Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Записи с TV » Славянский базар в Витебске


Славянский базар в Витебске

Сообщений 21 страница 40 из 113

21

Ирка написал(а):

Макса я тоже выложу))

Да, да, да! Пожалуйста!

0

22

Вхожу в любовь
Корабль судьбы
Тебе одной
Шарманка + финал

Для скачивания после сегодняшнего концерта на РТР, когда узнаем, что можно улучшить :rolleyes:

+1

23

Ирочка!Спасибо тебе огромное- преогромное за "Славянский базар"! Слов не хватает, чтобы передать тебе свою благодарность!Счастья тебе и любви!!!

0

24

Большое спасибо за Славянский базар!!!

0

25

Ирочка, спасибо огромное!

0

26

Ира,Спасибо большое за видео!

0

27

Максим Галкина на открытии - MG.mpg

+1

28

Ирка написал(а):

Максим Галкина на открытии - MG.mpg

Спасибо, дорогая, за эту запись еще раз с удовольствием посмотрела :)

0

29

Ирочка! Спасибо огромное за видео!!!! А качество можно как-то улучшить? :love:

0

30

Закулисье Славянского базара в передаче Доброе утро

0

31

Можно пожалуйста на ифолдер выложить а то у меня плагина нет

0

32

Хорошее качество: (DVD)

Korabl sudby - iz Sl Baz.mpg
Sharmanka - iz Sl Baz.mpg

с ифолдером я больше связываться не хочу. давай может на другой какой-нибудь сервер?

0

33

да хорошо можно на другои,только я имела в виду инервью с Витебска

0

34

Качаем http://narod.ru/disk/1461876000/Sl baz vxogu v lubov.mpg.html и http://narod.ru/disk/1461873000/Sl baz tebe odnoy.mpg.html (на рутубе уже выкладывала)

Кристина, я вообще не знаю о чем ты, давно уже)

+1

35

Ирка

наверное о сегодняшнем выпуске ДОБРОЕ УТРО, РОССИЯ ( я так думаю )

0

36

Ириша
отдельное спасибо, за " Вхожу  в любовь" :love:

0

37

Ирка, спасибо большое. Песня -- обалдеть....до слёз....
(имею в виду "Я не могу прожить без любви ни дня")

0

38

Ирка написал(а):

Закулисье Славянского базара в передаче Доброе утро

Иришь, а скачать его не льзя...

0

39

Народ помогите пожалуйста,  у меня почему-то с сайта народ.ру не хочет ничего скачиваться, перебрасывает на главную страницу, после ввода контрольных  цифр.:(
Не понимаю с чем это может быть связано. Зарание спасибо за помощь!

0

40

Ника написал(а):

Песня -- обалдеть....до слёз.... (имею в виду "Я не могу прожить без любви ни дня")

У Коли нет такой песни.Он на Славянке спел Корабль судьбы,она голосовая.А на Русском радио крутят От любви вращается земля,ее он тихо поет.Так ты какую имеешь ввиду?

0


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Записи с TV » Славянский базар в Витебске