Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



пресса

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Латышская пресса о «Новой волне» :)

  В этом году латышская пресса не очень-то писала о «Новой волне». А что писать-то? Среди известных латышских публике звезд — только Пугачева, Вайкуле да Айша. И Затлерс с Хворостовским. И скандалов никаких не было — никто латышей со сцены не оскорблял. Да и ожидать подобного могли бы только уж очень упертые нацики, исповедующие учение о первородной злокозненности русского оккупанта. «Первый день конкурса «Новая волна» прошел без недоразумений», — грустно сообщало агентство BNS. «Третий день юрмальского конкурса «Новая волна» тоже прошел без недоразумений», — еще печальнее сообщило оно же через день. «Единственным заметным происшествием, имеющим отношение к конкурсу, было то, что в окрестностях концертного зала «Дзинтари» у гражданина Китая, приехавшего поддержать участвующую в «Новой волне» соотечественницу, украли сумочку с мобильным телефоном и документами». Да, как-то не впечатляет. Хотя китайца жалко.

  В прошлом году все впечатления о «Новой волне» в латышских газетах и журналах четко делились на политиче- ские и гламурные. Публици- сты-обозреватели стыдили президента, а светские хроникеры описывали, кто пришел, с кем и в чем.

  Поскольку в этом году политическая составляющая праздника практически пропала, осталась одна светская. А поскольку самой известной прибывшей звездой была Алла Борисовна, да еще с новой прической, то ей латышская пресса и уделила самое пристальное внимание.

  Журнал Privata Dzive на первой странице сообщил о том, что Галкину нравится изображать пугачевского мужа. А вообще Максим сменил имидж — в прошлом году он приезжал кудрявый и с бородкой. Но жениться не собирается. Удивительно, как журналисты проникли Галкину в голову!

  Фотографии в журнале, впрочем, самые обычные — со встречи на вокзале, из гостиницы. Описывается грубость охраны и что Галкин и Алла Борисовна все время держались за руки. Причем описывается все это вовсе не на первых страницах журнала. Тут же можно почитать, что Николаев стал отцом, Варум и Агутин ждут второго ребенка, а Лера и Лазарев отложили свадьбу. Неужели эти персонажи ведомы латышскому читателю? Удивительно.

  Еще один светский журнал - Kas Jauns — тоже поместил на первую страницу Пугачеву и Галкина, указав стрелочками на лице примадонны следы пластико-хирургиче-ского вмешательства. «Гля, Алла в этом году опять молодая!» — удивляется издание.

  А внутри для сравнения приводит фотографии певицы позапрошлого и прошлого годов. Далее фотографии с вокзала и из-под гостиничного балкона, где ретивыми фотографами наверняка была вытоптана изрядная проплешина. А вот и эксклюзив — фотография незадачливого поклонника, что рванулся к Алле на вокзале, но упал навзничь, отброшенный охраной. И вот сидит он на земле и недоуменно разводит руками. А ведь немолодой уже человек, постеснялся бы!

  Не забывает журнал и остальных персонажей, в первую очередь Айшу. А также сообщает почерпнутую из российских источников новость, что ведущий конкурса Сергей Лазарев живет вместе с мужчиной, а роман с Лерой — для маскировки. Фотографии всех троих прилагаются. Равно как и бедного рижского мэра Ушакова, так и не дождавшегося конкурсантов в Рижской думе.

  Алла Пугачева присутствует и на обложке журнала Rigas Vilni. Но там совсем немного, зато в рубрике «Общество».

  А журнал Vakara Zinas больше следил не за Пугачевой, а за Иваном Харитоновым. Присутствие этой известной личности, да еще в белых штанах и с виповским пропуском, было отмечено всеми латышскими газетами. А Vakara Zinas сообщил, что Харитонов концерт практически не слушал, а был занят важными беседами с представительными господами неподалеку под деревом.

  Но и серьезные латышские газеты тоже не баловали читателей ежедневным дневником «Новой волны». Даже газета Diena нарисовала всего одну карикатуру (в прошлом году — две). Да и то главным образом направленную против Шлесерса — давнего врага редакции. Из коробки с надписью «Новая волна гламур олигархи» вытряхиваются какие-то чудики, один из них с буквой «ш» на голове.

  Понятно, что газета упомянула и про то, что «Новая волна» помешала посадке двух самолетов в рижском аэропорту. Не тем, что приземлилось много частных аэропланов гостей, а своим авиашоу на открытии.

  А еще главная латышская газета вышла с портретом Ксении Собчак на первой странице, и в этом же номере она сообщила, что латышских предпринимателей среди гостей конкурса стало не в пример меньше. Но зато российские прибыли весьма значительные. И далее писала о «Новой волне» только в рубрике «Культура».

  Менее консервативная Neatkariga ассказывала о конкурсе гораздо больше. Даже вышла с фотографией на первой странице, запечатлевшей встречу президента Затлерса с организаторами «Новой волны». Но самое интересное, что на эту встречу, как и в прошлом году, не пришла Алла Пугачева. Она явно что-то знает. Журналисты газеты были и на самом конкурсе. И помимо обнаружения того факта, что президент Затлерс сидел дальше вице-мэра Шлесерса, смогли еще сфотографировать госконтролера Ингуну Судрабу, дружески прогуливающуюся по берегу моря с председателем Счетной палаты РФ Сергеем Степашиным, бывшим премьер-министром. Оказалось, что коллеги по ревизионным органам еще и лучшие друзья. Понятно, им было о чем поговорить, обменяться советами по методике учета и контроля.

  А вот крупнейшая газета Latvijas Avize про «Новую волну» ничего не писала, а лишь отделывалась руганью в рубрике «Голоса читателей». И карикатурой на президента Затлерса — точнее, на его секретаршу, которая якобы перепутала «Новую волну» с цирком. Хорошо хоть не с зоопарком.

  И все равно читатель Айгар из Бауски звонил в редакцию и говорил, что не стоит так много внимания уделять конкурсу. «Пусть не говорят, что он приносит нам много денег, — считал житель Бауски, — чем больше таких волн, тем меньше у нас денег!»

  «Не верится, что Латвия независимая страна, — вторил ему Эдмунд из Кулдиги. — Ни одно другое государство не разрешило бы, чтобы на его земле проходил конкурс другого государства. На мой взгляд, это издевательство, и поэтому присутствие президента Затлерса на этих концертах неприемлемо!»

  Еще красноречивей выглядел заголовок письма в редакцию: «Новая волна» без латышского языка».

  Собственно, в этом и состояли основные претензии латышской прессы - субтитров при телетрансляции не было, Алла Пугачева сказала «labvakar&lraquo;, посол Вешняков сказал «paldies par uzmanibu», вот, собственно, и все.

  Еще многих латышей покоробило то, что вышеупомянутый Сергей Степашин, вручая Раймонду Паулсу награду, назвал того народным артистом Советского Союза.

  По этому поводу ругались в Интернете, на форумах латышских изданий — той же «Диены», например.

  Постоянный мотив многих интернет-комментаторов: российская пропаганда утверждает, что латыши — фашисты. Почему же эти русские из России все едут и едут в Латвию, к фашистам? Наверное, у них там в России совсем плохо.

  Авторам подобных риторических вопросов как-то не пришло в голову, что если едут — значит, латышей фашистами не считают.

  А что в итоге? Оказалось, что все не так страшно, но и не так выгодно. Образ Латвии улучшили, дружеские связи укрепили, певицу Айшу миру показали. Но и денег больших, как выясняется, не выручили.

  Юрмальский мэр Раймонд Мункевицс сказал Latvijas Avize, что прямой выгоды городу конкурс не принес, так у нас устроена налоговая система. Например, многие работники юрмальских кафе живут в Риге — и все их налоги уходят туда. Но главное — это атмосфера, ощущение праздника, много туристов, чего не было бы без «Новой волны», отметил мэр, которого нисколько не смущает русский дух конкурса.

  А деловая газета Dienas Bizness сообщила: несмотря на то, что стоимость ночи в гостиницах доходила до 1200 латов, «Новая волна» гостиниц не спасла.

  «Новая волна» вспыхнула как искра, — сказала газете директор юрмальского центра курортной и туристической информации Солвейга Фрейберга, — это маленькое мгновение, которое не успело накормить всех юрмальских предпринимателей».

  И что из этого следует? Только то, что подобные мероприятия в Юрмале должны проходить чаще и дольше. Чтобы всех накормить.

0

942

http://paparazzi.ru/blogs/posts/43577.html           Николай Басков с подругой скрылись на островах.Басков тайно, под прикрытием охраны 17.08.2008 г привез в Питер свою подругу.

0

943

Алиса
spasibo :) no eto ze proshlogo goda statja :) no vsio ravno spasibo ;)

0

944

А еще Оксана Федорова, по слухам, собралась разводиться со своим немецким мужем и… уже начала готовиться к свадьбе с Николаем Басковым. Они, конечно, это никак не прокомментировали. Однако на просьбу журналистов поцеловаться Николай ответил недвусмысленным намеком: «Только на свадьбе».  http://hello.ru/articles/novaya_volna.html

0

945

Басков передумал жениться на Фёдоровой :)

Теперь Николай ухлёстывает за дочкой губернатора Громова.
Свадьбы не будет

Впервые на «Новой волне» в качестве гостей появилось семейство губернатора Московской области Бориса Громова - жена Фаина с дочерьми Женей и Лизонькой.
Николай Басков, увидев 24-летнюю красавицу Женю, страстно приобнял девушку.
- Ой, вместе-то вы как прекрасно смотритесь! - восхитилась Злата Хазанова.
- Коля, как не стыдно, ведь ты же предложение Оксане Федоровой сделал! - не выдержала я.
- Кто сделал?! - выкатил из орбит глаза Николай. - Это я просто ляпнул в ответ на просьбу журналистов поцеловаться, что сделаю это только на свадьбе. А Интернет тут же взорвался - женится, женится!
К слову, Басков с Федоровой забронировали один просторный номер в центре Юрмалы, где они якобы собирались жить вдвоем. Но на деле пара там так и не появилась - каждый жил в своих апартаментах.
Басков прославился еще одним забавным эпизодом. Исполняя песню Игоря Крутого «Все цветы» он по обыкновению спустился в зал, чтобы собрать букеты. Подойдя к месту, где сидел Дмитрий Хворостовский, он укоризненно произнес:
- А ты, Дима, почему мне цветов не даришь?
Баритон сначала опешил, а потом, порывшись в бумажнике, достал и вручил Баскову 10 евро.
- Коля, это тебе!
К чести Николая, эти деньги он потратил на доброе дело. Во время «Новой волны» у его аранжировщика Александра Белого случился инфаркт. Когда Басков об этом узнал, то тут же лично перевел его жене $4000.
p.s. это всё что касалось Н.Баскова в статье  :)

0

946

Роксолана
Спасибо, так интересно

0

947

Оксана Федорова: «Моей свадьбы с Басковым не будет» 

«Мисс Вселенная-2002» рассказала «Сегодня» об их взаимоотношениях с Николаем Басковым.

Во время конкурса «Новая волна» СМИ запестрили новой чередой публикаций о скорой свадьбе певца Николая Баскова и «Мисс Вселенная-2002» Оксаной Федоровой. Стоило склонному к экстравагантным поступкам и подогреванию интереса к своей персоне Баскову упомянуть слово «свадьба», как журналисты, словно по команде, опубликовали, что тенор… объявил о скором бракосочетании.

Что же было в Юрмале на самом деле, «Сегодня» наблюдала своими глазами, да к тому же расспросила о взаимоотношениях с голосистым «соловьем» саму Оксану. Прежде всего, как мы уже сообщали, слово «свадьба» прозвучало из уст Николая в качестве… его отказа поцеловать «возлюбленную» перед фотокамерами. Хотя, заметим, страстно обниматься на публике этой паре не привыкать. Но — только на публике или во время заказных псевдопапарацционных фотосессий (например в Юрмале пиарщики Баскова договорились с одним изданием, фотограф которого снимал, как «влюбленные» ходили по центральной улице города в обнимку, якобы выбирая подарки друг для друга).

Любопытно, что инцидент, когда во время выступления на «Новой волне» Басков запрыгнул на стол жюри и стал через голову певицы Валерии бросать обалдевшей от неожиданности Оксане цветы с криком «Я люблю тебя!», видимо, стал первым признанием тенора в любви девушке. Потому что как ни расспрашивали мы Оксану, она так и не смогла вспомнить, как же именно Николай признавался ей в заветном чувстве до этого: «Ну, я думаю, мы всегда были друг другу небезразличны! С первого дня. Понимаете, это судьба! Он мне сперва предложил принять участие в клипе, сказав, что там нужно будет целоваться. Я согласилась. И хотя в клипе он снял другую девушку, с тех пор началась наша нежная дружба: Коля стал приглашать меня к себе на концерты, я ездила к нему в Мюнхен, в Берлин, и там узнала его ближе», — сбивчиво рассказала Оксана.

Заметим, что, как и на съемках одного телепроекта в Киеве, когда Федорова и Басков выбрали разные гримерки, пара общалась сугубо по рабочим вопросам, а в Юрмале, как только Оксана и Николай выходили за рамки поля зрения публики, «голубки» проводили время по отдельности. Например, Николая за обедом или ужином можно было чаще застать в компании коллег (того же Максима Галкина), чем Оксаны. Российская пресса написала, что Басков с Федоровой останавливались в пентхаусе одной из самых дорогих гостиниц. Но во время «Новой волны» один из сотрудников команды Баскова признался «Сегодня»: «Коля живет в люксе в отеле «Юрмала-SPA», а Оксана живет в той же гостинице, но в другом номере».

Да и вопреки всем публикациям о «грядущей» свадьбе Федорова-то о ней ни сном ни духом, мало того, Басков, оказывается, даже не делал ей предложения. И вот слова самой красавицы: «Пока никакой свадьбы не планируется».

ФЕДОРОВА ВИДИТ СЕБЯ ПУБЛИЧНОЙ

Басков уже не один год привлекает к себе внимание псевдороманами с известными женщинами: таким образом он постоянно окружен интригой и ему обеспечены свеженькие вопросы от журналистов. При этом никто не затрагивает нежелательные и болезненные для него темы, например развод со Светланой Шпигель. Но вот зачем это нужно Оксане Федоровой? Об этом мы спросили у нее прямо. Девушка сперва смутилась, но все же выпалила: «Это не пиар, у меня к этому человеку искренние чувства». При этом Оксана призналась, что видит себя работником публичной профессии, например в качестве телеведущей или в кино: «Я уже снималась в короткометражке «Софи» и в сериале «Не родись красивой». А вообще мне бы хотелось бы снять свою историю, я хочу выступить сценаристом». Еще вариант — стать певицей. В последнем случае Басков для нее — билет на сцену, с которым она уже там появилась. Так что пиар ей необходим едва ли не больше тенора. А уж то, что тот умеет эпатировать народ, признает и сама Оксана: «Даже его мама, когда мы познакомились, говорила, что Коля и в детстве был веселым балагуром. Для него жизнь — это комедия». Что ж, Николай... в таком случае — браво!
http://www.segodnya.ua/news/14071356.html

0

948

Второй год уже у нас не выступает Николай Басков. Прошлым летом он отменил концерт, сейчас даже не ставили его в программу. Он хочет выступать в Ялте, но не получается. С 1 по 20 августа здесь отдыхает его бывший тесть, и Басков категорически отказывается приезжать, пока он тут.  http://www.mk.ru/highlife/publications/332899.html

0

949

БЛИН,НУ НЕУЖЕЛИ КОЛЕ НЕ ВСЕ РАВНО КТО ТАМ ОТДЫХАЕТ??? :'( А МЫ СТРАДАЕМ

0

950

Николай Басков: «Даже в церкви у меня просят автографы» :)
Музыкальный конкурс «Новая волна», город Юрмала, Латвия, август 2009 года. На фото — Женя Отрадная и Николай Басков.

«Нигде не могу появиться незамеченным»

Звездам бывает затруднительно посещать общественные места, ведь везде их преследуют поклонники. Николай Басков говорит, что даже в церкви его то и дело снимают на мобильные телефоны, а некоторые просят автографы. Как и у простых прихожан, у звезд в церкви бывают конфузы. Не каждый человек может долго пробыть в церкви, особенно если он ходит туда нечасто. Многие падают в обморок. Филипп Киркоров как-то едва не упал в обморок прямо в подземелье Киево-Печерской лавры. Разумеется, этот случай не остался незамеченным другими прихожанами.

«Мы люди публичные, — говорит Николай в интервью журналу «Только звезды». — Сложно найти такое место, где бы тебя не донимали просьбами об автографах... Даже в церкви найдутся люди, которые будут снимать тебя на мобильный телефон, поверь! Кстати, когда мы спустились в подземелье к святым мощам, Филиппу вдруг стало плохо. Дело в том, что это очень намоленное место, там очень сильная энергетика! А Филипп постоянно на виду, столько энергии вокруг него, не всегда хорошей... Как мне потом объяснил батюшка, у него просто случился там, в подземелье, так называемый момент "очищения" от негативщины».
http://www.kleo.ru/items/planetarium/ni … rkvi.shtml

Николай Басков: «Я не завоевывал Оксану Федорову»

Музыкальный конкурс «Новая волна», город Юрмала, Латвия, 28 июля 2009. На фото: Николай Басков и Оксана Федорова.

«Я всегда ей нравился»

Не поймешь, когда звезды на самом деле влюблены, а когда поддерживают лишь видимость отношений для прессы. По поводу отношений Николая Баскова и Оксаны Федоровой вообще ничего не ясно. Мнения даже у прессы разделяются почти 50х50. Кто-то пишет, что между ними роман, а кто-то придерживается точки зрения, что это просто рекламный ход. Интервью и Николая, и Оксаны лишь еще больше запутывают ситуацию.

«Мы оба в таком возрасте, когда месту ревности уже нет, — цитирует Николая Баскова сайт sibnovosti.ru. — У каждого могут быть моменты, когда кто-то может быть один или с кем-то. Ни о каком статусе девушки сейчас не идет речь. Оксана — замужняя женщина. Нас связывают близкие по духу отношения. Хотя все же скажу, что на сегодняшний день я без нее не представляю ни минуты своей жизни… Федорова вообще предлагала мне на ней жениться два года назад. Но я был женат, и у меня только родился сын, и я не знал, что у меня сложится такая ситуация с семьей в то время. Я ей нравился всегда».
http://www.kleo.ru/items/planetarium/ni … vyva.shtml

0

951

хм.....интересно,она женатая девушкаа но мы целуемся обнимаемся и т.д.

0

952

Спаибо,РОКСОЛАНА :)

0

953

Ленусипусик написал(а):

БЛИН,НУ НЕУЖЕЛИ КОЛЕ НЕ ВСЕ РАВНО КТО ТАМ ОТДЫХАЕТ???

Этот не просто кто-то ,а Шпигель и Коле ,естественно, не приятно будет видеть его в зале,а он точно припрется на концерт,чтобы Коля спел  и для него.Нет, мы в том году пострадали,но все поняли и в этом году поддерживаем Колю,хотя для многих из Украины Ялта в этом году была бы единственная возможность побывать на Колином концерте и еще вдобавок отдохнуть.А так просто  на море ехать не хочется.Лучше эти деньги оставить для следующего концерта.

Отредактировано ЕленаДнепропетровск (2009-08-14 02:55:29)

0

954

Откровенное признание Баскова и Федоровой

Николай Басков и Оксана Федорова впервые откровенно рассказали о своих отношениях. Николай и Оксана познакомились около шести лет назад. Певец сразу же обратил внимание на девушку: «Оксана мне понравилась не только потому, что она фантастическая красавица. Она еще и очень милая, умная и обаятельная девушка», - признался певец.

Оксана почувствовала, что Николай проявляет к ней неделовой интерес после того как он пригласил ее сняться в своем клипе, где должна была быть сцена с поцелуем. К слову, тот клип вышел без участия Оксаны.

Николай приглашал Оксану в рестораны, дарил цветы и устаивал сюрпризы. Так совпало, что именно в этот период у Оксаны начались проблемы в личной жизни. В какой-то момент она поняла, что брак с иностранцем, у которого нет никакого желания разделить с ней жизнь в России, обречен. Это было тяжелое время, и телеведущая с благодарностью вспоминает, что пережить его ей помог Николай.

Как признались Оксана и Николай в интервью журналу «7 дней», сейчас они хотят быть вместе постоянно. Однако не получается – оба очень заняты, но созваниваются по десять раз на дню. К тому же Оксана все еще находится в статусе замужней женщины.

Из каждой поездки Коля привозит возлюбленной подарки – эксклюзивную одежду, обувь и аксессуары, причем никогда не ошибается с размерами. Сейчас Коля и Оксана вместе с компанией друзей уехали в отпуск на экзотические острова, пишут «Дни.ru».

http://afisha.mail.ru/article.html?id=25267

Отредактировано АНДРЕЙ ГУБАНОВ (2009-08-17 09:27:26)

0

955

ЕленаДнепропетровск я все равно не понимаю.а еще год я не дождусь :'(

0

956

http://www.life.ru/news/216705 Николай Басков рисковал жизнью, совершив аварийную посадку на Сейшелах Долгожданный отпуск начался с ЧП

0

957

Алиса УЖАС o.O Я В ШОКЕ

0

958

http://paparazzi.ru/profile/43121.html

0

959

Алиса написал(а):

Николай Басков рисковал жизнью, совершив аварийную посадку на Сейшелах Долгожданный отпуск начался с ЧП

Я ....  :huh:  o.O  , no comments .....

0

960

Алиса написал(а):

Николай Басков рисковал жизнью, совершив аварийную посадку на Сейшелах Долгожданный отпуск

Слава Богу, все обошлось!

0