Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любительские фильмы

Сообщений 1 страница 20 из 174

1

(Прошу прощения, если при просмотре этого фильма, вы обнаружите в нем фотографии, сделанные вами. Собирала из всех имеющихся фотографий на компе:)))

Делала подобное первый раз, так что строго не судить hm

http://ifolder.ru/808567

0

2

А вот мой клип http://www.sendspace.com/file/2wz6ly
Я тоже клип делала в первый раз) И ещё....в нем есть один минус - музыка начинается не сначала клипа.

0

3

Ой а я как-то не рискнула выкладывать свой фильм, постеснялась наверное))))) хотя таким занимаюсь очь давно:) Девчонки вы молодцы!!!

0

4

Молодцы девчёнки! Классно у вас получилось! bravo                                                                                                                               Наташа а что за фотки у тебя в клипе?там есть некоторые которых я раньше не видела :(   А можешь их в Фотоальбом выложить?

0

5

Ирка у тебя тоже много фоток которых раньше не видела...А можно их тоже выложить?

0

6

Злыдня написал(а):

Ой а я как-то не рискнула выкладывать свой фильм, постеснялась наверное))))) хотя таким занимаюсь очь давно:)

Не стесняйся, выкладывай! На самом деле, очень интересно посмотреть. Тем более ты этим давно занимаешься, у тебя должно всё очень хорошо получаться! Я вот свой первый опыт выложила, где музыка не сначала, и фотки некоторые размазанные...Но впредь обещаю исправиться!

Злыдня написал(а):
Baskova написал(а):

Спасибо!

0

7

Baskova написал(а):

Наташа а что за фотки у тебя в клипе?там есть некоторые которых я раньше не видела А можешь их в Фотоальбом выложить?

Там 56, если не ошибаюсь, фотографий.. Все выкладывать? :D Мне, в принципе, не трудно)))

0

8

Baskova написал(а):

Ирка у тебя тоже много фоток которых раньше не видела...А можно их тоже выложить?

гм... я могу фотку сделать с любого кадра на ТВ. Тебе все? :lol:

0

9

НаТаЛиЯ очень понравилась Ваша работа. Просто супер! А вот Танин клип у меня не качается, может можно его как-то по другому посмотреть?

0

10

Ilona написал(а):

НаТаЛиЯ очень понравилась Ваша работа. Просто супер!

Спасибо :)

0

11

Я тут ещё один клип сделала  :)  Во сто раз лучше первого получился. Вот : http://www.sendspace.com/file/20i15q Надеюсь, он вам понравится.

0

12

Таня написал(а):

Я тут ещё один клип сделала

Супер! советую всем посмотреть:) я бы это назвала - Сюжет к песне.... чмок

0

13

Ирка написал(а):

Супер! советую всем посмотреть:) я бы это назвала - Сюжет к песне....

Спасибо большое, так приятно такое услышать....вернее прочитать  чмок

0

14

Таня, умница, прекрасный клип!  чмок

0

15

НаТаЛиЯ написал(а):

Таня, умница, прекрасный клип!

Наташ, огромное тебе спасибо! чмок

0

16

Если кого заинтересует у меня есть самодельный Клип под песню "Лучше Забудь" и "Сердце" если вас заинтересует я выложу, когда будет время!

0

17

Вика написал(а):

Конечно выкладывай, очень интересно будет посмотреть))

0

18

Наташа а ты выложи только те фотки которых раньше на форум не выкладывали,редкие из твоего клипа!Зарание спасибо!                                                                                                                                                                                                    Ирка а ты выложи самые интерестные и красивые!Буду очень благодарна!

0

19

Таня а откуда у тебя в клипе такие красивые фотки?Если не трудно можешь тоже их выложить на форум?Не все конешно,но хотябы самые интересные и редкие!Зарание спасибо!

0

20

Таня? замечательно!!!  Песня звучала на дне рождения? Какой бархатный голос!

0