Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поиск видео

Сообщений 21 страница 40 из 89

21

Собираюсь качать, выдаёт что-то про иностранный трафик...

0

22

Как раз, когда вёл проект "ДОМ" (лето-осень 2003), он несколько раз отлучался на день-два. В период одной из таких "отлучек" он и принял участие во "Второй половине". Так что это была середина лета 2003 года.

0

23

Помню ещё на диске для Маши видно было, что написано - "Лучше забудь...", ну и авторграф НВБ.

Таня, а можно выложить куда-нибудь ещё или лучше повторить этот файл на том же сервере? На ту рабочую ссылку меня что-то не пускает.

0

24

Да,я помню эту программу с Николаевым.Боже,как же Коля был там красив....

0

25

Алиса написал(а):

..Боже,как же Коля был там красив....

О дааа..... Сердце hm

0

26

Спасибо всем за разъяснения!! Только скачать эту передачу никак не получается... Я ушла рыдать...

0

27

Не`страдамус написал(а):

Таня, а можно выложить куда-нибудь ещё или лучше повторить этот файл на том же сервере? На ту рабочую ссылку меня что-то не пускает.

Сказочница написал(а):

Только скачать эту передачу никак не получается... Я ушла рыдать...

http://www.sendspace.com/file/7168f5 Вот, попробуйте отсюда скачать

0

28

Таня, спасибки! Все в порядке! Чмок тебя!

0

29

Сказочница написал(а):

Таня, спасибки! Все в порядке! Чмок тебя!

Пожалуйста! Рада помочь! Если что, обращайся.

0

30

Скажите пожалуйста,а ни у кого нет передач: "Ближе к звёздам" и  "Жизнь прекрасна"(там где Коля с Таей участвовали)? Можт всётки кто-то может выложить на форум.Зарание огромное спасибо!

0

31

Baskova написал(а):

У меня есть Ближе к Звёздам, только проблема с серерами у меня выкладывать не хочет.

0

32

Таня, СПАСИБО!! yahoo

0

33

Не`страдамус написал(а):

Таня, СПАСИБО!!

пожалуйста!

0

34

Вика написал(а):

Жаль конешно,а что ни на один сервер не удаёться выложить?                                                                             Может быть Ирка тоже записала и она сможет выложить эту передачу?Очень хочеться её увидеть.Я думаю она будет интересна многим,кто её не смотрел,не толдько мне.

0

35

Где-то здесь на форуме видела записи с прошлогодней Премии МузТВ. Вручение и "Ты далеко", по-моему. А щас заблудилась прям. %)  Или ослепла.  :O Не могу найти где это было. Ну не приснилось же :/ А еще хотела спросить, нет ли у кого-нибудь совершенно случайно с этого же концерта выступления Пугачевой(вот какой неожиданный вопрос :rolleyes: ). :not:

0

36

Ищу вот это видео

http://i040.radikal.ru/0710/24/70c1566bdd79.jpg

Еще хочу найти нарезку кадров из жизни Коли под песню Орбакайте "Только это просто сон..."

Отредактировано Заветная (2007-10-24 20:26:01)

0

37

Заветная я бы тоже не против посмотреть это видео с Новогоднего вечера Галкина!!!...если моно то обновите кто нить эту ссылочку)))заранее пасибки!!!

0

38

Заветная написал(а):

http://i040.radikal.ru/0710/24/70c1566bdd79.jpg

ссылка у меня не открывается, поэтому не знаю что за видео...

0

39

Ирка написал(а):

ссылка у меня не открывается, поэтому не знаю что за видео...

там Новые Русские Бабки

0

40

НАТАЛИЯ написал(а):

там Новые Русские Бабки

Ссылки устаревшие, вот тут - Злыдня выкладывала, но можно скачать, предварительно посмотрев рекламу! (Там все расписано русскими буквами). Приятного просмотра :D

0