Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимый диск

Сообщений 1 страница 20 из 67

Опрос

Какой диск Николая вам больше нравится?
Посвящение

13% - 19
Посвящение на бис

6% - 9
Шедевры уходящего века

12% - 17
Мне 25

12% - 18
Граф Нулин

3% - 5
Никогда не говори прощай

26% - 37
Отпусти меня

9% - 14
Лучшие песни

15% - 22
Голосов: 141

1

Какой диск Николая вам больше всего нравится? Какой диск вы можете слушать бесконечно, какие именно песни? Ответы все комментировать.

0

2

Мне все альбомы нравятся,но больше всего "Никогда не говори прощай",обожаю песни"Lamore le stelle","Моя любимая","На небесах",также альбом "Мне 25",особенно песни "силы небесные","Воздушный замок",ой,если я буду писать мои любимые песни,то получится,что все! :)

0

3

А я выбираю "Посвящение", потому что это единственный Колин диск (не считая "Отпусти"), который у меня был. И мне оттуда понравились особенно "Снегурочка" и "2 больших крыла".

0

4

Мне очень трудно ответить на этот вопрос - Никогда не говори прощай и Лушие песни я могу бесконечно слухать... да и Отпусти меня тоже клёвых песен много:))

0

5

А я не буду голосовать ни за один. Вот если бы был вариант мп3 диска со всеми альбомами... :rofl: мой голос был бы за него :D Так как я не могу выделять конкретного альбома - все песни суперские. И  в определенное время мне нравится из каждого альбома одни песни, через пару деньков уже другие, потом опять первые и так до бесконечности. :rolleyes:

0

6

Мне больше нравятся альбом Лучшие Песни и я все песни слушаю почти часами даже наулицу иду и беру плеер с его песнями

0

7

Каждый альбом Николая-по-своему прекрасен!С этим-не поспоришь,но все же мне больше всего нравится альбом Лучшие песни,по-моему,очень точно подобраны песни,действительно Лучшие из Лучших! :)

0

8

Мне больше всего нравится-Отпусти меня!!!!И вообще,все Колины диски СУПЕР!!!

0

9

Конечно,я понимаю тех кто незахотел голосовать и выбирать какой -то определённый Колин альбом, я сама вначале нехотела, а потом всёже решила отдать свой голос за альбом "Никогда не говори прощай" т.к. для меня он очень важен , потомучто это самый первый Колин альбом который я купила!!! и когда он мне понравился. А все остальные альбомы тоже замечательные, но моя жизнь творчеством Николая начилась именно с этого!!! А моя самая любимая песня оттуда это "Люблвь и звёзды" !!! Гениальная композиция!!! Как и сам Коля!!!

0

10

Мне из Колиных дисков больше всего нарвится Никогда не говори прощай. А нравится он больше всего , наверно, потому что это первый диск Коли, который у меня появился!!! Ещё нравится Мне 25 :)

0

11

Да, это точно, что все они классные))
А проголосовала я за "Мне 25" и "Никогда не говори "прощай". Во многом из-за проработанности композиций, туда вошедших. По-моему, очень "цельные" работы. Ещё что немаловажно: оба альбома - полностью сольные))

0

12

Не`страдамус написал(а):

Ещё что немаловажно: оба альбома - полностью сольные))

гм.. А дуэт с Рудаковой из "Мне 25"?:)))

0

13

НаТаЛиЯ написал(а):

А дуэт с Рудаковой из "Мне 25"?))

если сравнивать с Повалий - они сольные все равно:)))

0

14

А я все-таки решилась проголосовать, правда галочки поставила везде кроме Нулина... засчитались ли мои голоса не знаю :D но если да, то получается такой своеобразный мп3 диск как я и хотела :whistle:

0

15

НаТаЛиЯ написал(а):

гм.. А дуэт с Рудаковой из "Мне 25"?

По мне - так одна дуэтная песня НВБ компенсируется лично им написанной музыкой к "Светлым чувствам")))
Или у меня опять неверные данные?

Ирка написал(а):

если сравнивать с Повалий - они сольные все равно:)))

Да уж... из всего альбома только 3 сольных песни...

0

16

Не`страдамус написал(а):

Да уж... из всего альбома только 3 сольных песни...

Не только - дуэт с Л Рудаковой мне в тысячу раз больше нравится:))

0

17

Ирка Вот тем более!))) Даже если кому этот дуэт (но точно не мне;)) не по душе, так в "Мне 25" хоть выбрать было из чего!

0

18

Ирка написал(а):

Не только - дуэт с Л Рудаковой мне в тысячу раз больше нравится:))

А по моему дуэты с Ларисой и сравнивать то не с чем)) Весь альбом "Отпусти меня" и рядом не стоит с этой песней из "Мне 25")))

0

19

У меня в каждом альбоме есть любимые песни. Поэтому самый любимый выбрать достаточно трудно

0

20

НаТаЛиЯ написал(а):

Весь альбом "Отпусти меня" и рядом не стоит с этой песней из "Мне 25"

Вот поэтому я и проголосовала за "Мне 25", а не за "Отпусти...")))

0