Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предчувствие счастья

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Это тоже с того сайта, откуда я взяла рассказ в рубрику Юмор. Мне истории понравились, поэтому выкладываю;) Надеюсь никто меня за это не побьет :!):  hm

Предчувствие счастья
Десять лет, десять долгих лет прошло с того момента, как Рита с родителями покинула Родину. В селении далёкой, почти дикой страны, где родители спасали людей от болезней, не было Интернета, а газеты-только местные…Но долг есть долг…И вот она снова в Москве, бродит по дорогим с детства улочкам и вспоминает…Когда-то давно, ещё в «той» жизни вот по этому бульвару она бежала в школу, по этой аллее они гуляли с подругами, а вот и переулок, который ведёт к концертному залу. Сердце Ритки забилось чаще и тревожней-ведь именно здесь она впервые увидела ЕГО. Интересно, насколько изменилось всё с тех пор? Она завернула за угол и…остолбенела! Казалось-земля ушла из-под ног. «Это какое-то странное дежа-вю» -уговаривала она себя.Но нет,вот она,афиша и лицо,такое до боли знакомое и родное! «Коля, Коленька…» - прошептала она. «Боже, это сон,всего лишь сладкий сон, ведь на афише- «Мне 25»! Ритка не сразу заметила надпись внизу- «10 лет спустя». Обратно она шла, погружённая в свои мечты и воспоминания. Вдруг она очнулась-бродит вокруг концертного зала…расстроенная…Вот глупая! Радоваться надо, а не плакать!!! Девушка вытерла слёзы и,улыбаясь всем людям вокруг,побежала в метро.Вдруг в нескольких сантиметрах от неё затормозила иномарка,припарковавшись к служебному входу. Из неё вышел красивый импозантный молодой мужчина. Дааааа….В этот день судьба явно решила подшутить над бедной Ритулей. Ведь это был ни кто иной, как Николай Басков! Она смотрела на него,как на доброго друга.Конечно же,он изменился.Из блондина превратился в брюнета. В глазах прибавилось мудрости,жизненного опыта.И Рите нестерпимо захотелось услышать его песни-и новые,и старые,лишь бы их пел он,своим чудесным «золотым» голосом! К счастью,ангел-хранитель не покинул Ритку,и ей удалось попасть на репетицию. Её,буквально приросшую к асфальту,пожалел старый работник сцены.В тёмном зале она была не одна. Там сидели те, кто помогал Коле, настраивал звук, свет, да и просто-любопытствующие. Но ей казалось-онпоёт для неё одной, дарит свой голос только ей, словно благодаря за преданность даже вдали от России. Да, в репертуаре Коли появилось много новых песен, оперных арий…И они были так же хороши, как и те, которые Рита знала наизусть. Коленька (впрочем,теперь его хотелось назвать Николай Викторович…) по-прежнему оставался верен классике,опере,с огромным успехом выступал на знаменитых сценах.Но репетиция-это не концерт. И Рита ждала того момента, когда торжественно заиграет музыка, и на сцену выйдет он, Николай Басков! Теперь она-взрослая женщина, ей скоро 30,а вот поди ж ты-волнуется, как девчонка!
Концерт прошёл с ошеломляющим успехом. Николаю, как всегда, подарили море цветов. С годами он стал ещё более знаменит, востребован. И Рита поняла-прошло не УЖЕ 10 лет, а ВСЕГО 10! Они пролетели как одно мгновение.Годы не имеют власти над Музыкой,Совершенством и Красотой. Об этом размышляла Рита, поджидая Николая у служебного входа с огромным букетом. Он вышел…она сделала шаг навстречу и-мир замер! Девушка протянула цветы кумиру - «Спасибо Вам…За то, что Вы есть…Спасибо, Николай Викторович…Николай….Коленька!» И в эту минуту пошёл снег…Первый снег в этом году…Он падал и падал. На цветы, на воротник, на пушистые Риткины кудри. Снег был чистым и ярким, как душа ребёнка. Пройдёт ещё 10 лет, и ещё 10,и так же будет падать снег, и так же над землёй будет звучать Музыка. Ритку охватило неясное предчувствие счастья

0

2

И еще:

Почти детективная история
Утренний солнечный лучик заиграл на шторах и ворвался в комнату.Собака Дуся пошевелилась,подняла на меня глаза и…снова впала в нирвану. Ну вот, опять это милое создание заняло весь диван! А как хочется растянуться и расслабиться…Ничего не поделаешь, Дуся-животное упрямое, придётся идти в спальню родителей, хорошо, что они вчера остались у дяди Лёвы. Но продолжить мысль мне помешал телефонный звонок. На том конце провода издавала нечленораздельные звуки Мария Александровна, мама моей подруги Зоси..
-Анечка, Анечка…Зося, Зося…
Я качала головой, стараясь попасть в такт, дабы прервать выкрики нервной женщины::
-Мария Александровна, объясните спокойно, в чём дело? С Зоськой что-нибудь?
Нужно сказать,что моя подруга-тот ещё фрукт!Она-страстная поклонница певца по фамилии Басков и в связи с этим вечно вляпывается в какие-то истории.То,решив проследить за кумиром,попадает в милицию,то,пытаясь подарить любимому Коленьке 2-х метрового игрушечного хомяка,оказывается вместе с хомяком в жуткой пробке и с ним же топает по проезжей части к концертному залу. Ей-богу, живой маленький хомячок кажется мне более оригинальным подарком. Но у Зоськи на этот счёт своё мнение. И вот теперь-очередное приключение ??
-Так, тёть Маш…Успокойтесь. Что опять учудила эта ненормальная??
-Анечка, она пропала !! --То есть???
-Пошла на съёмки передачи в «Останкино», вчера ещё, и не вернулась..
-А в какой передаче участвовала? «Здоровье»,что ли?Как яркий пример буйного помешательства на почве Баскова.
-Нет,там Коля где-то выступал…И-вот,нет её,моей кровиночкиииии……..
Как я не люблю кликуш и истеричек! Но эта женщина именно из той породы…
-Говорила я вам 100 раз,с её образом жизни ей непременно нужен сотовый!-прервала я увлекательное занятие-жалобы на всех и вся.
-Ну ты же знаешь,ни у неё,ни у меня нет денег…
-На хомяка-годзиллу есть!Ладно,что Вы предлагаете?
-Анют,у меня нога сломана.Сходи,поищи её,а?
Сказать,что я обалдела-не сказать ничего.Как,а главное-где я будеу её искать?! Бегать по «Останкино»,размахивая плакатом?Или вот вариант получше-сразу отправиться к Коле Баскову : «Здрасьте,а Зося не у вас?» Но мне не хотелось обижать женщину,взволнованную судьбой своей непутёвой дочери.
-Хорошо,я попробую…
Вот те раз!Пойди туда,не знаю куда и найди то,соответственно-не зная,что.
Красилась и одевалась я в полнейшей прострации.Интересно,как воспримут мои расспросы в Телецетре?Сразу сдадут в дурдом или сначала поиздеваются,посмеются?Ну,Зоська,попадись ты мне!!!
Собрав волю в кулак,я вышла из квартиры и…наткнулась на ту,которой только что мысленно пожелала гореть синим пламенем.
-Таааааак….Ну-ка,заходи !
Довольно безжалостно я втолкнула подругу в квартиру и велела ей начинать рассказ о своих злоключениях.Но Зоська ушла в глухую несознанку6
-Анечка,ну правда,ничего не произошло,всё нормально.
-А почему ты утром,у моей двери?Ведь логичнее было бы оказаться у своей.
-Да так…в гости зашла…Но всё нормально.
-Что ты заладила-нормально,нормально…Если нормально,то что ты здесь делаешь? Прекрати корчить из себя умственно отсталуюи и рассказывай!-озверела я.
-Хорошо-неожиданно согласилась Зося-Я всю ночь сидела здесь,в подъезде…У тебя звонок не работает.
Челюсть у меня уехала вбок,и хорошо,что хоть не отвалилась и не отдавила пальцы на ногах.
-Зачем??Зосенька,солнышко…Но я-не Коля Басков,чтобы дожидаться у двери,ты меня с ним перепутала.
-Не издевайся!-боже,я и не знала,что она может так визжать-Я домой боялась идти.Часы продала свои,золотые.Ну…понимаешь,сейчас у меня трудности с деньгами,а к Коленьке,без цветов….
-Чтоооооо???????? Да ты в своём уме,дорогая?Тебя же мамуля прихлопнет,как муху!
-Именно поэтому я и не пошла домой-пискнула «преступница»
-Продать подарок!Из-за какого-тоКоли,из-за каких-то цветов!
-Не смей так о нём говорить!!-мордочка Зоси заострилась,и она стала похожа на мышь,защищающую своё потомство от злой кошки.-Он самый хороший!Он лучше всех!Да через 10 лет у его ног будет весь мир!
-Уууууу……
-И можешь смеяться.Но я думаю,что сейчас он только в начале пути.А через 10 лет он станет мировой знаменитостью.И тогда он утрёт нос всем своим недоброжелателям!
Я усмехнулась:
-Ну,а что ещё с ним будет через 10 лет?
-Пожалуйста!У него будет двое хороших деток-мальчик и девочка.Если родители любят друг друга,то и дети счастливы.А ещё у него будет своя школа.Там будут учиться талантливые певцы…А,возможно,он станет вести на телевидении какую-нибудь передачу…
-Юмористическую-не удержалась я.
-А что?-ринулась в бой Зося-С его-то чувством юмора запросто1Ой,и ещё он каждый месяц будет выходить в интернет и общаться с поклонниками.И,конечно,встречаться с ними лично.Времени-то мало,занятой он очень…
Я смотрела на её отрешённое лицо и не знала,завидовать мне ей или сочувствовать.У неё есть мечта,есть Коля.Всё это будет у неё и через 10 лет…Но мечты мечтами,а домой девушку необходимо отправить.
-Давай,подруга,собирайся-велела я Зосе.-Помечтала и хватит.Пора к мамочке.
Но Зоську не остановило даже это садистское заявление:
-И у него будет белый блестящий «Ягуар».В кино видела.Красиво-жуть!-припечатала фантазёрка.
Проводив трясущуюся от страха Зосю до метро,я шла обратно и наслаждалась прекрасной солнечной погодкой.Вдруг по дороге пронёсся шикарный белый автомобиль.И,чёрт возьми,это был «Ягуар»!Подивившись такому совпадению,я подошла к киоску с компакт-дисками…
-Мне Баскова,пожалуйста!-сказала возникшая рядом со мной девчонка.И как-то очень по-доброму мне улыбнулась.
-И мне тоже!-решилась я и пошла домой.А в голове крутилась красивая,мелодичная песенка: «Ах, эта белая сирееееень….»-промурлыкала я. Интересно, а кто её поёт...

0

3

*love!*

0

4

Злыдня написал(а):

Почти детективная история
Утренний солнечный лучик заиграл на шторах и ворвался в комнату.Собака Дуся пошевелилась,подняла на меня глаза и…снова впала в нирвану. Ну вот, опять это милое создание заняло весь диван! А как хочется растянуться и расслабиться…Ничего не поделаешь, Дуся-животное упрямое, придётся идти в спальню родителей, хорошо, что они вчера остались у дяди Лёвы. Но продолжить мысль мне помешал телефонный звонок. На том конце провода издавала нечленораздельные звуки Мария Александровна, мама моей подруги Зоси.....

Разказ класный

0

5

Злыдня
Спасибо!!!! Классно!!!! Мне очень понравилось!!!!! *love!*

0

6

http://s39.radikal.ru/i085/0903/69/100cbc7e5730.jpg
Вот эти плакаты я возила в Питер на шоу 1 ноября через две границы!

+1

7

ЕленаДнепропетровск написал(а):

Вот эти плакаты я возила в Питер на шоу 1 ноября через две границы!

Прикольно) а мы свои плакаты не брали на концерт

0