Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Записи с TV » Славянский базар в Витебске


Славянский базар в Витебске

Сообщений 61 страница 80 из 113

61

АНДРЕЙ ГУБАНОВ написал(а):

Реклама о НБ в Витебске

АНДРЕЙ ГУБАНОВ, спасибо огромное!!!

+1

62

АНДРЕЙ ГУБАНОВ
Cпасибо огромное!!! Кстати, только увидела: поздравляю с новым статусом !!!

0

63

Андрей Губанов. Большое спасибо

0

64

Андрей спасибо огромное)

0

65

АНДРЕЙ ГУБАНОВ написал(а):

Реклама о НБ в Витебске

Андрей,большое спасибо!

0

66

АНДРЕЙ ГУБАНОВ написал(а):

Реклама о НБ в Витебске
            http://narod.ru/disk/13300031001/Vitebsk.flv.html

Андрюша , спасибо !  :)

0

67

я смотрела вчера Славянский Базар По телевидению - открытие Было приятно и радостно увидеть там  Николая! честно говоря с прошлым годом не сравнить. Так как его там не было в прошлом году. Не хочу никого обидеть, но я думаю, что со мной многие согласятся, если я скажу, что без участия  Николая Баскова Славянский базар мрачноват.

0

68

Елизавета написал(а):

я смотрела вчера Славянский Базар По телевидению - открытие Было приятно и радостно увидеть там  Николая! честно говоря с прошлым годом не сравнить. Так как его там не было в прошлом году. Не хочу никого обидеть, но я думаю, что со мной многие согласятся, если я скажу, что без участия  Николая Баскова Славянский базар мрачноват.

Как это???????? Николай была на открытие в 2010 году. Он пел "Все цветы" и "Права любовь".

0

69

Да был, но лишь на открытии в 2010 году  А в этом году надеюсь будет по больше

0

70

Елизавета написал(а):

А в этом году надеюсь будет по больше

И в этом году Николай только на Открытии "Славянского базара" был! Ещё ночью сольный концерт был. И всё!

Отредактировано Светлана (2011-07-11 14:56:38)

+1

71

От любви вращается земля, Русский вальс.mpg

Отредактировано Kahlan (2011-07-13 14:02:26)

+5

72

Kahlan, Спасибо Большое!

0

73

Kahlan, огромное спасибо!!!

0

74

Kahlan написал(а):

От любви вращается земля, Русский вальс.mpg

Kahlan , большое спасибо !

0

75

Kahlan. Спасибо

0

76

Kahlan спасибо  большое

0

77

Kahlan, огромное Вам спасибо!

0

78

http://www.youtube.com/user/Hopefulka#g/u Вот нашла Славянский Базар 2011 концерт Николая Баскова Сольный Нашла в сети отрывки.

0

79

огромное спасибо

0

80

Елизавета, большое спасибо!

0


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Записи с TV » Славянский базар в Витебске