Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



пресса

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Да, благодаря Богу! И спасибо пилоту, которій смог в такой сложной обстановке посадить самолет. Кто сможет, сходите в церковь,поставьте свечку за здравие Николая и этого пилота.Дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни!

0

962

да уж слава Богу что всё так хорошо кончилось.пусть живёт ещё лет эдак 100 не меньше  :idea:

0

963

Какой кошмар, ужасссссссссс! Я просто в шоке! Когда прочитала заголовок, так аж не по себе стало. Слава Богу, всё обошлось и закончилось хорошо! Спасибо пилоту, который спас жизнь нашему Любимому Коленьке! Дай Бог ему и Коленьке крепкого здоровья на долгие-долгие годы!

0

964

Проголосуйте пожалуйста за нашего любимца http://paparazzi.ru/blogs/posts/135955.html

0

965

Я ПРОГОЛОСОВАЛА,ЛЮДИ ГОЛОСУЕМ А ТО У  КОЛИ ТОЛЬКО 14%

0

966

Я проголосовал ! :)

Вот промежуточный итог после моего голосования на 18.08.2009 в 21.33

Николай Басков 15% (384)
Константин Хабенский 29% (748)
Валерий Меладзе 15% (384)
Сергей Зверев 3% (76)
Валентин Юдашкин 4% (110)
Дима Билан 34% (879)

0

967

ОКСАНА ФЕДОРОВА: "КОГДА БАСКОВ НАЧАЛ СЛАТЬ МНЕ ЛЮБОВНЫЕ SMS-ки И СОЧИНЯТЬ СТИХИ, Я ПОДУМАЛА, ЧТО ОН СОШЕЛ С УМА"
http://www.facts.kiev.ua/archive/2009-08-18/99161/

+1

968

roma2880 СПАСИБО,ИНТЕРЕСНОЕ ИНТЕРВЬЮ

0

969

Спасибо большое, roma2880

0

970

roma2880
Спасибо за интервью!

0

971

Голосуйте за Колю ,А то он на 4 месте  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(

0

972

http://www.mk.ru/highlife/publications/336770.html          Как в море корабли

Самые громкие разводы лета:=======:Оксана Федорова и Филипп Тофт, семейный стаж 2 года 

Еще один развод на фоне уже объявленной свадьбы — с тенором Басковым. Казалось бы, все предсказуемо — чего еще ожидать от дистанционного брака «на две страны». И тем не менее немцы — народ дотошный, им палец в рот не клади. Поговаривают, оскорбленный Филипп теперь претендует на часть имущества своей благоневерной. Сей факт может сильно осложнить процедуру полюбовного расставания.

0

973

http://paparazzi.ru/blogs/posts/91707.html          Через некоторое время я поехал к отелю "Европа" ловить Ванессу Мэй после концерта. И тут случилось нечто. Подъезжает мерс, из него как ужаленный выскакивает Басков и несется в отель, скрывшись под капюшоном. (Это Коля приехал после спектакля). Через пару минут из отеля выбегают уже двое ужаленных - Басков, и с ним Оксана Федорова! Запрыгивают в этот же мерс и куда-то сваливают.
Такого развития событий я не ожидал, фотик достал поздно, а посему на единственном кадре есть только спина Баскова, залезающего к Федоровой в мерс, и спина поклонницы Коли, которой так ничего и не досталось от кумира, сильно спешащего...................Вот откопала :rolleyes:

+2

974

Спасибо, Алиса!

0

975

Алиса пасибки

0

976

Алиса, Благодарю ! :)

0

977

Kina написал(а):

Alonna написал(а):
Правда, он в своем блоге, пиша о концерте Бритни Спирс, очень задел Колю. Не ожидала от негоА этот блог на его сайте?

Знаете, я так и не нашла оригинал этого блога. Но по ссылкам выводится вот что:
Только что вернулся с концерта Бритни! В голове дикое возмущение! Нет, не по поводу Самой Бритни и ее шоу-это все великолепно и со вкусом, пусть и под 100 процентную фонограмму! Я возмущен залом! Когда же вымрет совок , друзья? Ну когда мы уже привыкнем к тому, что артист не обязан в ножки кланятся и целовать вам пятки только за то, что вы купили билет на его концерт и потратили кровные заработанные ..дцать тысяч! Зал был мертвый! Так стыдно за эту закомплексованную российскую публику! Это уже не первый раз я ощущаю на концертах западных звезд у нас в России! Стыдно! Очень! Неискоренить в нашем народе Шансон и советскую эстраду! Ужас! Шоу выверенно по секудам и до мелочей, такие правильные акценты! Несмотря, на то, что было яркое шоу ,отличные идеи, танцоры и костюмы -публика явно ждала чего-то другого! Видимо, Бритни должна была прыгуть в зал и начать собирать цветы и целовать всех, как это делают многие наши артисты, видимо должна была орать «Я не вижу ваши руки»( причем на русском), запеть «Калинку»- тогда зал был бы в восторге! Но это шоу мирового уровня, а не местячковые пляски! Но успех даже такого шоу во многом зависит от публики! Публика не поняла! Просто пока не дано ! И еще! Олимпийский- неудачная площадка для этого шоу! Наши Организаторы просто забили на то, что шоу расчитано на круглую арену, тк сцена посередине- Бритни работает на все 4 стороны! В итоге Бритни работала полвечера спиной к 20 тысячной толпе, а лицом к горстке фанатов и на пустые трибуны!
Обидно! Очень! Не думаю, что после такого приема она когда-то еще вернется в Россию ! Спасибо Бритни и ИЗВИНИ!

И как это понимать? Если не зависть, то что это? Намек-то более чем прозрачный. А ведь сидел весь концерт, потом, м.б., ещё и на банкет остался! Никак не ожидала, что Сергей способен на подобную низость...
Извините, Кина, что отвечаю так поздно - меня долго не было в Москве :)

0

978

Alonna написал(а):

Знаете, я так и не нашла оригинал этого блога

То что Вы написали, т. е. этот блог на сайте Лазарева. Я потом его нашла.

Отредактировано Kina (2009-08-20 23:55:06)

0

979

ОЧЕНЬ дорогие игрушки звезд шоу-бизнеса. ПОДРОБНОСТИ

Звездный статус проще всего можно определить по наручным часам, которые они носят. Так, Николай Басков часто хвастается своими часами. Он утверждает, что является владельцем единственной в своем роде модели одной из самых дорогих швейцарских фирм. Корпус часов, стрелки и даже цифры усыпаны мелкими бриллиантами. "Мне подарили их в Швейцарии, когда я пел для одних из самых богатых людей Европы, это был мой гонорар, - рассказал Николай. - Эти часы стоят 180 тысяч долларов". Носить целое состояние на руке Басков не опасается - его всегда сопровождают четыре охранника. И хотя марки он не назвал, учитывая, что певец любит все блестящее и показное, это может быть "Chopard", "Chanel" или "Cartier" - марки, тешащие самолюбие звезд.

Золотой голос Украины Таисия Повалий часто получает часы в подарок. Одни из любимых часиков певицы - "Van Der Bauwede". Их подарил ей на день рождения муж Игорь Лихута. Они выполнены из белого золота, украшены бриллиантами и красными рубинами.

Статья полностью: http://directpoint.ru/context/index.php … nn14986035

0

980

Николай Басков: С Оксаной мне легко и хорошо!

http://pic.ipicture.ru/uploads/090826/04STngH24M.jpg

Тенор Николай Басков, который все чаще и чаще появляется на людях под ручку с Оксаной Федоровой, на вопросы о своих отношениях с моделью отвечал словно адвокат, четко выверяя каждое слово.

Оно и понятно, ведь Оксана до сих пор официально числится замужней девушкой, но даже скованные ответы о любви и сексе Николая все равно не смогут переубедить страну в том, что роман между Басковым и Федоровой все-таки есть.

- Вся страна следит за твоей личной жизнью, всем интересно, кто с тобой просыпается в постели и кто засыпает. Ты сам сейчас счастлив?

- Я настолько погружен в свои проекты, что не могу сказать, будто нахожусь в полной эйфории от любви, – рассказал певец. – Мне просто легко и хорошо сейчас.

У меня появилась родственная душа, которая меня поддерживает, понимает. А в последнее время мы схлестнулись еще и в творчестве.

Мы часто ходили с Оксаной в караоке, и, после того как я услышал, как она поет, мне пришла в голову идея.

Почему бы мне с ней не спеть? Спеть не один дуэт, не два, а еще постараться уговорить ее съездить со мной на гастроли.

- Коля, я так понимаю, это у вас будет совместный заработок. Будете пополнять общий семейный бюджет?

- Я не думаю. Она делает это не ради денег.

- Коля, признайся, тебе кто-то угрожал из бывших мужчин Оксаны? Ведь раньше она встречалась с очень известным и влиятельным бизнесменом.

- После той моей личной жизни, что у меня была, я вообще перестал спрашивать у моих близких или знакомых, что у них было в постели.

Я не в курсе, что у нее было. Это ее внутренний мир, в который я не лезу. Мы решили, что после нашего знакомства нас не интересует, что было у кого-то раньше.

Мы начали общаться и поняли, что нам интересно жить сегодняшним днем, не думая, что будет завтра.

- Ты один из немногих артистов, которые усиленно гастролируют в наше нелегкое время. Кроме тебя, пожалуй, такой популярностью в кризис и наличием концертов может похвастаться лишь Лолита.

Вот в то время, когда тебя нет в Москве, ты не ревнуешь Оксану? Скучаешь, переживаешь, наверное?

- Мы оба в таком возрасте, когда месту ревности уже нет. У каждого могут быть моменты, когда кто-то может быть один или с кем-то.

- Я сделаю вид, что поверил: ты любишь и не ревнуешь. А как же понятие страсти? Вот Оксана или ты будете понимать мозгом, что этого делать нельзя, а страсть все равно возьмет верх, и вы, например, переспите с кем-то посторонним.

- Слушай, у нас с ней близкая дружба, и ревности в этой ситуации нет.

- Ты же любишь ее?

- А как можно не любить такую женщину! После того как я познакомил ее с Филиппом Киркоровым, он стал забрасывать ее смсками с признаниями в любви.

- Что, Филипп – угол в вашем любовном треугольнике?

- Ну нет, я хорошо помню его шутку, когда на показе Шияна он сказал, что, мол, Баскову нужно покупать ботинки, чтобы дотянуться до тебя, а мне не надо.

В любом случае мы с ним друзья... И я очень переживаю за него сейчас в той истории со взломом его странички в Интернете.

У нас с ним бывают разные отношения – и холодные, и очень теплые, открытые. Но, в любом случае, это один из тех людей, с которым всегда интересно общаться.

- Король и Великий певец!

- Я бы так не говорил. Филиппу нравится звание короля, а я певец, который просто поет. К тому же люди сами дают титулы и эпитеты.

Тут жизнь покажет, но я очень рад, что на сегодняшний день я сделал огромную работу. И за эти десять лет, что я пою, сделано столько концертов и проектов, что... нет, не так.

Если бы у меня спросили, хочу я что-то вернуть и изменить, я бы ответил, что нет. Я бы еще раз пережил все то, что было.

- Даже так? Снова бы пережил тот кошмар с разводом, снова бы родил сына?

- А что такого? Со Светой Шпигель у меня были прекрасные годы. А что? В любом случае я всегда буду помнить эту женщину, ведь она мать моего сына, и в этой жизни это уже никуда не денется.

- Ну а как та история, что якобы твоя мама как-то пришла к вам домой, а Света была с каким-то мужчиной и не открыла ей дверь? Мама тогда подумала, что жена тебе изменяет?

- Я вообще об этом ничего не знаю. Я, конечно, как любой нормальный человек, могу ревновать свою любимую девушку, но в этой ситуации каждый отвечает сам за себя.

- А мама тебе ничего об этом не рассказывала?

- Нет, не говорила.

- Коля, я слышал, что у тебя были непростые отношения с тестем, что, даже когда ты развелся с женой якобы не без его помощи, с тобой хотели разобраться люди из так называемого преступного мира. Это правда?

- То, что было, всегда обрастает слухами со всем сторон. Я бы по этому поводу сказал так, что на сегодняшний день это все настолько забыто, уже все настолько ушло, что, может быть, это будут только мемуары лет через 30.

- Была же вроде тебе какая-то угроза расправы?

- Была, да, ну нет, это все так... эмоциональность, все мы люди, ты посмотри... у каждого человека есть свои эмоциональные выпады, которые могут проявляться.

И это не значит, что это все на самом деле. Это был тяжелый период, связанный с моей личной проблемой. У меня пропал голос на два месяца. Тогда для меня рухнуло все.

Я перестал со всеми созваниваться, встречаться. В тот момент я понял, что дороже себя для меня никого нет, потому что на этом все строится, это главное.

И я проверил, кто главные друзья. В жизни любого творческого человека такое бывает, и я не хочу на сегодняшний день говорить, ты понимаешь...

Говорить, как мне было плохо, тяжело, из каких я ситуаций выпутывался. И как мне было тяжело идти.

С другой стороны, я не хочу говорить, что вот я какой сегодня беззаботный, счастливый. Я сам не знаю, что будет завтра или послезавтра.

Я благодарен Богу за сегодняшний день, и это главное. Потому что мы все живем в ситуации неизвестного будущего.

- Ты помнишь тот первый день, когда у тебя пропал голос? У тебя не было ощущения, что это крах и начало конца?

- Ты знаешь, я действительно не хочу вспоминать это время. Эти два месяца были очень тяжелы для меня, и это был глубокий поиск самого себя.

Мне действительно помог психолог, причем не абы какой, а настоящий профессиональный, который медленно выводил меня из состояния шока и кошмара.

То время было временем именно кошмара и ужаса. Кроме психолога, мне помогал еще и храм. Эти два тяжеловеса спасли меня.

- У тебя не было мыслей, что на самом деле это конец и ты не хочешь больше жить, ты не задумывался о самоубийстве?

- Нет, я знал всегда, что я сильный человек внутри себя. Этого никогда не было, потому что я лидер по своей сути. Я просто устал.

- Ты как-то говорил, что готов с Оксаной усыновить ребенка.

- Да, но это не прямо-таки завтра произойдет. Когда я буду уверенно стоять на ногах и не буду зависеть ни от кого, тогда это будет реально.

- А может, это произойдет после того, как Оксана родит тебе вашего общего ребенка?

- Ой, мы не знаем, от кого и у кого будут дети и когда, поэтому.

- В каком статусе ты себя ощущаешь комфортнее, какой тебе ближе – Великий певец Николай Басков или Отличный отец и семьянин Николай Басков?

- Для меня ближе всего Басков-певец и ближе творчество.

- А как у тебя сейчас складываются отношения с сыном Брониславом?

- Прости, но я эту тему не комментирую.

- Ну как же, ты же отец! Ты не видел его более года, неужели не хочется? Не думаешь о нем? Это же твоя вторая половинка, твой сын!

- В жизни человека иногда приходят новые люди, которые по-другому воспринимают какие-то старые ситуации. Я устал от этой темы, понимаешь, и таких ситуаций, как у меня, много, я не единичный случай.

- У тебя не бывает ситуации, когда ты остаешься один дома и думаешь о нем, о том, что твой сын скучает по тебе, что он спрашивает, где папа, что он хочет, чтобы ты ему подарил игрушку?

- Я не хотел бы говорить об этом, потому что я три месяца пил антидепрессанты. Вот так, реально пил для того, чтобы подавить в себе ту эмоциональность, что возникала.

У меня именно на нервной почве и произошли те проблемы. Поэтому сейчас я стараюсь быть немного сдержаннее.

Ты знаешь меня, очень хорошо и видишь, что сейчас я стараюсь быть таким... снежным немного мальчиком.

- Со временем, когда эта история утихнет, ты будешь готов увидеться с сыном?

- Конечно, в любом случае я за него молюсь, ведь самое главное – молитва родителей. Поэтому, когда он вырастет, это уже будет его решение и право – видеться со мной или нет.

- Ты знакомил Оксану со своими родителями?

- Да, они знакомы давно. Первый раз увиделись на программе «Субботний вечер».

- Я имею в виду Оксану в статусе твоей девушки.

- Слушай, ни о каком статусе девушки сейчас не идет речь. Оксана пока замужняя женщина.

- Окей, может, если не в статусе девушки, то в статусе той девушки, которая смогла бы вновь заставить тебя полюбить?

- Нас связывают близкие по духу отношения. Хотя все же скажу, что на сегодняшний день я без нее не представляю ни минуты своей жизни.

- Теперь вопрос достаточно откровенный. В сексе ты – этакий мачо или все-таки романтичный тенор, который любит лишь миссионерскую позу?

- Я очень страстный и чувствительный, – сказал томным голосом Николай.

- Как ты уходил от Светы?

- Я это решил в один день. Я понял, что должен начинать новую жизнь, меня не волновало, какая она будет. Я просто понял, что все. Предел. Я ухожу в другое.

Для меня это было тяжело. Я ни в коем случае не хотел обижать Свету, делать ей больно, но, после того как она мне сказала: “Давай поживем отдельно”, я все понял.

- Я так понимаю, что она стала инициатором вашего расставания?

- Да, она предложила пожить отдельно, и эта фраза для меня многое значила. Я просто взял и ушел. Ушел в никуда, мне главное было уйти.

- Твоя мама не говорила тебе, что Света не подходит тебе? Она переживала из-за вашего развода?

- Она никогда не лезла в мои личные отношения. Ей самое главное, чтобы я был здоров и счастлив. Но после моего развода она стала себя плохо чувствовать.

Она сильно перенервничала. У мамы были большие проблемы после моего развода. Они, признаюсь, и сейчас остались, но мы боремся.

- Ты часто видишься со Светой? Ностальгия не мучает, не вспоминаешь, как приезжал к ней в роддом, как целовал в первую брачную ночь?

- Знаешь, нет, она со временем перешла для меня в другой статус, стала просто хорошей знакомой. Хотя все эти отношения – это словно моя книга, и сейчас у меня другая страница.

Я по-другому себя ощущаю, по-другому себя чувствую. Я сейчас понимаю, что я могу по-другому влюбляться, по-другому любить.

- И как ты понял, что у тебя теперь все другое? Как ты завоевал Федорову?

- Я завоевал?.. Федорова вообще предлагала мне на ней жениться два года назад. Но я был женат, и у меня только родился сын, и я не знал, что у меня сложится такая ситуация с семьей в то время. Я ей нравился всегда.

- Может, ты все-таки ушел из семьи ради Федоровой, когда понял, что у тебя в ее лице есть запасной аэродром?

- Нет, это неправильно. Я уходил от Светы в никуда. Я не предавал жену, ни в коем случае!

- Когда ты понял, что твоя любовь к Свете прошла и пора уходить?

- Сразу после ее фразы. Ты понимаешь, мужчина не должен бороться за семью. Вернее, мужчина не должен быть инициатором создания очага.

Мужчина выполняет определенные функции. А семейный очаг, дом, забота – это удел женщины.

Она, когда выходит замуж, выходит за мужа. И в Библии написано: и прилипается к нему. И это уже ее семья, ее опора, мозги – в любом случае.

Если женщина хочет сохранять подобные отношения, то она должна быть замужем, как миллионы других женщин на планете.
Источник: wwwnewsmusic.ru

+1