началось! В апреле 2000 года программу показали по ТВ. Мы тогда жили с родителями, и «ходоки» приезжали со всей страны. Помнишь фильм «Собачье сердце»? Там бабушка говорит: «Пришла собачку говорящую посмотреть!» У меня было впечатление, что я и есть та самая говорящая собачка.

- Большой штат телохранителей?
- Двое. Всегда при мне.

- И в спальне?
- Знаешь, иногда думаю, что и там бы они не помешали. Например, одна поклонница предложила охране деньги за то, чтоб иметь ребёнка от Николая Баскова.

- Большие?
- Очень большие. Рядовому читателю твоей газеты на всю жизнь хватило бы.

- А расскажи о своей первой любви. Интересно, женщины с самого начала так на тебя реагировали?
- Моя первая любовь – Таня Булгакова. Мы учились в одной школе в Новосибирске. Я носил её портфель, каждый день гладил свой пионерский галстук и даже умудрился очень хорошо закончить четверть, когда упросил учительницу посадить меня за одну парту с Таней. Мама моя тогда переживала, что девочка оказывает на меня такое сильное влияние. Я смотрел на неё, как на что-то сказочное, затаив дыхание. Стеснялся жутко! А потом, когда выяснилось, что это взаимно, почувствовал себя намного увереннее! Вот это, наверное, и есть моя первая победа.

«ИЗ-ЗА МЕНЯ КАБАЛЬЕ ВЫГОНЯЕТ СЕМЬЮ»
- Помимо поклонниц ты привлекаешь множество своих коллег по цеху, причём мировой величины. Чем берёшь: голосом, мужским обаянием или приличным гонораром?
- У каждой женщины есть свой тип мужчины. Вот Кабалье, видимо, нравятся блондины. (Смеётся). Много лет писали о том, что я платил сумасшедшие деньги, чтоб встать радом на сцену. Боже мой! Как людям непонятно, что она всё уже заработала! Звезда такого уровня может себе позволить ученика для души. За всю жизнь она занималась с четырьмя певцами. Один из них – Хосе Каррерас. В 2000 году она подписала со мной контракт на дуэт в Петербурге «вслепую», положившись на свою интуицию, на свой слух. За пять лет отношения переросли в дружбу. Я знаю всю её семью. Как зовут каждую из собак. В большой квартире в Барселоне чувствую себя как дома. Репетируем мы, в основном, у Монтсеррат. Вся семья выгоняется из зала, чтоб не мешали. Её муж, тенор, даже не вмешивается в процесс.

- Как же ты успел завязать роман с Монситой, если всё время проводил вдвоём с Монтсеррат?
- С Монситой у нас роман…по версии журналистов. Ничего не хочу подтверждать или отрицать. Но всегда буду благодарен ей за поддержку в течение очень сложного периода жизни. Я тогда разводился с женой, а Монсита незадолго до этого развелась с мужем. Почти одновременно мы переживали – каждый свою жизненную драму. И в какой-то мере помогли друг другу. Это очень важно знать, что ты не один такой, что есть люди, которые поддержат, утешат. Сейчас не хочется вспоминать о том периоде. Как говорил царь Соломон: «Всё проходит». И это тоже прошло.

ПОВАЛИЙ ПОПАЛА НА СЦЕНУ ПО ОШИБКЕ!
- С Монтсеррат понятно. А почему ты решился на дуэт с Таисией Повалий?
- По дуэтам я вообще рекордсмен. У меня их почти полсотни. Кстати, свою первую программу под названием «Басков и друзья» я сделал в Киеве в национальном дворце «Украина», где собрал всех украинских звёзд. Это был дуэтный марафон. Я пел с Валентиной Степовой, Татьяной Недельской, Натальей Могилевской. Там же впервые спел дуэт с Таей. А вот комментировать слухи о наших «любовных» отношениях с Таисией я не буду. У неё же муж, в конце концов, есть! Но она мне понравилась. Очень. Повалий – необычный для шоу-бизнеса человек. Такое ощущение, что она вообще попала на большую сцену по ошибке. Таисия очень мягкая, незлопамятная и на удивление неамбициозная. «Акулы» из неё точно не получится. В ней нет склочности и желания получить победу любой ценой. Она готова просить, а не требовать. А в мире шоу-бизнеса так не принято.

- Именно поэтому певица легко согласилась в вашем совместном клипе полностью «поломать» свой имидж?
- У неё были крупные локоны, другой макияж и другой стиль нарядов. Я объяснил, какой её вижу. Она долго не сдавалась, но в конце концов мне удалось её убедить. Теперь выглядит увереннее – смена имиджа пошла явно на пользу. В принципе, я сломал её стереотипы и где-то даже подмял под себя. Мало того что Повалий сменила имидж, так ещё и запела субтоном.

- А есть такая женщина, которая сделала тебя?
- Конечно. И их много. Монтсеррат Кабалье, её дочь Монтсеррат Марти, с которой мы выступаем на европейских оперных площадках. Лилана Шехова – мой первый педагог по вокалу. Эллина Быстрицкая, занимавшаяся со мной сценографией. Александра Пахмутова и Людмила Гурченко, София Ротару и Таисия Повалий… Перечислить всех невозможно, но каждая, с кем сводила меня судьба, и так знает о своей важной роли. Эти женщины особые. Они сами своими способностями добились успеха. На них (как это ни вычурно звучит) стоит божья метка. Больше того, с ними я прохожу не только сценическую школу, с ними я прохожу школу жизни.

- Смотрю, в твоей жизни – сплошные дамы, причём, заметь, старше тебя…
- Да, большинство из «учительниц» старше меня, но это же здорово! У них большой жизненный опыт, и они с удовольствием им со мной делятся.

- Ты поёшь и с совсем молоденькими певицами. Чем, на твой взгляд, отличается старшее звёздное поколение?
- На них нет отпечатка звёздной болезни. Даже если к ним подойдёт за автографом Вася Пупкин, он не почувствует себя человеком второго сорта. Новые, только что появившиеся звёздочки, порой этого не понимают и начинают вести себя неадекватно. И знаешь, я сделал вывод, что отсутствие звёздной болезни – это и есть самая настоящая звёздность. Причём это касается женщин успешных и в других профессиях – политиков, модельеров, стилистов, поэтов, писателей. «Будь проще!» - девиз тех, кто действительно чего-то добился в жизни.

- А что для тебя главное в женщине?
- Самое сильное сочетание, которое создал Бог, - это мудрость и обаяние, что, если честно, зависит не столько от возраста и статуса, сколько от её внутреннего «я».

«МНЕ С НЕЙ ТЕПЛО…»
- У Оксаны Фёдоровой всё это есть? Или её ты за что-то иное ценишь?
- С Оксаной мы знакомы давно. И мои родители её хорошо знают. Одна из самых красивых женщин планеты. Женщина, рядом с которой тепло и радостно. Она меня поддерживает и понимает. В этом плане мы очень близки. Могу говорить о ней только в таком ключе. Не знаю, что ещё сказать, я не готов сейчас комментировать… (Нервничает.) Мы с ней коллеги как телеведущие, а теперь и поём вместе. Для нас написан красивый дуэт «Права любовь», на него уже снят клип. Конечно, это ещё больше нас сблизило. Могу сказать только, что мне хорошо с ней – на сцене и в жизни. Я рад, что судьба свела нас.
Ничего сейчас не хочу менять, не хочу делать резких движений, не желаю никуда спешить. Наслаждаюсь жизнью в полной мере. Могу сказать, что сейчас я счастлив абсолютно.

                                                                                                                                                 Надежда Королёва

+2

938

О,какая статья, блольшая, интересная и содержательная!!!!!! Спасибо, Света  :)

0

939

http://www.radiomayak.ru/doc.html?id=146163          30.07.2009 11:59 "РИА "Новости""
Николай Басков объявил о своей свадьбе с Оксаной Федоровой

0

940

Спасибо, Алиса:)

0