Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Dамсовет (май 2006)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

НИКОЛАЙ БАСКОВ И ТАИСИЯ ПОВАЛИЙ: все начиналось с шашлычков?

«Золотой голос России» Николай Басков с «золотым голосом Украины» Таисией Повалий познакомились на съемках новогоднего мюзикла. В результате звезды стали дружить семьями, вместе отдохнули в Крыму и в конце концов создали дуэт «Отпусти меня» с прилагающимся к нему клипом: гламурная неузнаваемая Повалий, кавалер ордена «Святого Николая Чудотворца», в откровенном декольте и Басков с новой стрижкой и трехдневной щетиной изнывают от полузапретной страсти. Проект оказался взаимовыгодным – Басков окончательно завоевал украинскую аудиторию, а Повалий прославилась в России.

В мае 2004 года Николай Басков представлял в Киеве свой авторский проект «Николай Басков и его украинские друзья», в котором принимали участие практически все звезды украинской эстрады и оперы, он предложил и Таисии Повалий спеть дуэтом песню «Молитва». После концерта Таисия Повалий и ее муж, продюсер Игорь Лихута, пригласили Николая Баскова и его супругу Светлану на пикник в свой загородный дом под Киевом. Пока жарились шашлыки, Таисия предложила Николаю послушать песню «Отпусти меня», которую специально для нее написал Олег Макаревич и Ольга Ткач. Не успели отзвучать последние аккорды мелодии, как Николай воскликнул: «Так ведь это же дуэт!». Тут же попробовали его спеть. Николай настолько увлекся идеей, что, несмотря на поздний вечер, предложил этот дуэт записать. Бросились на поиски звукорежиссера, студии и буквально на одном дыхании, практически без дублей, в половине четвертого утра записали новую песню. И именно эта запись, сделанная в едином порыве, стала лидером хит-парадов после первых же эфиров.

ВИДЕОВЕРСИЯ ДУЭТА
Успех проекта настолько воодушевил Баскова и Повалий, что у обоих появилось желание сделать какую-нибудь необычную видеоверсию песни. Таисии выпрямили волосы, обрезали челку и сделали ее ослепительной блондинкой. А то, каким предстал в клипе Николай, вызвало особенно много пересудов. Он изменил имидж полностью. Поменял стрижку и цвет волос, отпустил заметную щетину. Как правило, безупречно застегнутый на все пуговицы, в элегантных рубашках и костюмах, Николай снимался в клипе в расстегнутой рубашке, из-под которой были видны браслет и большой нательный крест из белого золота с бриллиантами на черном шнурке. Кроме того, во всех предыдущих клипах Баскова если и присутствовали девушки, то на довольно почтительном от певца расстоянии. Клип получился довольно откровенным, вызвал бурю эмоций и шоковую реакцию, потому что артистов никто не узнал.

ЗАКУЛИСЬЕ УСПЕХА
Несмотря на то, что Николай Басков – россиянин, благодаря дуэтам с Таисией Повалий он стал практически родным на Украине. Песни поет на украинском языке, и бабушка у него, как все теперь знают, родом с Украины. Филипп Киркоров, говорят, тяжело переживал, что именно Баскову, а не ему дали почетное звание народного артиста Украины. Чтоб догнать и перегнать лидера, вслед за Басковым Киркоров даже запасся украиноязычным репертуаром. Пока – невостребованным.

0

2

а что здесь можна вообще всю прессу давать? :)

0

3

Можно, если что интересное есть

0

4

НаТаЛиЯ написал(а):

Можно, если что интересное есть

только я думаю не стоит заниматься копированием с сайта Николая

0

5

а есть фотка с этой статьи......................или статья отсканированна.........

0

6

а есть фотка с этой статьи......................или статья отсканированна.........

Вроде фотки были.. Где-то я во всяком случае видала, но у меня их нет

0

7

Вот ТАИЧКА,эта та самая газета,у меня она есть,я ещё давно как её отсканировала.

http://a.foto.radikal.ru/0605/c08166718f64.jpg

http://a.foto.radikal.ru/0605/89bd32b367ae.jpg

0

8

спасибо :D

0