Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



пресса

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Роксолана спасибо за стаью,очень интересно

0

982

Роксолана написал(а):

Николай Басков: С Оксаной мне легко и хорошо!

А  можно узнать от какого числа это интервью?

0

983

Kristin4ik написал(а):

А  можно узнать от какого числа это интервью?

Это ваще то интервью из Жизни,ток не понятно зачем повторяться,тем более старое.

0

984

nu ne takoe uz ono i staroe :) hotia bylo do Novoj volny :)

0

985

Роксолана написал(а):

Николай Басков: С Оксаной мне легко и хорошо!

СПАСИБО ЗА СТАТЬЮ ! :)

0

986

j

0

987

h

0

988

Марин, а какой это выпуск...???

И можно ли так сделать чтоб можно было прочитать :blush:

0

989

ЭТО ЗА АПРЕЛЬ МЕСЯЦ ЭТОГО ГОДА А КАК ПОЧИТАТЬ Я НЕ ЗНАЮ Я ПОРОБУЮ СДЕЛАТЬ ПОЧИЩЕ ЧТОБ МОЖНО БЫЛО ПОЧИТАТЬ ЭТО ГАЗЕТА УКРАИНСКАЯ ЖИЗНЬ КАК ОНА ЕСТЬ САЙТ ЕЁ Я ИСКАЛА ЧТОБ ТАМ ПОЧИТАТЬ НО НЕГДЕ НЕ НАШЛА НЕТ САЙТА ЭТОЙ ГАЗЕТЫ

0

990

ТАИЧКА написал(а):

И можно ли так сделать чтоб можно было прочитать

prisoediniajus.ochen hochetsa pochitat :))) oni vmeste otlichno smotriatsa :))))

Отредактировано dj_sasha (2009-09-02 22:04:54)

0

991

Николай Басков стал кроликом, а Ольга Сумская — летучей мышью   :)

  НА «Интере» — новое «Место встречи». Здесь сразу становится понятно, что объединяет Филиппа Киркорова и Константина Меладзе, Машу Распутину и Александра Малинина, Азизу и Оксану Федорову, ВИА Гру и «А-Студио». Здесь меняются образы давно знакомых артистов. Гарик Кричевский и Игорь Лихута, Лайма Вайкуле и Борис Моисеев, Наташа Королева и Таисия Повалий, Ирина Билык и Тина Кароль и еще с десяток звезд российской и украинской сцены с 29 августа станут участниками нового сезона еженедельного музыкально-развлекательного шоу. Знаменитые артисты исполнят старые добрые хиты в новой обработке, а также песни, написанные специально для проекта.
     Вести шоу «Место встречи» будут две пары, с которыми не соскучишься — Николай Басков и Ольга Сумская и «квартальцы» Евгений Кошевой и Елена Кравец!
     По словам Баскова, дуэт с актрисой и телеведущей Ольгой Сумской напоминает союз летучей мыши и кролика. И хотя Николай и острословит так со сцены, за кулисами все же признается — именно тот факт, что его соведущей будет Сумская, и стал для него решающим аргументом для участия в этом проекте. «Ольга — мой кумир с юных лет. Когда я смотрел фильм «Роксолана», где она сыграла главную роль, то мне казалось, что она неземная женщина — настолько она красивая. Я ее безумно любил в том возрасте, когда мальчики еще не понимают своего выбора, но определенный образ уже появляется в их сердце». Ольга Сумская не остается в долгу. «Басков — настоящий профессионал, и работать с ним одно удовольствие. Такое впечатление, что мы знакомы уже много лет! Кроме того, Коля такой джентльмен — на съемках просто засыпает меня комплиментами».
     Участникам программы «Место встречи» придется изрядно побороться за «место под солнцем», а именно за право выступить в финальном гала-концерте, который телеканал «Интер» устроит во дворце «Украина». Все решают телезрители — именно они при помощи sms-голосования могут поднять рейтинг любимого артиста и вывести его в финал. А победителей будет всего три!
     Сюрпризом для зрителей станут новые песни, которые исполнители записали специально для «Места встречи» или первый раз исполнили в этой программе. Так, именно на «Интере» состоится премьера дуэта Николая Баскова и Оксаны Федоровой с песней «Права любовь!» Игорь Лихута споет вместе с Гариком Кричевским гимн шансона — «Владимирский централ». Ирина Билык перепела легендарное произведение группы «Фристайл» — «Ах, какая женщина». Ани Лорак порадует «Лавандой» и «Ах, Одесса». Но больше всех удивил Александр Пономарев — он вдохнул новую жизнь в старые хиты — «Меланколие» Софии Ротару, гимн кубинских революционеров «Гуантанамера» и песню «Бременских музыкантов» — «Луч солнца золотого».
http://www.kv.com.ua/archive/230506/culture/230541.html

0

992

Роксолана, браво! очень интересно! Спасибо :)

0

993

А мі голосуем  кто сколько может раз за Колю! Хотя он будет ведущим на гала-концерте и ,наверное, петь не будет, даже если и победит.Будем просить  хоть одну песню спеть.

0

994

мне почему то кажется что все будут петь в гала концерте а смс голосование так для видимости и выкачки денег)))))

0

995

http://www.mirnov.ru/mn/21-1.php

0

996

roma2880 написал(а):

http://www.mirnov.ru/mn/21-1.php

Во что верить теперь непонятно..

0

997

http://www.sobesednik.ru/showbiz/moiseev/            Борис Моисеев подаст себя на «Десерт»
С сентября освою новую профессию – радиоведущего. На «Радио Алла» буду вести авторскую программу «По секрету всему.......... Но я успел отдохнуть в Юрмале и Болгарии. А еще – в одном из самых фешенебельных отелей мира на острове Сардиния. Там я повстречал многих коллег по цеху. В том числе сладкую парочку Колю Баскова с Оксаной Федоровой. А соседом по этажу у меня был легендарный Стинг.

0

998

Kristin4ik написал(а):

Во что верить теперь непонятно..

Чесно говоря , я даже в каком-то тупике. действительно не понятно , хотя может это всего лишь "вода"

0

999

Алиса написал(а):

Борис Моисеев подаст себя на «Десерт»

Спасибо за ссылку, Алиса  :)

0

1000

АНДРЕЙ ГУБАНОВ написал(а):

Чесно говоря , я даже в каком-то тупике. действительно не понятно , хотя может это всего лишь "вода"

mozet byt.no tolko zachem im eto nado?Esli u Koli i Oksany dejstvitelno chuvstva,to im daze na ruku chto ob etom govoriat.net smysla skryvat :)

0