Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 1 страница 20 из 680

1

Здесь вы можете задавать любые вопросы, касающиеся форума! Мы обязательно попробуем вам помочь!

0

2

Привет,Наталия!Мне очень понравился твой форум!Молодец!Здорово!Так держать!Скажи,пожалуйста,а у тебя есть песня "Зеркало Света" в записи?

0

3

Светлана написал(а):

Привет,Наталия!Мне очень понравился твой форум!Молодец!Здорово!Так держать!Скажи,пожалуйста,а у тебя есть песня "Зеркало Света" в записи?

К сожалению, ни у меня, ни у Наташи нет этой песни

0

4

Привет Наталия!Скажи пожалуйста у тебя есть клип "Отпусти меня"?

0

5

Привет,Наталия,янаверное ужасно непросвещенная,но как аватарку вставить?

0

6

Привет Наталия!Скажи пожалуйста у тебя есть клип "Отпусти меня"?

Клип "Отпусти меня", конечно есть, с Колиного диска "Отпусти меня". Сейчас выложу

0

7

Ой,я уже поняла... :)

0

8

Приветик , Наталья !  У меня к тебе такой вопрос - ты не знаешь, можно ли где-нибудь в инете скачать программу для создания аватаров ?

0

9

Приветик , Наталья !  У меня к тебе такой вопрос - ты не знаешь, можно ли где-нибудь в инете скачать программу для создания аватаров ?

Где-нибудь наверняка можно... Я, честно, не знаю. Я аватары делаю Фотошопом, но я его не скачивала, эта программа у меня на диске есть. Каждый выбирает свое, что ему удобно. А вообще по этому делу очень советую один форум http://demiart.ru/forum/index.php? там можно найти ответы по всем графическим редакторам

0

10

Спасибо за совет !!!! :)

0

11

Наталия,у тебя есть ремикс клипа "Отпусти меня"?Заранее спасибо!Если нету,то не знаешь,где его можно скачать?

0

12

Светлана!
В разделе "Клипы" со вчерашнего дня лежит.  :)

Клипы - последнее сообщение!

0

13

Привет,Наталия,у тебя очень классный сайт,я тоже мечтаю о своем сайте,посоветуй мне пожалуйста,где его можно сделать?

0

14

Сайты очень легко делать на Народе: http://narod.yandex.ru/
А если ты про форум, то на http://5bb.ru
Только с одним условием, что если ты сделаешь свой сайт, то обязательно всех нас туда пригласишь! :D

0

15

Я пыталась на Народе,но я там зашла в мастерскую, а там все какими-то непонятными буквами написано :(

0

16

Да, там иногда такое бывает... Но в таком случае надо просто изменить кодировку на кириллицу (Вид -> Кодировка -> Кириллица). Можно на это время вообще отключать автовыбор, чтоб каждый раз не щелкать. Только не забудь потом включить, а то другие шрифты разбирать не сможет))

0

17

Спасибо тебе огромное!!!!!!!!!

0

18

Спасибо тебе огромное!!!!!!!!!

Не за что! :) Помогаю чем могу!

0

19

А еще вопросик:я на народе первую страницу сайта еще не доделала,но нечаянно нажала дальше,как теперь заново начать?

0

20

Ну если ты нажимаешь "дальше", то там вроде изменения сохраняются? Нажми "назад" и все..

0