Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Записи с TV » Славянский базар в Витебске

Славянский базар в Витебске

Сообщений 1 страница 20 из 113

1

2004 год - премьера песни - Я буду руки твои целовать - http://www.bestsharing.com/f/KxfDERj215964

0

2

Ирка, спасибо большое! bravo  :thank_you:  :thank_you:

0

3

Baskova написал(а):

Всегда пожалуйста :)

0

4

Дневник 2000 года - http://ifolder.ru/1690048

0

5

Ирка написал(а):

Дневник 2000 года - http://ifolder.ru/1690048

Спасибо))

0

6

Ирка,спасибо огромное!

0

7

Ирка написал(а):

спасибо!

0

8

Ирка написал(а):

Дневник 2000 года

Спасибки!!!

0

9

всем большое пожалуйста hm

0

10

Смотрела открытие Славянского базара в прямом эфире - Коля пел последним 4 песни - "Вхожу в любовь" с Н Кадышевой, а так же сольные - "Корабль судьбы", "Тебе одной" и "Шарманку" + вышел в финале вместе со всеми:) Цветов получил много наш соловей:)

+1

11

Ирка! Спасибо! Как всегда оперативно! Будем завтра спокойно ждать выхода Коли, хотя могут поменять,, поэтому надо все смотреть.

0

12

Скажите пожалуйста, когда будут показывать Славянский базар?

0

13

Basia! Cегодня, сразу после "Субботнего вечера" по каналу Россия, в Украине по РТР

0

14

Ирка написал(а):

Коля пел последним 4 песни - "Вхожу в любовь" с Н Кадышевой, а так же сольные - "Корабль судьбы", "Тебе одной" и "Шарманку" + вышел в финале вместе со

Ого 4песни,врятли они нам все покажут.Главное,чтоб Корабль судьбы показали!ИркаКак выглядел,красивый был?

0

15

Алиса

Я была вчера на концерте, Николай выглядит просто супер!!! Телеканал Россия покажет всего лишь 2 песни ( сегодня уже готовят эфир). Крайне мало было поклонниц, всего лишь 6 человек.

0

16

Annitabella написал(а):

Я была вчера на концерте, Николай выглядит просто супер!!! Телеканал Россия покажет всего лишь 2 песни ( сегодня уже готовят эфир). Крайне мало было поклонниц, всего лишь 6 человек.

Жалко, что 2.... ну, какое качество есть, выложу....

0

17

Иришка написал(а):

Жалко, что 2.... ну, какое качество есть, выложу....

кто знает, они могут вырезать половину номеров ( беларусов и т.д.), и оставить только русских артистов :)

запишите хоть что-нибудь.

Отступление от темы НБ

Пародия Максима Галкина на Диму Билана-вызвала овации в зале.

0

18

Annitabella написал(а):

Отступление от темы НБ
             Пародия Максима Галкина на Диму Билана-вызвала овации в зале.

Макса я тоже выложу))

Ну посмотрим, по крайней мере оценить Колино выступление можно будет уже совсем скоро, лишь бы сайт не тормозил...

0

19

Ирка написал(а):

Ну посмотрим, по крайней мере оценить Колино выступление можно будет уже совсем скоро, лишь бы сайт не тормозил...

Выступление было классное, шутил,ходил по залу, раздал цветы всем в VIP- ложе :) прелесть

( правда звукорежиссеры как всегда подпортили выступление, но Николай отдельно отправил им цветы :) )

0

20

ЕленаДнепропетровск, спасибо большое!

0

Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Записи с TV » Славянский базар в Витебске