Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Газета ДЕКАМЕРОН

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

^_^

0

2

[реклама вместо картинки]

0

3

а мне МАМА пару дней назад купила его :O я аж АБАЛДЕЛА!!!! Чес слово))) мама и Коля - небо и земля :lol: Ну ничего так интервью:)

0

4

http://kolya-taja.narod.ru/DSCN0492.JPG

0

5

Фанатам на заметку

НИКОЛАЙ БАСКОВ: «ОТВЕРГЛА МЕНЯ, ТЕПЕРЬ ЛОГТИ КУСАЕТ»

Куда ни глянь, про него пишут: талантлив, красив, успешен, популярен. За что ни возьмётся – всё у него получается. Везёт же некоторым!!! Вот о его «везении» и поговорим.

Дела семейные
- Газета у нас для семейного чтения, Вот с семьи и начнём…
- Я из семьи военных. И папа, и дедушка были военными. Отец всё время пытался увлечь меня спортом. Папины помощники ( он был заместителем командующего) регулярно возили меня в бассейн. Благодаря их стараниям я даже добился некоторых успехов в спорте – получил второй юношеский разряд по плаванию. А мама очень хотела, чтобы я хорошо разбирался в музыке. Поэтому с раннего детства меня учила играть на рояле. Окончил музыкальную школу при консерватории в Новосибирске.
- А ещё «Декамерон» - газета для влюблённых. Поэтому все звёзды рассказывают нам про свою первую любовь…
- Могу рассказать. В шестом классе это было. Девочку звали Таня, фамилия её Булгакова. Самая красивая девочка класса. За ней ухаживали все мальчишки – каждый мечтал нести после уроков её портфель. И я не был исключением. Очень хорошо помню, что тогда испытывал, даже на себя стал смотреть совсем другими глазами. Раньше идёшь из школы, весь где-то изваляешься, утром надеваешь что под руку попадётся – и вперёд! А тут вдруг начал гладить себе штаны, рубашки и галстук. Вот так нас облагораживает любовь…
- Девушка ответила вам взаимностью?
- Нет, конечно!
- Почему «конечно»?
- Да потому, что я в то время не выделялся никакими выдающимися способностями! Наверное, она сейчас разочарована (смеётся). Наверное, локти кусает.

Бриллиантовая Монтсеррат
- Ходят разговоры, что вы собираетесь уйти из шоу-бизнеса и посвятить себя оперной карьере.
- Ни в коем случае! Я к этому очень долго шел, очень много приложил труда. Так что ничего не собираюсь «бросать» и «оставлять». Просто теперь, после тридцати, я серьёзно займусь классической музыкой – здесь у меня большие планы. Это правда.
- А когда заканчивается ваш контракт с господином Шпигелем?
- У меня нет контракта с господином Шпигелем. Это мой тесть. Был контракт с фирмой «МСК» - «Музыка, совершенство, красота». Теперь она принадлежит мне. И никаких контрактов!
- Сколько людей, столько и мнений. Как переживаете различные выпады против вас в одиозной прессе?
- Никак не переживаю! Пишут про меня – прекрасно! Газету люди прочитают и выбросят, уже через день не вспомнят, что там было написано. Стоит ли предавать этому значение?! Самое дорогое у человека – семья и здоровье. Вот это действительно важно.
- Одно время нам вдруг показалось, что вы прекратили петь с Монтсеррат Кабалье и теперь поёте исключительно только с Таисией Повалий. Ан нет…
- Только что завершился большой тур по семи российским городам, посвящённый моему тридцатилетию. Я пел вместе с Монтсеррат и её дочкой. Завершился тур концертном в московском Международном доме музыки – там мы тоже выступали вместе. Ещё были совместные концерты в Швейцарии, Испании, Греции, а в следующем году мы будем писать альбом. Кстати, интересная подробность. Когда ездили в тур по России, у нас было три больших вагона обслуживающего персонала. У одной только Монтсеррат числилось восемь(!) охранников – так полагалось по контракту. Она надевала на выступления украшения стоимостью несколько миллионов долларов. Так что перед сибирскими почитателями её таланта Монсеррат Кабалье предстала во всём своём великолепии.
- Монсеррат Кабалье занимается с вами вокалом, не требуя за это вознаграждения! Почему?
- (Усмехается) Это надо спросить у Монсеррат. Любит она меня, и слава Богу!
- Супруга ездит с вами на гастроли?
- Только на заграничные. Ездить по российским городам она не очень любит. Но в сибирское турне поехала бы с удовольствием. Не смогла…

Молчание – золото
Французская пословица гласит: «Чего хочет женщина, того хочет Бог…» Вы балуете супругу?
- Я её просто люблю всем сердцем, всей душой. Думаю, что для неё это самое главное.
- А правду говорят, что вы со Светой общаетесь записками, чтобы избежать ненужных споров и выяснения отношений?
- Да, я пишу жене записки, но совсем по другой причине. Перед очень серьезными концертами стараюсь молчать – берегу голос. Нельзя до бесконечности опустошать колодец вёдрами, ведь он может однажды иссякнуть. Записки в этом случае очень выручают. Можно предупредить, спросить, даже попросить. Можно даже послать далеко и надолго! (Смеётся). Кстати, ещё один вариант – SMS- ками общаться.

Броня родился!
- Вернёмся к личному. Ходят слухи, что вы, ожидая появления на свет наследника, несколько дней буквально не вылезали из родильного дома.
- Я четверо суток жил со Светланой в родильном доме. А она начала рожать именно в тот момент, когда я обедал с её родителями в ресторане. Как только мне сообщили радостную весть, тут же бросился в больницу.
- Банальный вопрос. На кого похож ребёнок? Говорят на маму.
- Подрастёт, тогда скажу. Пока отвечу так: всё взял от всех.
- Довольны ли вы тем, как ухаживают за ним няни? Сейчас про нянь рассказывают такие страсти-мордасти.
- У нас две замечательные няни. Нам повезло.
- Вы собирались обратиться с письмом в патриархию, чтобы католицке Мансеррат Кабалье было разрешено стать крёстной матерью вашего сына?
- Было такое желание. Потом начались споры: кто считал это нормальным, кто-то говорил, что это недопустимо. В итоге мы решили не сталкивать лбами конфессии и веры. Монсеррат сказала, что она просто свяжет для малыша что-нибудь красивое. Уже связала…
- Вы в своё время, чтобы похудеть, прибегали к услугам известного диетолога Риты Королевой. Света после родов тоже к ней с этой проблемой обратилась?
- Моя супруга сама знает, что ей хорошо, а что плохо. Предпочитает самостоятельно контролировать свой вес. Хорошо разбирается в подобных вещах. Так что после родов она очень быстро вернула себе прежние формы.

Об этом не скажу!
- Вот вы про детскую любовь рассказали. А какие чувства владели вами в 17, 20 лет? Сколько вам было, когда вы женились?
- 24. До того набирался опыта. И всё время искал – любимую, единственную. Знакомых девушек было много, но … все они были… такие…Не знаю, как вам сказать…
- Девушки лёгкого поведения? Пардон, легкомысленные?
- Лёгкого поведения! (Громкий смех) Нет, Нет! Просто не видел ни в одной из них ту женщину, с которой хотел бы связать судьбу. Объяснить такое невозможно. Это надо почувствовать.
- Вы со Светланой какое-то время всюду ездили вместе. Проверяли свои чувства?
- Поначалу мы не задумывались о будущем: просто общались! А однажды я поехал в Рим по своим профессиональным делам. Света с папой в это время была в Милане. Я решил все свои вопросы в Риме быстрее, чем предполагал, решил навестить их в Милане. Это были замечательные дни… Потом приехали в Москву… К этому моменту мы уже поняли, что друг для друга значим. Мы со Светой во многих суждениях и мыслях схожи. Оба совы. Очень жизнерадостные. Оба любим, чтобы вокруг было шумно и весело, чтобы было много людей. При этом, уезжая на отдых,  можем две-три недели, даже месяц находиться вдвоём. И нам не нужна никакая подзарядка – друзья, веселье и другие допинги, чтобы чувствовать себя комфортно. 
- Гораций сказал: « Кто много добивается, тому много недостаёт».
- Не может человеку всего и всегда хватать в этой жизни. Чего мне недостаёт. Не скажу.

0