Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

пресса

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Роксолана спасибо за стаью,очень интересно

0

982

Роксолана написал(а):

Николай Басков: С Оксаной мне легко и хорошо!

А  можно узнать от какого числа это интервью?

0

983

Kristin4ik написал(а):

А  можно узнать от какого числа это интервью?

Это ваще то интервью из Жизни,ток не понятно зачем повторяться,тем более старое.

0

984

nu ne takoe uz ono i staroe :) hotia bylo do Novoj volny :)

0

985

Роксолана написал(а):

Николай Басков: С Оксаной мне легко и хорошо!

СПАСИБО ЗА СТАТЬЮ ! :)

0

986

j

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

987

h

увеличить

0

988

Марин, а какой это выпуск...???

И можно ли так сделать чтоб можно было прочитать :blush:

0

989

ЭТО ЗА АПРЕЛЬ МЕСЯЦ ЭТОГО ГОДА А КАК ПОЧИТАТЬ Я НЕ ЗНАЮ Я ПОРОБУЮ СДЕЛАТЬ ПОЧИЩЕ ЧТОБ МОЖНО БЫЛО ПОЧИТАТЬ ЭТО ГАЗЕТА УКРАИНСКАЯ ЖИЗНЬ КАК ОНА ЕСТЬ САЙТ ЕЁ Я ИСКАЛА ЧТОБ ТАМ ПОЧИТАТЬ НО НЕГДЕ НЕ НАШЛА НЕТ САЙТА ЭТОЙ ГАЗЕТЫ

0

990

ТАИЧКА написал(а):

И можно ли так сделать чтоб можно было прочитать

prisoediniajus.ochen hochetsa pochitat :))) oni vmeste otlichno smotriatsa :))))

Отредактировано dj_sasha (2009-09-02 22:04:54)

0

991

Николай Басков стал кроликом, а Ольга Сумская — летучей мышью   :)

НА «Интере» — новое «Место встречи». Здесь сразу становится понятно, что объединяет Филиппа Киркорова и Константина Меладзе, Машу Распутину и Александра Малинина, Азизу и Оксану Федорову, ВИА Гру и «А-Студио». Здесь меняются образы давно знакомых артистов. Гарик Кричевский и Игорь Лихута, Лайма Вайкуле и Борис Моисеев, Наташа Королева и Таисия Повалий, Ирина Билык и Тина Кароль и еще с десяток звезд российской и украинской сцены с 29 августа станут участниками нового сезона еженедельного музыкально-развлекательного шоу. Знаменитые артисты исполнят старые добрые хиты в новой обработке, а также песни, написанные специально для проекта.
     Вести шоу «Место встречи» будут две пары, с которыми не соскучишься — Николай Басков и Ольга Сумская и «квартальцы» Евгений Кошевой и Елена Кравец!
     По словам Баскова, дуэт с актрисой и телеведущей Ольгой Сумской напоминает союз летучей мыши и кролика. И хотя Николай и острословит так со сцены, за кулисами все же признается — именно тот факт, что его соведущей будет Сумская, и стал для него решающим аргументом для участия в этом проекте. «Ольга — мой кумир с юных лет. Когда я смотрел фильм «Роксолана», где она сыграла главную роль, то мне казалось, что она неземная женщина — настолько она красивая. Я ее безумно любил в том возрасте, когда мальчики еще не понимают своего выбора, но определенный образ уже появляется в их сердце». Ольга Сумская не остается в долгу. «Басков — настоящий профессионал, и работать с ним одно удовольствие. Такое впечатление, что мы знакомы уже много лет! Кроме того, Коля такой джентльмен — на съемках просто засыпает меня комплиментами».
     Участникам программы «Место встречи» придется изрядно побороться за «место под солнцем», а именно за право выступить в финальном гала-концерте, который телеканал «Интер» устроит во дворце «Украина». Все решают телезрители — именно они при помощи sms-голосования могут поднять рейтинг любимого артиста и вывести его в финал. А победителей будет всего три!
     Сюрпризом для зрителей станут новые песни, которые исполнители записали специально для «Места встречи» или первый раз исполнили в этой программе. Так, именно на «Интере» состоится премьера дуэта Николая Баскова и Оксаны Федоровой с песней «Права любовь!» Игорь Лихута споет вместе с Гариком Кричевским гимн шансона — «Владимирский централ». Ирина Билык перепела легендарное произведение группы «Фристайл» — «Ах, какая женщина». Ани Лорак порадует «Лавандой» и «Ах, Одесса». Но больше всех удивил Александр Пономарев — он вдохнул новую жизнь в старые хиты — «Меланколие» Софии Ротару, гимн кубинских революционеров «Гуантанамера» и песню «Бременских музыкантов» — «Луч солнца золотого».
http://www.kv.com.ua/archive/230506/culture/230541.html

0

992

Роксолана, браво! очень интересно! Спасибо :)

0

993

А мі голосуем  кто сколько может раз за Колю! Хотя он будет ведущим на гала-концерте и ,наверное, петь не будет, даже если и победит.Будем просить  хоть одну песню спеть.

0

994

мне почему то кажется что все будут петь в гала концерте а смс голосование так для видимости и выкачки денег)))))

0

995

http://www.mirnov.ru/mn/21-1.php

0

996

roma2880 написал(а):

http://www.mirnov.ru/mn/21-1.php

Во что верить теперь непонятно..

0

997

http://www.sobesednik.ru/showbiz/moiseev/            Борис Моисеев подаст себя на «Десерт»
С сентября освою новую профессию – радиоведущего. На «Радио Алла» буду вести авторскую программу «По секрету всему.......... Но я успел отдохнуть в Юрмале и Болгарии. А еще – в одном из самых фешенебельных отелей мира на острове Сардиния. Там я повстречал многих коллег по цеху. В том числе сладкую парочку Колю Баскова с Оксаной Федоровой. А соседом по этажу у меня был легендарный Стинг.

0

998

Kristin4ik написал(а):

Во что верить теперь непонятно..

Чесно говоря , я даже в каком-то тупике. действительно не понятно , хотя может это всего лишь "вода"

0

999

Алиса написал(а):

Борис Моисеев подаст себя на «Десерт»

Спасибо за ссылку, Алиса  :)

0

1000

АНДРЕЙ ГУБАНОВ написал(а):

Чесно говоря , я даже в каком-то тупике. действительно не понятно , хотя может это всего лишь "вода"

mozet byt.no tolko zachem im eto nado?Esli u Koli i Oksany dejstvitelno chuvstva,to im daze na ruku chto ob etom govoriat.net smysla skryvat :)

0