Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



''Снегом белым,белым''

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

Злыдня, спасибо за подсказку!!! Песню уже скачала!!! Песня, конечно, нет слов.... такая шикарная!!! Сердце  Хороший подарочек Коля с Таей сделали свойм поклонникам к Новому году и Рождеству!!! yahoo  Надеюсь, что у нас тоже скоро её на радио будут крутить, а чтобы она там занимала первое место мы бы уже позаботились!!!

0

22

"Снегом белым" полностью
http://www.sendspace.com/file/bkz01z

0

23

Представляете, я дала послушать, как тоько списала эту песню - "Снегом белым, белым" своей младшей сестре, а она у меня не является поклонницей Николая, и она мне сказала, что это лучший дуэт Николая Баскова с Таисией Повалий!!! Т. е. лучше чем "Отпусти меня" - она сильно печальная, лучше чем "Ты далеко" - она сильно весёлая, и лучше чем все остальные их дуэты. Эта песня лирическая. Я такого ответа от своей сестры не ожидала! Ей понравилось!!! Я так рада, что наконец наши мнения совпали!!!

0

24

мне песня понравилась конечно, но  я не сразу это поняла..... и вообще ощущение что я слышала её где то раньше...
и мне не очень нравится что Таисия поет  здесь громче КОЛИ...слышно сначала её)))
а в целом милая песенка,  слушаю её ваще сейчас часто *love!* !!!!

0

25

А мне как раз поэтому песенка БЕЗУМНО и понравилась из за того, что солирует здесь больше моя любимая Таечка))))

0

26

Blossom написал(а):

и мне не очень нравится что Таисия поет  здесь громче КОЛИ...

полностью согласна.  Коле надо все-таки побольше сольных песен записать.. А то все Повалий да Повалий..)))

0

27

Лучше б Коле кто-нибуть написал хорошую песню, такую чтобы очень понравилась! Вот, чем плохи авторы, которые ему их делали для альбома Никогда не говори прощай...

0

28

Красивая песня! А то что в ней больше Таю слышно, так это же хорошо, ей в России имя делать надо! И песня от этого хуже не стала!!!!

0

29

Да, но ведь без Коли эта песня могла в России не появиться... Огромное ему за это спасибо!!!!!!!!!!!!

0

30

Песня Снегом Белым  http://7w.ifolder.ru/552289

0

31

Olga_2, Любаня , спасибо огромное за полную версию . Всё скачалось отлично ! чмок

0

32

Да, Таю, конечно, там больше слышно но зато как красиво сливаются их голоса потом!!! Песня очень красивая и навевает празднечную атмосферу!!! За это она мне и понравилась. А что косается дуэтов, то мне наоборот нравиться, что Коля с Таей много песен вдвоём поют!!! У них голоса подходят друг к другу!!! Но новые сольные песни Николая тоже хочется послушать!!! Будем ждать!!!

0

33

Ир, если ещё не слышала песню, можешь сдесь скачать:)
http://www.nasheradio.ua/hit/index.php

0

34

Интересно, Коля с Таей будут петь эту песню на новогодних вечерах??? Она ведь подходит по теме.

0

35

Призрак оперы написал(а):

Интересно, Коля с Таей будут петь эту песню на новогодних вечерах??? Она ведь подходит по теме.

да они ее еще наверняка и на Голубом огоньке исполнят..

0

36

НаТаЛиЯ, думаю, что на "Голубом огоньке" врятли. Программу ведь записывают за долго до зимы, а этой песни тогда ещё наверное не было.

0

37

Призрак оперы написал(а):

Вставят, долго чтоли!!! Телевизионщики, люди толковые! :)

0

38

В голубой огонёк не вставили,  :( зато эту песню они спели в ледовом шоу, где Коля с Заворотнюк были ведущими!!! yahoo

0

39

Ребята, а у кого-нибудь есть песня "Снегом белым" в сольном исполнении Николая?
Если есть, то выложите, ПОЖАЛУЙСТА, её на форум! Очень прошу! Буду очень и очень благодарна! Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

0

40

Светлана, мне тоже было бы интересно её услышать, будем надеяться что у кого-нибудь она есть.

0