Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Семья

Сообщений 41 страница 60 из 125

41

http://r.foto.radikal.ru/0703/0f/ad14a4aec623.jpg
Чтобы страничка преобразовалась, вот ВАМ!!! Эту фотку и еще 11 листов, моя подруга, для меня вырвала в журнале самолета, во время перелета, пока все спали!!!

0

42

Сразу говорю, что не могла засунуть ее на нужную страницу, так как она у меня зависла и отказывалась работать! не ругайте меня!

0

43

Иринушка написал(а):

супер!!! *love!*  Сердце  жалко я в самолетах не летаю:)))

0

44

Иринушка написал(а):

для меня вырвала в журнале самолета, во время перелета, пока все спали!!!

да.. после такой фотки я б тоже не заснула.. чур меня mda

0

45

:lol: Жаль что у меня не было возможности выложить фото тоже из журанала в самолете. Вырвать вырвала, но потеряла. Девочки уверяю это фото по сравнению с тем просто цветочки. Там не то что заснуть, неделю спать невозможно бы было... от смеха)))) :lol:

0

46

Иринушка, Спасибо! Фото правда просто супер и страница сразу пребразовалась.

0

47

Иринушка написал(а):

спасибо огромное!

0

48

Боже, как мило!!! Спасибо свем, кто выкладывал, выкладывает и будет выкладывать фотографии! У меня просто слёзки от умиления (Не дразните меня за это Маниловым! Очень прошу!)

0

49

Фотография маленькая,но все персоны знакомы

http://s.foto.radikal.ru/0703/5f/39cdd2d2835e.jpg

0

50

Delaffer написал(а):

Фотография маленькая,но все персоны знакомы

Ой я ее помню это выписка светы из родома была опубликована на  каком- то сайте  и помоиму кто то выкладывал ее на форум   у меня есть эта фотка

Отредактировано Olga_2 (2007-03-27 23:03:56)

0

51

НаТаЛиЯ, спасибо!!! *love!*

0

52

Как тут много всего интересного!!!

0

53

bah  ;)  bah А у меня большие не приятности ко мне в комп  попал вирус  и  сьел все фотки Коли ни одной не осталось теперь надо все собирать сначала   прямо хоть вешайся   bah  bah  bah

0

54

КЛАСС
Ничего, соберешь! Фотки с форума никуда не делись!  ;)

0

55

КЛАСС написал(а):

Понемаю тебя как никто другой,у самой такое было(даже хуже) в этом году.Так что непереживай,всё будет хорошо,вот я же смогла пережить(у меня тогда не только фотки полетели),значет и ты сможешь.Темболие что восномном все фотки есть на форуме.

0

56

N.B.S.(Baskova) написал(а):

Темболие что восномном все фотки есть на форуме.

Это точно - уже за 1500 набралось :)

0

57

Какие классные фотографии! Спасибки!

0

58

Спасибо ребята но самое для меня больное что там ещё были   работы которые я не успела выложить.  У меня не только фото полетели но и фильмы которые я делала о Коле.  Хорошо что я на диск была  скинула  3  фильма в школу носила  за  каждый фильм по 10 балов  дали.  В июле выложу.  Но  если посчитать  сколько  там  их  всего  было   точно не помню  но  где-то  30-34 
Да  на  форуме  безумно много фоток  Коли  это меня и у утешает!!!

Я теперь буду только в  июле   а фото  Коли и Светы  я  обожаю  по этому  вылаживайте  пожалуйста.

0

59

КЛАСС написал(а):

в комп  попал вирус  и  сьел все фотки Коли

Это, конечно очень не приятно, я думаю, у тебя все получится. :whistle:
А какой именно это был вирус? Не "червь", случайно?

0

60

Ирсэн спасибо за фотку

0