Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любительские фильмы

Сообщений 21 страница 40 из 174

21

Baskova написал(а):

Таня а откуда у тебя в клипе такие красивые фотки?Если не трудно можешь тоже их выложить на форум?Не все конешно,но хотябы самые интересные и редкие!Зарание спасибо!

Ты знаешь, почти все фотки есть на форуме...Я тогда постараюсь найти те, которых нет здесь, и выложу их. А ты про первый или про второй клип говоришь?

0

22

manana написал(а):

Таня? замечательно!!!  Песня звучала на дне рождения? Какой бархатный голос!

Спасибо! Эта песня прозвучала в Субботнем вечере. Выпуск как раз был посвящен 30-летию.

0

23

Вот  думаю  может  и  мне  выложить  свою  работу  у  меня  их  около  6!!!

0

24

КЛАСС написал(а):

выкладывай будет очень интересно :))))

0

25

КЛАСС написал(а):

Вот  думаю  может  и  мне  выложить  свою  работу  у  меня  их  около  6!!!

Выклвдывай! ))

0

26

Вот как обещала клип самодельный !! :)  http://www.sendspace.com/file/ief2d5 :))) Ну может не совсем удачно!! но  какой есть :)

0

27

Вика написал(а):

Спасибо!  :)

0

28

Вика написал(а):

Грустный клип.......А это кадры из какого-то фильма?
А "Лучше забудь" выложишь? hm

0

29

А я опять не могу посмотреть Танин клип все sory да sory. Прямо наказание какое-то. :mad:

0

30

Таня ну вообщето я имела ввиду два клипа,если тебе не трудно то выложи оттуда самые интерестные фотки!

0

31

Ilona написал(а):

А я опять не могу посмотреть Танин клип все sory да sory. Прямо наказание какое-то.

Странно.....ссылка не могла так быстро устареть. Попробуй попозже скачать, или я потом ещё раз выложу. Если что, пиши :)

0

32

Baskova написал(а):

Таня ну вообщето я имела ввиду два клипа,если тебе не трудно то выложи оттуда самые интерестные фотки!

Видимо ты Ирку со мной перепутала, когда первый раз просила)) Вот я и спрашивала из какого тебе именно клипа фотки выкладывать...Я некоторые уже выложила, ещё выложить?

0

33

Тань если не трудно выложи!

0

34

Baskova написал(а):

Тань если не трудно выложи!

Выложить-то не трудно, главное найти эти фотки  :lol:

0

35

Таня написал(а):

Грустный клип.......А это кадры из какого-то фильма?

Да это из фильма "Заплати другому", Лучше забудь тоже выложу. немножко позже! а этот понравился?  hm

0

36

Вика написал(а):

Да это из фильма "Заплати другому", Лучше забудь тоже выложу. немножко позже! а этот понравился?

Молодец! Клип хорошо сделан...только мальчика жалко. А второй на какую тему? Тоже грустный?

0

37

Таня написал(а):

А второй на какую тему? Тоже грустный?

Ну так песня же Лучше забудь!! Так что не весёлый...Я вот думаю, на какю б песенку ещё клип сделать!? Может подскажете??

0

38

Вика написал(а):

Я вот думаю, на какю б песенку ещё клип сделать!? Может подскажете??

Сделай на какую-нибудь весёленькую песню!

0

39

Таня написал(а):

Сделай на какую-нибудь весёленькую песню!

окей договорились! кстати видио клип "Лучше забудь, это с моим участием!! незнаю насколько удачно" :)

0

40

Вика написал(а):

кстати видио клип "Лучше забудь, это с моим участием!!

Здорово! Когда выложишь? :)  Очень интересно посмотреть!

0