Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Опросы » Любимая песня Николая


Любимая песня Николая

Сообщений 41 страница 60 из 99

41

Не`страдамус, у меня то же вопль белой зависти!!!  mda До 2004г. у меня ни одной записи нет, кроме концерта "Посвящение". :(

0

42

Призрак оперы, а у меня до сих пор нет... только 30 лет с Кабалье записала - и всё...

0

43

Не`страдамус, у меня ведь тот концетр тоже случайно оказался. В магазине видеркасет купила, в 2004 г. и то случайно. Повезло!!! Там ещё был первый канцерт с М. Кабалье, но я что-то ступила сразу не купила, а когда пришла уже не было, жалко, я ведь тот концерт так и не видела ни разу. :(  А ты его видела???

0

44

Призрак оперы, увы, с того концерта я видела только фотки...
Как ненавижу балашовских "пиратов"!! Двд с Кадушкиной на каждом углу валяются, не знают, как сбагрить... А видео НВБ я за всё время ни разу в городе вообще не видела! :( А то б "подпольно", но заполучила бы в коллекцию!

0

45

Я вот тоже всё об этом мечтаю!!! У него ведь столько концертов хороших, а получается, что всякую ерунду продают (особенно зарубежной много), а что народ ждёт нигде нет. :(  :mad:  :mad:

0

46

Призрак оперы, Не`страдамус, это очень грустно, но обычный покупатель и поклонник - это разные народы. И ждут они совсем разное. А так как непривередливых девочек 10-14 лет гораздо больше, то и рынок ориентируют на тех, кто после одной услышанной песни может считать себя ценителем.

0

47

ЛОВИ ЛЮБОВЬ- самая любимая !

0

48

Алиса написал(а):

ЛОВИ ЛЮБОВЬ- самая любимая !

ты просто еще "Встретимся в мае" не слышала!!! hm

0

49

Ирка написал(а):

ты просто еще "Встретимся в мае" не слышала!!!

Встретимся в мае безусловно в сто раз лучше чем Лови любовь.. Только вот опять вы с новыми песнями в сроки не укладываетесь)) И не только потому, что новые песни вам сейчас никто не выложит, но и в том, что хорошая эта песня или не очень, нельзя судить на следующий же день после того, как ее услышишь..
Вот пройдет пара лет, интересно, кто вспомнит, что у Баскова была песня "Лови любовь"..

0

50

Вот именно, что вспомнит ли кто? В том-то и дело, что новые песни всегда хочется больше слушать и они больше эмоций вызывают. Думаю, по-настоящему хорошая песня - та, что даже через те самые пару лет такой остаётся!

Отредактировано Не`страдамус (2007-03-12 08:22:16)

0

51

НаТаЛиЯ Тут кто-то написал,что  "Встретимся в мае"- прототип ШАРМАНКИ.Не,больше ШАРМАНКУ не хочу.

0

52

Алиса написал(а):

НаТаЛиЯ Тут кто-то написал,что  "Встретимся в мае"- прототип ШАРМАНКИ.Не,больше ШАРМАНКУ не хочу.

не знаю, как Встретимся в Мае можно сравнить с Шарманкой.. Хотя у всех разный вкус и разные восприятия одной и той же песни

0

53

Мне кажется, имелось ввиду о ровнозначном успехе!!!

0

54

Не знаю, чтобы сейчас про Шарманку не говорили, но когда она появилась - она тоже всем понравилась, дело в другом, что она уже немножко успела надоесть, и вообще я заметила, что у многих людей Басков первым делом ассоциируется именно с Шарманкой. Почему? Может пото му, что это первый его яркий хит который в большом колличестве начали показывать на телевиденьи? По мне так у него есть хиты и полудше... :P

0

55

Призрак оперы
ШАРМАНКА-не хит,а шлягер.

0

56

Призрак оперы написал(а):

хит который в большом колличестве начали показывать на телевиденьи?

если б просто в большом... уже за 60 экземпляров... можно уже обратно высылать:))))

0

57

А если любимых песен много?
За пять минут до встреч - вне конкуренции!
Родная-чужая
320 ударов в минуту
Ах, эта ночь
Белая сирень
Так должно и быть
Be my love
Power of love...

0

58

Мне сложно выбирать,какая песня самая лучшая.Все они очень красивые.Мне больше всего нравятся "На небесах"и "Сонет". bravo

0

59

а моя самая любимая L’amore le stelle... *love!*

0

60

А я больше всего люблю "Ты мой свет"! Как включаю Колюнины песни, так переслушиваю эту и каждый раз восхищаюсь!

0


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Опросы » Любимая песня Николая