Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Любимый диск

Сообщений 1 страница 20 из 67

Опрос

Какой диск Николая вам больше нравится?
Посвящение

13% - 19
Посвящение на бис

6% - 9
Шедевры уходящего века

12% - 17
Мне 25

12% - 18
Граф Нулин

3% - 5
Никогда не говори прощай

26% - 37
Отпусти меня

9% - 14
Лучшие песни

15% - 22
Голосов: 141

1

Какой диск Николая вам больше всего нравится? Какой диск вы можете слушать бесконечно, какие именно песни? Ответы все комментировать.

0

2

Мне все альбомы нравятся,но больше всего "Никогда не говори прощай",обожаю песни"Lamore le stelle","Моя любимая","На небесах",также альбом "Мне 25",особенно песни "силы небесные","Воздушный замок",ой,если я буду писать мои любимые песни,то получится,что все! :)

0

3

А я выбираю "Посвящение", потому что это единственный Колин диск (не считая "Отпусти"), который у меня был. И мне оттуда понравились особенно "Снегурочка" и "2 больших крыла".

0

4

Мне очень трудно ответить на этот вопрос - Никогда не говори прощай и Лушие песни я могу бесконечно слухать... да и Отпусти меня тоже клёвых песен много:))

0

5

А я не буду голосовать ни за один. Вот если бы был вариант мп3 диска со всеми альбомами... :rofl: мой голос был бы за него :D Так как я не могу выделять конкретного альбома - все песни суперские. И  в определенное время мне нравится из каждого альбома одни песни, через пару деньков уже другие, потом опять первые и так до бесконечности. :rolleyes:

0

6

Мне больше нравятся альбом Лучшие Песни и я все песни слушаю почти часами даже наулицу иду и беру плеер с его песнями

0

7

Каждый альбом Николая-по-своему прекрасен!С этим-не поспоришь,но все же мне больше всего нравится альбом Лучшие песни,по-моему,очень точно подобраны песни,действительно Лучшие из Лучших! :)

0

8

Мне больше всего нравится-Отпусти меня!!!!И вообще,все Колины диски СУПЕР!!!

0

9

Конечно,я понимаю тех кто незахотел голосовать и выбирать какой -то определённый Колин альбом, я сама вначале нехотела, а потом всёже решила отдать свой голос за альбом "Никогда не говори прощай" т.к. для меня он очень важен , потомучто это самый первый Колин альбом который я купила!!! и когда он мне понравился. А все остальные альбомы тоже замечательные, но моя жизнь творчеством Николая начилась именно с этого!!! А моя самая любимая песня оттуда это "Люблвь и звёзды" !!! Гениальная композиция!!! Как и сам Коля!!!

0

10

Мне из Колиных дисков больше всего нарвится Никогда не говори прощай. А нравится он больше всего , наверно, потому что это первый диск Коли, который у меня появился!!! Ещё нравится Мне 25 :)

0

11

Да, это точно, что все они классные))
А проголосовала я за "Мне 25" и "Никогда не говори "прощай". Во многом из-за проработанности композиций, туда вошедших. По-моему, очень "цельные" работы. Ещё что немаловажно: оба альбома - полностью сольные))

0

12

Не`страдамус написал(а):

Ещё что немаловажно: оба альбома - полностью сольные))

гм.. А дуэт с Рудаковой из "Мне 25"?:)))

0

13

НаТаЛиЯ написал(а):

А дуэт с Рудаковой из "Мне 25"?))

если сравнивать с Повалий - они сольные все равно:)))

0

14

А я все-таки решилась проголосовать, правда галочки поставила везде кроме Нулина... засчитались ли мои голоса не знаю :D но если да, то получается такой своеобразный мп3 диск как я и хотела :whistle:

0

15

НаТаЛиЯ написал(а):

гм.. А дуэт с Рудаковой из "Мне 25"?

По мне - так одна дуэтная песня НВБ компенсируется лично им написанной музыкой к "Светлым чувствам")))
Или у меня опять неверные данные?

Ирка написал(а):

если сравнивать с Повалий - они сольные все равно:)))

Да уж... из всего альбома только 3 сольных песни...

0

16

Не`страдамус написал(а):

Да уж... из всего альбома только 3 сольных песни...

Не только - дуэт с Л Рудаковой мне в тысячу раз больше нравится:))

0

17

Ирка Вот тем более!))) Даже если кому этот дуэт (но точно не мне;)) не по душе, так в "Мне 25" хоть выбрать было из чего!

0

18

Ирка написал(а):

Не только - дуэт с Л Рудаковой мне в тысячу раз больше нравится:))

А по моему дуэты с Ларисой и сравнивать то не с чем)) Весь альбом "Отпусти меня" и рядом не стоит с этой песней из "Мне 25")))

0

19

У меня в каждом альбоме есть любимые песни. Поэтому самый любимый выбрать достаточно трудно

0

20

НаТаЛиЯ написал(а):

Весь альбом "Отпусти меня" и рядом не стоит с этой песней из "Мне 25"

Вот поэтому я и проголосовала за "Мне 25", а не за "Отпусти...")))

0